Снегурка
(старожил)
13/02/2006 11:00
Слоятся ногти- что делать?

Витамины пью, кремом для рук пользуюсь, даже ванночки с оливковым маслом уже делала, а они, редиски, все равно слоятся.

liza akishina
(участник)
13/02/2006 11:07
Re: Слоятся ногти- что делать?

Мне помог TRIND для слоящихся ногтей. Курс лечения - 2 недели.
Слоится перестали + стали более живые и твердые.


мама Лека
(элита)
13/02/2006 11:17
Re: Слоятся ногти- что делать?

Попробуйте Nail Tek. В принципе, это почти аналог Trind, но у них есть разделение средств в зависимости от существующей проблемы. Не могу сказать ничего плохого про Trind - он мне в свое помог, но Nail Tek мне больше понравился...

vikysik
(участник)
13/02/2006 11:56
Re: Слоятся ногти- что делать?

у меня ногти стали намного лучше после использования Ultima line. вообще-то это средство для увлажнения и размягчения кутикулы, там есть миндальное масло и масло жожоба, но я наносила не только на кутикулу, но и на ноготь.

Adula
(участник)
13/02/2006 18:11
Re: Слоятся ногти- что делать?

Diamond Strength от Sally Hansen.

milen
(участник)
15/02/2006 16:32
Re: Слоятся ногти- что делать?

Цитирую:

Мне помог TRIND для слоящихся ногтей. Курс лечения - 2 недели.
.




Присоединяюсь!! TRIND forever. Через 2 недели ногти стали идеальными


розе
(участник)
15/02/2006 22:55
Re: Слоятся ногти- что делать?

Девочки простите за серость. Но меня этот вопрос тоже интересует. Но подскажите как эти средства выглядят и где их можно приобрести, а если можно, то и цену ориентировочно.

clubnika
(участник)
15/02/2006 23:03
Re: Слоятся ногти- что делать?

Цитирую: Мне помог TRIND для слоящихся ногтей. Курс лечения - 2 недели. Мне он тоже помог, но через месяц ногти снова стали слоится. Теперь пью витамины. Пока пью помогает. Перестаю пить витамины, ногти снова слоятся.

Karambole
(частый гость)
15/02/2006 23:12
Re: Слоятся ногти- что делать?

Первый раз в жизни отрастила ногти с помощью"Умной эмали".

Снегурка
(старожил)
16/02/2006 10:59
Re: Слоятся ногти- что делать?

To all: Спасибо за советы.

Розе - я видела средства Тринд в универмаге на Ленинском. Рублей по 300 они стоят. Остальных не знаю.


marchella
(активный участник)
16/02/2006 11:48
Re: Слоятся ногти- что делать?

Цитирую:

Попробуйте Nail Tek. В принципе, это почти аналог Trind, но у них есть разделение средств в зависимости от существующей проблемы. Не могу сказать ничего плохого про Trind - он мне в свое помог, но Nail Tek мне больше понравился...



ППКС!
Найл Тек - единственное средство, позволившее моим ногтям вырасти до приличной длины


Шепот
(гость)
16/02/2006 13:52
Re: Слоятся ногти- что делать?

Тринд продается в Рив Гоше, стоит 320 вроде бы.
Пользуюсь переодически не один год, самое верное средство.


олюшка
(участник)
16/02/2006 17:57
Re: Слоятся ногти- что делать?

Триндом нужно пользоваться очень осторожно, он проходит слои ногтевой пластины, при этом изменяет сам верхний слой ногтя, он становится ребристый есть слоистость, но ноготь крепкий, не мягкий, но можно сделать полировку! Если не помогают внешние средства для ногтей, нужно обратить внимание на внутреннее здоровье организма, витамины не всегда помогают, нужно срочно заняться укреплением иммунитета, и выведением шлаков из организма, я своим клиентам советую капсулы "Времена года" в зависимости от сезона, и препарат на растительной основе "Зостерин Ультра 60%" дозировка и прием при препарате, еще своим клиентам я делаю парафинотерапию:парафин в его составевитамины, миндальное масло, масло бразильского ореха , эффект сохраняется в течении 7 дней, мы: я и моя клиентка очень довольны!

розе
(участник)
16/02/2006 22:14
Re: Слоятся ногти- что делать?

Спасибо.

Nick
(участник)
17/02/2006 10:54
Re: Слоятся ногти- что делать?

Воспользовалась советом с этого форума (за это большое, большое спасибо ), а именно- витамин "Аевит" в капсулах (цена около 5-6 руб. за 10 шт.) протыкается и наносится на наши ноготки, втираем, потом наносим крем на руки, питаем. Все это делается на ночь. Через месяц эффект потрясающий.

Снежинка
(старожил)
17/02/2006 12:13
Re: Слоятся ногти- что делать?

Есть сайт вроде у тринда www.trind.ru

Fedel
(старожил)
17/02/2006 19:51
Re: Слоятся ногти- что делать?

АЕВИТ форева!

GJulia
(элита)
17/02/2006 21:13
Re: Слоятся ногти- что делать?

