panamka
(старожил)
16/02/2006 12:32
А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

Собственно вопрос в сабже. Имеется ввиду спортклуб. Ищется компания Я хоть и нечасто хожу, но все же...

Леда
(активный участник)
16/02/2006 12:38
Re: А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

Я, правда, пока не хожу, но хочу. А там есть пилатес? Меня пока интересует именно он, так как ужасно болит спина. Может, есть мнение о тренере?
Спасибо.


panamka
(старожил)
16/02/2006 12:44
Re: А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

Хех, вот как раз на Пилатес я очень стараюсь ходить (буквально вечра вечером была) и тренер мне нра...
Но лично мне хотелось бы чтобы он (Пилатес) был почаще. Потому как тоже проблемы спины и мышц после родов


ЭленН
(активный участник)
16/02/2006 15:20
Re: А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

а сколько сейчас стоит абонимент? осенью узнавали - но что то как то 18000 сразу выложить крутовато - несмотря на достаточные доходы

Леда
(активный участник)
16/02/2006 15:54
Re: А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

А пилатес в какое-то конкретное время вечером или как повезет? И можно ли только на него пристроиться?

Becky
(ветеран)
16/02/2006 18:48
Re: А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

У меня мама ходит, ей очень нра... При том, что изначально она совсем не спортивная, а сеичас так втянулась - не оторвешь! Ходит и на пилатес, и на танцы живота и много еще на что, очень довольна тренерами. Я ходила один раз по гостевой карте, потом уехала, поэтому абонемент покупать не стала, но с удовольствием бы сходила еще. ИМХО клуб хороший

panamka
(старожил)
16/02/2006 22:20
Re: А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

я покупала на полгода, что-то около 10тыс.

panamka
(старожил)
16/02/2006 22:21
Re: А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

там конкретно: есть вечер, есть утро, есть день. Но абонементы продаются только на все (включая занятия в залах, тренажерку, сауну)

Nadyushka
(элита)
18/02/2006 02:38
Re: А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

Сейчас там абонемент стоит: 13500 руб - утренний и 18900 - полный. Это цена за год.

Я все собираюсь туда пойти, но пока хожу в другое место, более дешевое.


П.С. знаю 2х форумчанок, которые ходят в Стиль, но может они сами объявятся?


-ТАША- (aka Ta_sha)
(элита)
19/02/2006 03:29
Re: А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

Я ходила туда до беременности. Нравилось посто очень-преочень.
Вот подумываю опять пойти. А там летом ремонт забабахали

Тогда были еще и абонементы по кол-ву посещений.
Меня часто отпускать никто не сможет, я вроде как выторговала у мужа 1 раз в неделю. И 13 тыщ в этом случае - круть несусветная. Жаба дуууушит.

А нет теперь там таких абонементов? На 8 раз или на 4?
Меня б на 4 вполне устроил


panamka
(старожил)
19/02/2006 18:48
Re: А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

неа Там только полный (т.е. сразу на все). Они играют времем и количеством месяцев. Я брала на любое время, т.е. это наиболее дорого.

TAXI1
(ветеран)
22/02/2006 22:59
Re: А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

Цитирую:

Сейчас там абонемент стоит: 13500 руб - утренний и 18900 - полный. Это цена за год.

Я все собираюсь туда пойти, но пока хожу в другое место, более дешевое.






а где подешевле? подскажите, пожалуста


Lenchen
(старожил)
23/02/2006 00:54
Re: А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

Я весь прошлый год пока на работу снова не пошла ходила туда по утреннему абонементу. МНе нравилось Каждый все равно свое выбиреат. Я вот на фитбол запала, тренер - Галя - мне тоже очень нравилась, еще там Маша есть, она там с основания работает, тоже классно ведет. Но, это мое мнение, возможно, даже наверняка, и другие тренера там очень даже ничего. Сауна, турецкая сауна, бассейн - все на месте и в тему. Есть турбосолярий, тоже не лишнее. Полотенца дают, тренажерный зал в стоимость абонемента входит.

Народ там стремный попадается. Некоторые дамы так там просто живут.

Фацит: место неплохое, не самое дешевое, но оно такое одно в районе, поэтому и снимают мани по полной.


Vikulya
(участник)
23/02/2006 14:42
Re: А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

Не так давно открылся на Ветеранов, 140 спортивный клуб Олимпик Тач... он только размерами по-меньше чем Стиль Клуб, а в целом все здорово. Абонемент со свободным посещением на год стоит - 12800, дневной- 9тыс. с копейками.
Знакомые ходят- довольны. Муж тоже ходит занимается с личным тренером- очень доволен.


TAXI1
(ветеран)
23/02/2006 22:58
Re: А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

спасиб, бум знать

TAXI1
(ветеран)
24/02/2006 14:53
Re: А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

А кто-нить помнит, как резинка ента называется, которой ноги качают в шейпинге?

olgabel
(элита)
25/02/2006 23:33
Re: А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

Я.
Правда месяц уже не была (*посыпая голову пеплом...)
И, видимо, пока теперь права не получу, так и не найду времени снова постоянно ходить.
У меня годовой утро.


panamka
(старожил)
26/02/2006 11:02
Re: А кто-нибудь ходит в Стиль-клуб на Голикова?

ну вот... а у меня до середины апреля абонемент. Но я утром только в воскресенье иногда выбираюсь, а так в основном вечером