Оля_Смирнова
(элита)
20/02/2006 15:46
Посоветуйте лосьон для тела увлажняющий

Собственно, сабж. Кожа какая-то сухая стала, хочется чем-нибудь результативно помазать. И до кучи скраб посоветуйте.

zhanna
(частый гость)
02/03/2006 13:49
Re: Посоветуйте лосьон для тела увлажняющий

Оля,
попробуйте BIOTHERM ласьон для чрезвычайно сухой кожи, с апельсиновым ароматом, я пользую уже 4 флакон, да и флакон экономичен с дозатором. Стоит 1200 руб 400 мл. в РИв Гош + недавно приобрела в BoDY SHOP скраб оливки с грейп. ооочень стоит около 300 руб.


Mills
(активный участник)
02/03/2006 14:38
Re: Посоветуйте лосьон для тела увлажняющий

Clarins - у них есть несколько вариантов для увлажения, особенно советую "экспресс оживляющий". Сразу впитывается, нежирный. пахнет приятно.

Яся
(активный участник)
02/03/2006 14:40
Re: Посоветуйте лосьон для тела увлажняющий

Попробуйте из недорогих - Эйвон SPA серия с маслом дерева Ши. Ультраувлажняющий бальзам для тела. Там же есть скраб с коричневым сахором. есть еще у Джонсонс и Джонсонс Питательный крем с маслом Карите (то же дерево Ши). У Ив Роше есть очень класный скраб для тела "Ванильный сахар", кожа потом как у ребенка

Фрекенбок
(наш человек)
02/03/2006 14:55
Re: Посоветуйте лосьон для тела увлажняющий

а мне нравятся молочко Ив Роше с разными фруктовыми ароматами

Яся
(активный участник)
02/03/2006 19:04
Re: Посоветуйте лосьон для тела увлажняющий

ага и молочко тоже мне нравится у ИвРоше

roni
(старожил)
02/03/2006 19:43
Re: Посоветуйте лосьон для тела увлажняющий

Я ребенку как раз на днях купила эмульсию с дозатором Липикар от Ля Рош Позэ. Ему по показаниям, она как раз для сухой атопичной кожи, но при этом нежирная. Короче, намазюкалась я сама и осталась очччень довольна. Рекомендую!
Флакон 400 мл с дозатором стоит 500 с копейками


Люда
(ветеран)
02/03/2006 19:53
Re: Посоветуйте лосьон для тела увлажняющий

А мне у Pupa молочная серия нравится - белый шоколад особенно. А запах.
Еще у Виши по моему для сухой кожи неплохой.


Manek
(участник)
03/03/2006 12:33
Re: Посоветуйте лосьон для тела увлажняющий

отличная вещь Лореаль,
там для разных видов кожи
и скраб в зеленой банке
срочно покупайте
отвечаю))))


Mirrel
(частый гость)
03/03/2006 12:47
Re: Посоветуйте лосьон для тела увлажняющий

Не бейте Мне очень понравился скраб для тела от Черного жемчуга. Купила не знаю почему, но оказался Супер. Еще поддерживаю Spa серию Avon с коречневым сахаром и Freeman (в арбат престиже видела) - раньше очень нравились и пахнет приятно. А молочко - Neutrogenia норвежская линия - и увлажняющее (12 часов) и питательное (24 часа) - отличная вещь. почти не пахнет.

Астра
(ветеран)
03/03/2006 13:19
Re: Посоветуйте лосьон для тела увлажняющий

спа серия "Пайот"