TRIND хороший,но очень сильное средство,оно идеально подходит после накладных ногтей.Я бы посоветовала средства по уходу за ногтями из проф.серии ORLY

Natalika
(элита)
18/02/2006 00:34
Re: Слоятся ногти- что делать?

Девочки, ак думаете, а ребенку 5 лет можно Аэвит втирать? У моей Катюши напальцах ног ноготки не просто слоятся, а по полногтя отваливаются. Причем сначала только на больших пальцах было, а сейчас на всех... На руках все в порядке... Что это такое-ума не приложу...

Fedel
(старожил)
18/02/2006 13:02
Re: Слоятся ногти- что делать?

Конечно, можно. Его же делают для приема ВНУТРЬ, это мы его наружно используем , так что вполне безопасно мазать им ноги и руки

JulikK
(элита)
18/02/2006 16:49
Re: Слоятся ногти- что делать?

А на грибок не похоже? Может врачу показать?

Natalika
(элита)
18/02/2006 21:31
Re: Слоятся ногти- что делать?

да я не разбираюсь в грибках... но наростов нет, а просто от середины ногтя начинает отслаиваться полностью... Думаю, что насет врача Вы правы. А не подскажете, к какому именно врачу с этим идти?

JulikK
(элита)
18/02/2006 23:10
Re: Слоятся ногти- что делать?

Честно говоря, не знаю. Завтра поедем к нашему педиатру, у нее спрошу. У Лизы тоже на мизинцах ногти слоятся, подозреваю грибок. Наростов нет. Днем отпишусь.

Alanna
(ветеран)
18/02/2006 23:57
Re: Слоятся ногти- что делать?

девочки...по поводу слоящихся ногтей...
у меня тоже была это проблема... думала что кальция не хватает.. пробовала всякие средства.. не могу сказать что все из вышеназванного..но Тренд в том числе...

потом попала к хорошему мастеру...вобщем у меня оказалась наоборот перекальцовка! не хватало протеина... Помимо маникюра, она меня проконсультировала по моим ноготкам и приобрела в проф.магазине средство.. Но там можно и самим вроде покупать...я точно не знаю...но мне так было удобнее...

Средство уже упоминалось здесь - ORLY.

по поводу Тренда я тоже интересовалась... мнение однозначно - отказать. да я и сама видела что эффект временный...пользуюсь - все в порядке...перестала - снова та же ерунда... А сейчас у меня ручки в порядке уже год и никакими средствами не пользуюсь...тока стандартными - основа, лак закрепитель...ну и смывка хорошая естественно... И обязательно SPA крем для рук...на ногти оченно он влияет..

не сочтите за рекламу...просто одной проблемой у меня стало меньше!)))))
Если кто хочет могу дать тел.мастера. цены у нее при ее качестве работы очень умеренные. Кто с форума был - все остались довольны. Территориально угол славы и будапештской-бухаресткой...путаюсь я в этих названиях))))


Alanna
(ветеран)
19/02/2006 00:00
Re: Слоятся ногти- что делать?

а да...по поводу тренда хотела сказать еще...мой мастер сказала то же самое, что кто то из девочек выше...он и укрепляет и отбеливает...все то, что обещают на бутылочке...НО - ноготь умирает!!! он как бы закостеневает - отсюда и твердость...а средство попадаетв лунку и разрушает еще не выросший ноготь...так что вот....

JulikK
(элита)
19/02/2006 17:12
Re: Слоятся ногти- что делать?

Врач сказала, что это может и не грибок, может не хватает каких-то витаминов группы Б. А к кому идти так и не сказала.
А вот у нас грибок точно.


Ленок мама
(участник)
03/03/2006 01:54
Re: Слоятся ногти- что делать?

Попробуйте сделать для ногей такую ванночку: 1 ч.л. коры дуба., 1 ч.л. соли на стакан горячей воды, держать ногти 15 минут, 3 раза в неделю. Мне помогло, и недорого и эффективно. Кстати, "Умная эмаль" действительно вещь очень хорошая!

GJulia
(элита)
03/03/2006 10:52
Re: Слоятся ногти- что делать?

Я рекомендую ORLY, ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ УХОД ЗА НОГТЯМИ.У них много средств,очень действенных.
TRIND очень сильное и требующее большой аккуратности в употреблении,можно наоборот еще хуже сделать...


Xanna
(активный участник)
03/03/2006 11:21
Re: Слоятся ногти- что делать?

у меня та же проблема, вообще ничего не помогает. раньше помогал тринд, но после родов я стала оч аллергичная и на все мазалки чешусь ужасно, масла для кутикул не помогают. Вот купила бьюти табс для волос и ногтей, вчера только начала их пить, посмотрим что будет...

Астра
(ветеран)
03/03/2006 11:31
Re: Слоятся ногти- что делать?

мне тринд помог, а вообще у салли хансен есть хорошие средства..

SolnZe
(ветеран)
03/03/2006 11:34
Re: Слоятся ногти- что делать?

Мне Тринд только испортил ногти. "Умная эмаль" не помогла абсолютно. Сейчас полльзуюсь ORLY Defence, очень на него надеюсь.