Vikusha_Blondy
(ветеран)
15/02/2006 01:32
Сколько персональных тренировок оплатить?

А потом можно уже и самой заниматься? (я про тренажерный зал). Расскажите, посоветуйте! Просто в клубе сейчас акция -купи 30 (правда можно в рассрочку), и получишь 3 бесплатных...Но я не знаю...30...а вдруг мне надоест!

Flower
(наш человек)
15/02/2006 14:54
Re: Сколько персональных тренировок оплатить?

могу сказать про себя
когда покупала 10 тренировок с тренером, так и думала 10 отзанимаюсь -дальше сама месяцок прозанимаюсь и потом опять 10 куплю.
В итоге, 10 отзанималась и опять 10 купила, не смогу я сама заниматься, как с тренером, он меня реально заставляет делать много, а я буду давать себе "слабинку". Ещё какждый раз тренажёры меняются, так что ненадоедает вообще.


Сирень
(ветеран)
15/02/2006 14:55
Re: Сколько персональных тренировок оплатить?

По-моему слишком много. 12 раз для одного захода вполне достаточно.

Lilia_L
(участник)
15/02/2006 16:36
Re: Сколько персональных тренировок оплатить?

Ну.... это кому как. Кому много, а кому и в самый раз.
Я вот тоже сначала взяла 5,потом 10, а потом и все 30. Не жалею нисколечко. Купила столько тренировок по той же причине что и Flower, с тренером намного больше работаешь, да и за техникой выполнения он следит.

Кстати, если Вам вдруг покажеться много, то Вы же не обязательно все 30 сразу должны использовать. Можно оставить и на потом.


Гусёна
(элита)
15/02/2006 18:52
Re: Сколько персональных тренировок оплатить?

Я тоже, как Люба (Flower) купила сначала 10, потом еще 10, потом еще... А поначалу думала, что остановлюсь на первом десятке, а уж дальше сама... Но так затянуло
И потом действительно, с тренером - работа, а сама по себе - фигня-я-я. Я сама правильно могла бы делать 3,5 упражнения. А все остальное - я бы себя жалела-а-а-а...


Flower
(наш человек)
15/02/2006 23:01
Re: Сколько персональных тренировок оплатить?

сорри за офф

хе хе, много нас себя жалеющих набралось ...Кстати, вот сегодня ходила плавать, и перед бассейном мне тренер строго настрого наказал пресс качать, делать три разных упражнения. И что вы думаете?! Я сделала только 2, а на третье и кардио забила болт-типа устала.
вот у меня уже вторая 10-ка к концу подходит-опять буду 10 покупать...
Жалко, что у нас в SL нет абонемента на 30 хотя бы тренировок, а то постоянно думаю, сколько осталось и о том что надо покупать абонемент.


Vikusha_Blondy
(ветеран)
16/02/2006 10:42
Re: Сколько персональных тренировок оплатить?

SL это что? А в Лидере есть такое предложение!

Flower
(наш человек)
16/02/2006 10:43
Re: Сколько персональных тренировок оплатить?

Sport Life

Vikusha_Blondy
(ветеран)
16/02/2006 10:54
Re: Сколько персональных тренировок оплатить?

Ааа! точно! Так Вам и до Лидера, наверное, не далеко. Хотя в SL есть бассейн...да?

Flower
(наш человек)
16/02/2006 11:01
Re: Сколько персональных тренировок оплатить?

ага, есть
у меня в SL годовой абонемент, так что смысла менять на Лидер нет, да а где этот Лидер?


Vikusha_Blondy
(ветеран)
16/02/2006 11:03
Re: Сколько персональных тренировок оплатить?

Лидер на Энгельса, в самом конце...Где недавно Гранд Каньон открылся...
Кстати, они там вроде бассейн тоже обещают...Правда его обещали год назад (когда открывались) через год...А теперь опять через год...


Flower
(наш человек)
16/02/2006 11:13
Re: Сколько персональных тренировок оплатить?

нее, это мне уж очень далекооооо
мне до SL 5 минут хоть от дома...