lenycopsy
(участник)
24/02/2006 23:46
Косметика Mary Kay

Хочу попробовать эту косметику, но прежде хотелось бы узнать, а стоит ли она того?

idelena
(ответственный)
24/02/2006 23:59
Re: Косметика Mary Kay

За пробование они денег не берут. Можете у 2-3 консультантов попробовать - покупать не заставят.

Мне нравятся новые туши, помады и некоторые крема. Приятные маски, отличные тени для глаз.

Вот еще топик про отзывы народа о каталожной косметике


Женя
(домовой)
25/02/2006 00:05
Re: Косметика Mary Kay

заставить не заставят, а налегать будут
ооооочень долго
совсем нетактично
и довольно противно.
вот.


idelena
(ответственный)
25/02/2006 00:11
Re: Косметика Mary Kay

Это есть . Но если один из трех не понравится, хоть кто-то окажется ничего . Моя совершенно не настойчивая Может, потому у меня и задержалась.

Однако есть экземпляры реально утомляющие, согласна.


Женя
(домовой)
25/02/2006 00:15
Re: Косметика Mary Kay

Ленк, при чем я уверена, что 1000% в личку всем задающим вопросы пишут.

Eliza
(ветеран)
25/02/2006 00:21
Re: Косметика Mary Kay

Очень, очень понравилась их умывалка двухфазная. Никакого раздражения, требуется совсем небольшое колличество. Вобщем супер, супер. А подружке нравятся жидкие тени Mary Kay.

Ulitochka
(элита)
25/02/2006 03:53
Re: Косметика Mary Kay

Мне эта косметика не подошла. На презентации мне все очень понравилось. Накупила кучу всего: кремы, маски. Сначала пользовалась и нравилось. А месяца через 3 заметила, что моя смешанная кожа стала жутко сухой и прямо таки обезвоженной. Сразу же прекратила пользоваться, перешла на другую фирму. Восстанавливала нормальное состояние кожи лица больше 3х месяцев
А вот декоративка у них очень даже ничего (кроме туши). Очень нравятся их блески и карандаши для губ и рассыпчатая пудра.


Innusik
(ветеран)
25/02/2006 14:23
Re: Косметика Mary Kay

Новая тушь-классная,раньше - дрянь!
Мне очень нравятся средства для душа и декоративка,сейчас приобрела новый крем для глаз,пока нравится!


ionova
(активный участник)
25/02/2006 17:30
Re: Косметика Mary Kay

Все зависит от консультанта по красоте. И от правильного регулярного применения. На мою супер аллергичную кожу не все из этой косметики подходит. Скорее больше нет, чем да. Но если подходит кому-либо и консультант грамотный, думает о перспективе отношений, а не о сюеминутной выгоде, обучается постоянно и все пробует на себе, то результаты просто великолепные.
И декоративная косметика бывает очень неплохая, но все надо пробовать.
Видела женщин которые 10 лет назад занялись этой линией и сами пользуются - по моему кожа лучше, чем тогда выглядит.
Из декоративки - бронзовая пудра для коррекции или моделирования овала лица и летом вместо румян. Из помад - штук 20 перепробовала при чисто умытом лице - выбрала совершенно нейтральную, которую никогда бы не выбрала в магазине.
Я, лично, еще, пользуюсь умывалкой. Как ни странно, лучше, чем Виши мне подходит. Мои знакомые тоже не все подряд покупают, но и консультант у нас очень честный и принципиальный человек.


nima
(элита)
25/02/2006 18:41
Re: Косметика Mary Kay

Конечно, всё индивидуально, но мне Mary Kay абсолютно не подошёл, хотя в своё время глаза разбежались и накупила кучу всего.
Лично для меня идеально подошла косметика Мирра-люкс. Наааамного дешевле , а эффект очень даже...


liza akishina
(участник)
26/02/2006 09:32
Re: Косметика Mary Kay

А мне понравился набор "Бархатные ручки"! Полный улет!!! Руки потом, как у младенца: мягкие.
Еще маска для лица приятная, делаю раз в неделю,кожа оч.хорошая, гладкая. Крем для век. Еще я слышала, хвалили набор "Тайм вайз", но я не пробовала - не знаю.