belochka
(активный участник)
15/02/2006 23:09
опять Я и опять про интернет магазины(парфюм)

Девочки,я все таки решилась и обратилась в небезызвестный интернет магазин,за покупкой парфюма.Сделала заказ 2 февраля,тут же мне на mail пришел ответ о том что заказ получен,через час отзвонилась девочка и объяснила,что в данный момент в Питере этот парфюм отсутствует и придется его везти (специально для меня! )из Москвы,но будет он только 13 февраля.Я согласилась,благо мне не к спеху.Сегодня мне отзванивается агент и сообщает,что я могу получить свою покупку,но только надо подойти к метро,то ей не удобно добираться до моего дома.Как вам?Я так мягко ей ответила,что я сижу с малышом и свободным временем не располагаю,а про себя подумала,с тем же успехом я могла съездить в ближайший магазин.Ну вот,теперь мне из за моего отказа надо ждать до выходных.
Вот я и думаю,пожаловаться на сайт или не стоит? Может это только у меня так получилось?
А вообще,мы с мужем сегодня над этой ситуацией повеселились!
Пожалилась вам,спасибо что прочитали!


Мари Я
(старожил)
16/02/2006 12:43
Re: опять Я и опять про интернет магазины(парфюм)

А в каком магазине заказ делали,если не секрет?

liza akishina
(участник)
16/02/2006 13:42
Re: опять Я и опять про интернет магазины(парфюм)

Это вам такой курьер достался из службы доставки. С характером, видимо!
Я уже года 3 заказываю через интернет (arom.ru), все нормально. Всегда курьеры приходят туда, куда я скажу. Прям в офис приезжают, очень удобно!


Мари Я
(старожил)
16/02/2006 13:55
Re: опять Я и опять про интернет магазины(парфюм)

Я на фрагрансе заказываю.
Всегда курьер(очень милая тетечка),причем всегда один и тот же приезжает домой в оговоренный по телефону период времени.
ТТТЧНС.
При ней вскрываю содержимое коробки,потом денежку отдаю.


CHARM
(участник)
16/02/2006 14:31
Re: опять Я и опять про интернет магазины(парфюм)

Я заказываю на arom.ru Никогда проблем не было. А вот заказала книжки детские на сайте магазина Лабиринт... Мне раз пять звонила какая-то странная девушка непонятно зачем. Потом сказала, что ждите, мол, заказ на следующей неделе, и с тех пор пропала. Уже месяц где-то прошел Я им написала по почте - не ответа не привета
Я вот думаю, как люди бизнес делают и доходы получать пытаются


belochka
(активный участник)
16/02/2006 16:34
Re: опять Я и опять про интернет магазины(парфюм)

девочки заказывала на eau.ru.Как только получу заказ,напишу,мне кацца,что история еще не закончена.

Мари Я
(старожил)
16/02/2006 17:24
Re: опять Я и опять про интернет магазины(парфюм)

Мне кажется дело в курьере!
Можно написать на eau.ru о данной ситуации.
Или ,когда будете расписываться в накладной-напишите,что Вы думаете по поводу доставки.Они эти накладные сдают.


belochka
(активный участник)
16/02/2006 22:26
Re: опять Я и опять про интернет магазины(парфюм)

Мари Я,спасибо за совет!Дождаться бы курьера,а то после вчерашнего ее звонка пока тишина

Rijik:)
(ветеран)
16/02/2006 22:33
Re: опять Я и опять про интернет магазины(парфюм)

а я тоже книжек из лабиринта так и не дождалась.
Через месяц они обьявились и сказали что у них цены на 30 процентов на мои книги выросли и опять надо ждать типа.Хотя заказ у меня был не маленький больше 1000р.
В итоге они исчезли.


Мелька
(активный участник)
17/02/2006 15:43
Re: опять Я и опять про интернет магазины(парфюм)

Я тож на фрагрансе заказываю - очень довольна Рекомендую!

Мари Я
(старожил)
17/02/2006 15:51
Re: опять Я и опять про интернет магазины(парфюм)

belochka,Всегда пожалуйста.
Напишите потом,чем закончилось.


belochka
(активный участник)
18/02/2006 17:34
Re: опять Я и опять про интернет магазины(парфюм)

Наконец то сегодня свершилось,заказ я получила!Два дня назад звонит курьер и сообщает,что ей! удобно приехать ко мне в пятницу после 16 часов.Я ответила,что мне уже все равно,что приезжайте когда хотите,что я "очень довольна доставкой",а сидеть и ждать "после 16" я не собираюсь.Вообщем она мне-так уж и быть ,приеду в субботу ,в свой выходной,одолжение сделала.А сегодня приехала!Этим курьером оказалась старушечка лет 80,у меня вся злость и раздражительность сразу пропали.Но в следующий раз буду заказывать на другом сайте или сбегаю в магазин.

Мари Я
(старожил)
18/02/2006 17:41
Re: опять Я и опять про интернет магазины(парфюм)

А мне кажется в магазине,например в Рив Гоше,даже по золотой карточке дороже.

Blanka
(участник)
18/02/2006 19:03
Re: опять Я и опять про интернет магазины(парфюм)

Я всегда на eau.ru заказываю, ни разу такого безобразия не было!!!! Хотя тоже курьеры-старушки .

leilla
(старожил)
18/02/2006 21:23
Re: опять Я и опять про интернет магазины(парфюм)

Я заказываю на arom.ru и тоже очень довольна, все всегда вовремя и туда, куда надо.