nvodovoz
(элита)
17/02/2006 12:54
Что купить в Иль Де Ботэ на 1500 руб.?

Женщине 50 лет. Косметикой пользуется умеренно (отечественной). Получила в подарок карту магазина косметики и парфюмерии на 1500 руб. Как ее потратить?
Декоративная? Для волос? Для кожи? А что там бывает для кожи? Может, духи?
Девочки, подскажите. Хотя бы по ценам сориентируйте, а то потеряется человек и купит фиХню какую-нибудь.


Bell
(элита)
17/02/2006 14:32
Re: Что купить в Иль Де Ботэ на 1500 руб.?

Ой, а что в Перми тоже есть Иль де Боте? Кру-у-у-у-то!
Надо навестить бабушку
Вообщем духи на мой взгляд оптимально. В сумму уложится.
Люксовые крмы там стоят от 1500р. Но и за 1500р. подобрать можно, но это скорее для молодой кожи увлажняющий крем будет.
Можно купить помаду и тушь, тоже люксовые, где-нибудь на эту сумму и выйдет.
Пудры, тон. кремы, румяна (я опять про люкс) 1000 - 1500р.
Тени от 500 до 1000р.
Ну вот. Где-то так.


SanaOk
(участник)
17/02/2006 18:02
Re: Что купить в Иль Де Ботэ на 1500 руб.?

А чем пользуется-то? Бюджетно получается крем для тела покупать, но использовать для рук, какие-то и для лица подходят - цена большой банки (150-200 мл) часто такая же, что и 50 мл крема для лица/рук, а состав отличается незначительно. Духи тоже хорошо, если пользуется, но это скорее будет вода туалетная, не сильно модная. Пусть заодно пробников наберет, т.к. вряд ли получится много товаров накупить , а тестеров на кремы для лица в Питере, например, больше, чем других каких.

nvodovoz
(элита)
17/02/2006 19:02
Re: Что купить в Иль Де Ботэ на 1500 руб.?

Обычные среднестатичтические женщины пользуются кремами в районе 50-200р. за тюбик, шампунями рублей за 40 и помадой рублей за 100. Кто вот ее знает, что она захочет, когда сразу много денег и большой выбор... А для нее это большая сумма на косметику.
Значит, крем от морщин крутой не получится? Жалко... А японская косметика - это что за зверь такой?


Ольга Машнина
(элита)
17/02/2006 20:02
Re: Что купить в Иль Де Ботэ на 1500 руб.?

Крем от морщин приличный получится, если брать фирму Ahava - она чуть дешевле, но ничуть не хуже. Маме моей понравился и подошел больше Герлена и иже с ним.