mystery
(элита)
26/02/2006 15:29
Что делать,если хочется менять цвет волос каждый день?

То блондинкой, то рыжей, то мелирование, так же и с длиной волос при том, что волосы сыпяться

GJulia
(элита)
26/02/2006 15:37
Re: Что делать,если хочется менять цвет волос каждый день?

Купить парики Их сейчас много и столько классных,фирмы Loreal

mystery
(элита)
26/02/2006 16:04
Re: Что делать,если хочется менять цвет волос каждый день?

не, люблю естественность

Alenenok
(старожил)
27/02/2006 01:21
Re: Что делать,если хочется менять цвет волос каждый день?

Тогда, в скором будущем, придется подстричься на лысо!!! НИЗЯ так с волосами обращаться!

Pentera
(старожил)
27/02/2006 02:36
Re: Что делать,если хочется менять цвет волос каждый день?

вы же сами понимаете, что желание естественности и ежедневной смены (если такое вообще возможно) цвета волос - неосуществимо. Зачем спрашивать...

JuliaL
(ветеран)
27/02/2006 09:48
Re: Что делать,если хочется менять цвет волос каждый день?

как уже написали парики, добавлю шиньоны, наращивание, пряди. Со своими собственными волосами так не получится. Я однажды участвовала в конкурсе парикмахерского искусства в качестве модели - так вот мне тренировались делали укладки различные, каждый день по 5-6 укладок и каждый раз с мытьем головы, потому что иначе лак было не содрать... И так на протяжении 3-х недель... Так вот волосы я потом лечила полгода! Утром голову помоешь - к вечеру она грязная, как будто недельки две не мыла; волосы сыпались. Так что пощадите свою голову.

mystery
(элита)
27/02/2006 09:52
Re: Что делать,если хочется менять цвет волос каждый день?

Если спрашиваю, значит мне это надо.

Надеялась найти таких же, может какие-то новые технологии существуют или кто-то отговорит от каих-то вещей.


Irenka_77
(частый гость)
27/02/2006 10:18
Re: Что делать,если хочется менять цвет волос каждый день?

А почему не прибегнуть к помощи красящих пенок?

mystery
(элита)
27/02/2006 12:19
Re: Что делать,если хочется менять цвет волос каждый день?

дык меня в основном кидает из рыжего в белый и наоборот. а это сложно:( даже с помощью пенок
Просто это даже психологический вопрос-хочется менять стиль. а выход из одного цвета в другой занимает минимум несколько месяцев


Mama Ira
(активный участник)
28/02/2006 02:35
Re: Что делать,если хочется менять цвет волос каждый день?

А тонирующие лаки не пробовали?

Pentera
(старожил)
28/02/2006 03:03
Re: Что делать,если хочется менять цвет волос каждый день?

красящие пенки не смоются за один день, так что этот вариант не слишком быстр. Только что-то в виде туши для волос, лаков, но, опять-таки, из брюнетки-в блондинку - все равно не выйдет.

Это понятно, что надо, но осуществимо ли?:)


mystery
(элита)
28/02/2006 08:04
Re: Что делать,если хочется менять цвет волос каждый день?

а что за тушь для волос?

Pentera
(старожил)
01/03/2006 03:13
Re: Что делать,если хочется менять цвет волос каждый день?

были раньше у Лореаль - выглядит как обычная тушь для ресниц - в таком же тюбике с кисточкой, ею вы как-бы прочесываете пряди и они окрашиваются в цвет туши. Сейчас у каких фирм они есть - не знаю, посмотрите в магазинах, есть наверняка. Но это опять-таки лишь пряди, всю голову ею покрыть практически нереально, а лаки красящие - не пробовала, думаю, это вам больше подойдет - можно нанести же на все волосы. Но вот состояние волос, особенно, если как вы говорите, оно оставляет желать лучшего..... Здоровее-то они точно не станут.

mystery
(элита)
01/03/2006 09:43
Re: Что делать,если хочется менять цвет волос каждый день?

спасибо!