Katrina
(участник)
01/02/2006 00:48
Sport Life

Кто занимается в Спорт Лайфе на Владимирской или на Фрунзенской, расскажите пожалуйста все плюсы и минусы этих клубов! Хочу пойти туда заниматься, но вот думаю в какой из них! Слышала, что там аэробика (по сравнению С Планетой Фитнес) слабее! Изначально хотела в Планету Фитнес на Пражской (т.к. раньше занималась в Планете), но говорят там очень много вечером народу....а как с народом в Спорт Лайфе? Вообщем интересует всё, что связано с этими 2-мя клубами (на Владимирской и на Фрунзенской) поделитесь пожалуйста своими впечатлениями!!!

mabor
(старожил)
01/02/2006 15:25
Re: Sport Life

Если Вы реальный фанат аэробики в любых ее проявлениях, то Планета на Московском.Если только начинаете, то любой клуб.
У меня предложение по Спорт-Лайфу в Румбе ( м.Кировский завод), пишите, если интересно.


Тата
(активный участник)
02/02/2006 00:36
Re: Sport Life

Я в конце прошлого года тоже выбирала между Планетой на Пражской и СпортЛайфом на Московском.
Сходила в оба клуба на гостевые занятия, потом купила абонемент в СпортЛайф.
Мне он больше понравился, в основном по многочисленным субъективным причинам
Но только про сильную-слабую аэробику мне не очень понятно, там же по уровням 0,1,2 - можно выбирать.
Я так даже на первый уровень еще не хожу. С нулевого степа еле выползаю Утешаюсь тем, что мне перетруждаться не надо, я ж кормлю мелкого.
Народа по вечерам много, но никто вроде не толкается , с местами на парковке трудно.


pmar
(наш человек)
02/02/2006 00:48
Re: Sport Life

Я хожу во Френзеский с утра, народу немного, мне нравится, если пропускаю занятие, то со следущего у меня просто все группы мышц болят, вообщем нагрузки мне хватает, а если что, всегда можно догнаться на тренажерах

zhenya
(частый гость)
02/02/2006 23:54
Re: Sport Life

хожу в спортлайф на Владимирском. В выходные очень много народа на занятиях! Да и на неделе часто бывает приходишь и в зале нет места. Очень тесные раздевалки иногда бывает просто толкучка. Ну а так , в общем ничего - занятия очень разнообразные, на самый разный вкус, сотрудники вежливые, сауна и парная хорошие. Если живешь или работаешь поблизости, вполне себе вариант

SvetS
(активный участник)
03/02/2006 02:21
Re: Sport Life

у меня утренняя карта в SL на Владимирском
только никак еще не активизирую ее, кто бы подтолкнул =)


VAVA
(старожил)
03/02/2006 02:57
Re: Sport Life

Девочки,прошу прощенье за off-а в Лайфе кто-нибудь у Жени Булыгина тренируется

Julialove
(старожил)
07/02/2006 16:28
Re: Sport Life

Цитирую:

Но только про сильную-слабую аэробику мне не очень понятно, там же по уровням 0,1,2 - можно выбирать.




По уровням, то по уровням! Только уровень уровню рознь, к сожалению! То, что в одном клубе называют Кардио (уровень для очень подготовленных), в др. всего лишь Комбо (уровень для продвинутых)!

to Katrina Так что, если вы действительно фанат аэробики, то лучше идите в Планету Фитнес (мое ИМХО)! Там если кардио, так точно кардио!


Katrina
(участник)
07/02/2006 22:28
Re: Sport Life

Спасибо всем за ответы-советы!!!
Решила съездить и в Sport Life (на Владимирскую и Фрунзенскую) и в Планету Фитнес на Пражскую на пробные уроки!


Alia N
(активный участник)
07/02/2006 23:00
Re: Sport Life

Я хожу в SLво Фрунзенский, не нравиться вот что... Покупала мужу в подарок абонемент, с заморозкой и всем-всем-всем, оказалось, летом они не замораживают :-(( гостевых временно (очень долго это временно) не дают... НЕкрасиво как-то.. А я покупала позже, договариваясь с менеджером, что я начну ходить, а если передумаю, могу оставшееся время мужу переписать.. Звонят на днях мужу с вопросом о продлении контракта, он напоминает им о вышеупомянутом соглашении.. а они ... нет.. кто Вам сказал .. мы так никогда не делаем... Вопрос решили, а осадок остался :-((( Хотя вероятно это политика не только SL :-(((

Lica
(элита)
08/02/2006 11:10
Re: Sport Life

Я отходила год в Фрунзенский, потом перешла обратно в ПФ, потому что я "фанат" аэробики, а в СЛ, как уже писали, это слабое место. Из минусов- не понравился персонал на ресепшн, какие-то все чванливые. Часто не работала турецкая баня. Дух какой-то неспортивный, как будто большинство клиентов каждый раз в первый раз. По кол-ву народа с Пражской сравнить не могу, т.к. перешла на Петроградку, где народу немного.

Veilik
(старожил)
08/02/2006 11:25
Re: Sport Life

А расскажите, кто уже ходит в Румбу на Кировском заводе? Раздумываю с декабря, хочу, но не знаю, надо ли мне это, как это все выглядит и с чего вообще начать - никогда не занималась ни в одном фитнессе (и такое бывает), как-то ни к чему было, а сейчас вот захотелось.

TPati
(активный участник)
08/02/2006 21:26
Re: Sport Life

To Velik: http://www.forum.littleone.ru/showflat.php?Cat=0&Number=2251781&an=0&page=5#Post2251781