Касторка
(элита)
09/02/2006 23:41
Синяки под глазами. Чем замазать?

Консиллером (как он правильно пишеться)? Слышала, что это специальное приспособления именно для подобных целей, но ни разу не пользовалась. Какой выбирать, на что обратить внимание? Кожа у меня очень светлая, так что тон надо тоже почти белый .
Подскажите!


zvezda_v_nebe
(участник)
10/02/2006 03:09
Re: Синяки под глазами. Чем замазать?

У меня проблема синяков под глазами с детства была..Т.к. кожа у меня тоже светлая,было очень некрасиво. перепробовала я практически все от самого дорогого и до самого дешевого. В итоге нашла то,что нужно от черни этой дурацкой ! Это стик(твердый тональник,выдвигается как карандаш) Max Factor PAN STIK, тон №25. И стоит не дорого и хватает его дай Боже и ложмться хорошо и замазывает отлично.

ptitsa77
(активный участник)
10/02/2006 06:18
Re: Синяки под глазами. Чем замазать?

А кожу не сушит?

Фрекенбок
(наш человек)
10/02/2006 10:25
Re: Синяки под глазами. Чем замазать?

У меня YSL, купила по рекомендациям на форуме очень нра

kozoolya
(активный участник)
10/02/2006 11:41
Re: Синяки под глазами. Чем замазать?

У меня тоже карандаш тока закончился. Я его мешала с тональником, для достижения нужного цвета.
Присоединяюсь к поиску.


olgabel
(элита)
10/02/2006 12:45
Re: Синяки под глазами. Чем замазать?

Цитирую:

У меня YSL, купила по рекомендациям на форуме очень нра



аналогично
тон №2 - годится для очень светлой кожи.


kozoolya
(активный участник)
10/02/2006 13:16
Re: Синяки под глазами. Чем замазать?

Это стик или тональник?

zvezda_v_nebe
(участник)
10/02/2006 17:31
Re: Синяки под глазами. Чем замазать?

а мне YSL вообще не понравился..возможно потому,что у меня действительно ЧЕРНЫЕ круги под глазами.. лежит без дела, если кому надо - за рафаэлло могу отдать..
а стик максфакторовский-единственное мое спаение..и кожу он не сушит тк он сам не сухой и ложиться отлично


Real Mallena
(наш человек)
10/02/2006 19:59
Re: Синяки под глазами. Чем замазать?

Проще не ломать голову, как оно называется, а зайти в какой-нибудь Рив Гош и попросить показать, что у них есть из средств, маскирующих тёмные круги. Попробовать, посмотреть, тогда и выбрать будет легче

Aspazia
(ветеран)
10/02/2006 20:01
Re: Синяки под глазами. Чем замазать?

У меня тоже MF - вполне устраивает, кожу не сушит

Korny
(наш человек)
10/02/2006 21:16
Re: Синяки под глазами. Чем замазать?

Раньше пользовалась ИСЛ, а теперь перешла на Диор

Зоя
(участник)
10/02/2006 21:20
Re: Синяки под глазами. Чем замазать?

У меня тоже ИСЛ, но думаю, что сильные синяки он не замажет

Катюша
(наш человек)
10/02/2006 22:04
Re: Синяки под глазами. Чем замазать?

Цитирую:

Цитирую:

У меня YSL, купила по рекомендациям на форуме очень нра



аналогично
тон №2 - годится для очень светлой кожи.




И меня в ту же компанию, только 2-й тон в последнее время видела только в Арбате.


Маришка
(активный участник)
10/02/2006 22:12
Re: Синяки под глазами. Чем замазать?

В MARY KAY ceйчас появился консиллер:очень даже неплохой :з-х тонов,если интересно могу дать попробовать!Пишите в личку!

olgabel
(элита)
10/02/2006 23:52
Re: Синяки под глазами. Чем замазать?

Цитирую:

И меня в ту же компанию, только 2-й тон в последнее время видела только в Арбате.



Видела в Иль де Боте, но мне привезли из Италии.
Это не кроющее средство, т.е. для очень видных и темных синяков не годится, наверно. Светоотражающее (на фотках точно видно синяков не будет ) Меня устраивает - усталого вида как не бывало И текстура на коже незаметна.
YSL Radiant Touch


марта-s
(участник)
11/02/2006 01:04
Re: Синяки под глазами. Чем замазать?

консиллер для клаз д.б. с желтоватым оттенком,тогда синева проподает.. даже если кожа совсем светлая..
а вообще для чтоб выглядеть свежак-лучшее средство это шариковая пудра АРТДЕКО( есть два тона для светлой и темной кожи) кисточку желательно попушистее и наносит на лицо и шею.. эффект обалденный гарантирую!