Глафира
(частый гость)
01/03/2006 12:43
Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом

Кто сталкивался с подобными вещами, насколько это эффективно и безопасно?

Flower
(наш человек)
01/03/2006 14:09
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом

у меня подруга делала иглоукалывание и ещё какие то клипсы ей вешали...ну в общем не похудела она даже на грамм...
правда говоря, это не в Питере дело было.


Настасья Филиповна
(участник)
01/03/2006 14:15
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом

я с иголками в ухе 2 недели ходила. Вес ушел, но быстро вернулся, хотя я соблюдала все рекомендации. В последнюю неделю почему-то стала терять сознание. Вынула иголки-все прекратилось.

Mills
(активный участник)
01/03/2006 14:55
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом

Акупунктурное программирование лажа полная - говорю на личном опыте. Вся фишка в том, что после сеанса требуют строго соблюдения рекомендаций по питанию (иначе, типа не работает). Но рекомендации-то составлены по принципу строгой диеты с ограниченным количеством калорий. Если ее соблюдать, то и бесплатно похудеешь

olga31
(активный участник)
01/03/2006 23:50
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом

Абсолютная правда!!!!! Ерунда полнейшая

Karina-msk
(активный участник)
02/03/2006 01:32
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом

ну вот, а мне сказали килограмм 10-15, ну совсем нет положительных отзывов? Они же как-то должны на аппетит влиять?

Мелька
(активный участник)
02/03/2006 10:54
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом

на аппетит влияют программированием, программируют ОВ на ускоренную работу (не знаю на сколько это реально сделать, но так они говорят), но по крайней мере мотивацией сильнейшей запасаешься после сеанса... У меня знакомые после Виты худели сильно, одна кг 30 сбросила, другая 15. Реконмендации не сложно выполнять становится...
Я сама программировалась в январе, похудела пока токо на 5кг. Но знаю, все в моих руках по крайней мере начала хоть легко выдерживать разгрузки - раньше не могла, постоянно срывалалась


ionova
(активный участник)
03/03/2006 00:06
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом

Делала. За две недели - 4 кг ушло. Дальше - больше, но медленнее.
Очень Важно делать это у хороших врачей (если нужно - дам телефон) и на уходящую луну. Точки мне меняли каждую неделю. Еще учитывается эмоциональное состояние человека. Ела все что хотела. Количество пищи сократилось, но Насыщалась. Не было жуткого жора на ночь. Кефир на ночь удовлетворял полностью.Только суточный. Стул (простите за подробность )- великолепный).
Еще очень важны дыхательные упражнения. Но, так как мы это проходили в ЛГИТМИКЕ, на сценической речи, то мне это давалось легко и с удовольствием. То есть диафрагмально-реберное дыхание. Можно добавить ходьбу, но очень осторожно, чтобы аппетит не разыгрался. На работе пользовалась супчиками и прочим от "ЛЕОВИТ".
С учетом моего возраста будущей бабушки и дисфункции щитовидной железы считаю, что все прошло великолепно и повторять надо не менее 1 раза в полгода.


orsetto
(участник)
12/03/2006 18:28
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом

я ходила 2 недели с иголками в ухе,абсолютно ничего не ела(не хотелось), чувствовала себя хорошо, ушло 7 кг

Morfya
(гость)
13/03/2006 12:03
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом

На мой взгляд - фигня все это. Подруге несколько лет назад какие-то иголки рядом с ушами втыкали. И ей сказали при этом недели 2 вообще ничего не есть, только воду пить и зеленый чай, а потом еще месяц только овощи сырые и вареные без всего. Она конечно же похудела очень сильно. Но только при таком режиме питания любой отощает. И через недельку голодания желание есть отпадает и без всяких иголок, на себе проверено. А подобная " диета" наносит очень серьезный вред организму. И как только она стала есть нормальную еду, все киллограммы вернулись в двойном размере, и буквально месяца за 2. Я лично за спорт и за сведение к минимуму употребления всяких вредностей.

Morfya
(гость)
13/03/2006 12:05
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом

Забыла сказать, что подруга моя при этой диете сознание теряла и вообще ноги еле передвигала.

olga31
(активный участник)
13/03/2006 15:10
Re: Акупунктурное программирование, иглоукалывание и прочие методы борьбы с лишним весом

После процедуры программирования дают буклетик.В двух словах там написано:НЕ ЖРАТЬ!!!!!МНОГО!!!!!!За 3000 дороговато узнать все то,что уже знала.Книжка валяется,могу отдать.