Ksusha_K
(элита)
02/02/2006 23:18
Кто пользовался "Скульптор тела" Avon

Кому понравилсяь, кому не понравился? Результаты на лицо? или на бедро что ли

belochka
(активный участник)
02/02/2006 23:35
Re: Кто пользовался "Скульптор тела" Avon

Я пока видела только рекламу.Попробовать очень хоцца,бедра просят....

Grippa
(частый гость)
03/02/2006 09:17
Re: Кто пользовался "Скульптор тела" Avon

Я пользовалась. По кр.мере один тюбик смазала - эффекта не заметила. Сейчас второй открыла, т.к. раньше сразу 2 купила. Но особо на него не рассчитываю.

Джулиана
(старожил)
03/02/2006 13:06
Re: Кто пользовался "Скульптор тела" Avon

Я пользовалась сразу после родов.Уж не знаю-он ли помог,но похудели бедра быстро и каких-то неровностей не наблюдалось И живот им мазала-тоже понравилось,улучшился тонус кожи.

milen
(участник)
03/02/2006 16:23
Re: Кто пользовался "Скульптор тела" Avon

Г еще то. Два тюбика вымазала - хоть бы какие изменения! Пустая трата денег.

LenaPiter
(элита)
03/02/2006 18:49
Re: Кто пользовался "Скульптор тела" Avon

мазалась неделю, денй 10 может. В принципе результат стал появляться - кожа выравниватся стала, но все лень проклятущая и ребенок все больше требующий к себе внимания: забила. Жду вдохновения опять

mama_natasha
(ветеран)
04/02/2006 11:24
Re: Кто пользовался "Скульптор тела" Avon

На Скульптора не решилась, заказывать, ждать... Липозин от Виши помог, объемы он, конечно, не уберет, но вот кожа бысторо выравнивается и подтягивается.

Ksusha_K
(элита)
04/02/2006 12:59
Re: Кто пользовался "Скульптор тела" Avon

Мне объемы можно оставить
Мне вот из дешевых понравился Eviline антициллюлитная сыворотка - кожа поровнее и мягче стала.


Аришка_LAV
(участник)
04/02/2006 13:28
Re: Кто пользовался "Скульптор тела" Avon

Я их штук 50 продала, прежде чем сама решила взять большой тюбик. Отзывы были самые разные - от "тьфу, забери обратно" до " супер, дайте ещё два".
Моё мнение: объёмы крем не убирает ( но у меня и цели такой не было), но при регулярном применении значительно улучшает состояние кожи. Сейчас у меня заканчивается, наверное, шестой или седьмой тюбик.


siren
(активный участник)
05/02/2006 20:00
Re: Кто пользовался "Скульптор тела" Avon

Мне не помог,значительного улучшения я не увидела.Крема не расщепят жир под слоем дермы,априори.Самообман.

Superginger
(старожил)
06/02/2006 01:02
Re: Кто пользовался "Скульптор тела" Avon

извиняюсь фигня,я мазалась мазалась,а эффект на нуле.
Такие средства только в комплексе еще с какими то процедурами направленными на улучшение состояния кожи,да и общего состояния,и то средства не от Эйвон(скульптор имею ввиду).


Basicpoint
(гость)
06/02/2006 10:00
Re: Кто пользовался "Скульптор тела" Avon

Вообще этот "Скульптор тела" хорош в комплексе с физическими упражнениями ,
Эффекта не будет, если вы просто нанесете его на тело и будете просто валяться на диванчике.
Кожу выравнивает, это 100%


Чайка
(элита)
06/02/2006 10:03
Re: Кто пользовался "Скульптор тела" Avon

Я мазала в комплексе с баночным массажем (делала сама) Пока делала - вроде был эффект по уменьшению целлюлита ,а потом все вернулось обратно.

Manique
(элита)
06/02/2006 16:37
Re: Кто пользовался "Скульптор тела" Avon

Цитирую:

Вообще этот "Скульптор тела" хорош в комплексе с физическими упражнениями ,
Эффекта не будет, если вы просто нанесете его на тело и будете просто валяться на диванчике.
Кожу выравнивает, это 100%




во-во


lenycopsy
(участник)
09/02/2006 18:39
Re: Кто пользовался "Скульптор тела" Avon

Этот крем как и многие другие, ничего не дает, если хочется эффекта, то занятия, диета, мезотерапия- вот простые рекомендации, а крем так для утешения.

Popova
(активный участник)
10/02/2006 12:35
Re: Кто пользовался "Скульптор тела" Avon

Я одно время пользовалась, объем конечно не уменьшается зато проподает целлюлит. Эффекта хватает на несколько месяцев, потом надо повторять. Мазать надо два раза в день сразу после душа, а то толку не будет. Говорят очень хорошо помогают всякие разные обертывания, в салоне конечно дорого, хочу попробовать грязь из Фаберлик или Эйвон.