Lulu666
(элита)
22/01/2006 19:29
Приложение
Любимый цвет лака для ногтей...

У кого какой??? Я сейчас влюбилась вот в этот....сверху блестки...

Варя
(элита)
22/01/2006 19:41
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

Давно не пользуюсь, но предпочитаю нежно - сиреневый или бежевый. Чтоб не броско было.

JulikK
(элита)
22/01/2006 19:44
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

Красивый.
Но я пользуюсь нейтральными цветами. В основном бежевым.


Спящая красавица
(наш человек)
22/01/2006 19:46
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

сейчас пользуюсь Триндом бледно-розовым или Салли Хансен тефлон светло сиреневатый

annamed
(элита)
22/01/2006 19:55
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

Красивый лак. Но я такими крашусь только на вечера под наряд. А каждый день пользуюсь светлыми, перламутровым, розовым, бежевым и т.д.

Фрекенбок
(наш человек)
22/01/2006 20:17
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

я люблю нежно-розовый или светло-сиреневый

БагИра
(старожил)
22/01/2006 20:53
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

Симпатичный лак. Я обычно крашусь светлыми оттенками- перламутрово-белым или нежно-розовым, а на выход нравятся бордово-красные оттенки..

Белoснежка
(ветеран)
22/01/2006 21:26
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

Я крашусь только светлым лаком, а чаще совсем бесцветным. Не люблю, когда ногти в глаза бросаются. Главное, чтоб они были аккуратно подпилены и в целом ухожены.

Olwer
(старожил)
22/01/2006 22:02
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

а я люблю крайности, обожаю красный лак, и пастельно розовый, к остальным ровно дышу

Gromit
(старожил)
22/01/2006 23:18
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

Светло-розовый, почти белый.
И красный.


Катуся
(участник)
22/01/2006 23:43
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

фаворит бесцветный, еще люблю перламутровый фиалковый.

Pentera
(старожил)
23/01/2006 02:51
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

темно-вишневый. Еще лучше, если ногти очень короткие. Другим вообще не крашу

Ulitochka
(элита)
23/01/2006 09:55
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

Последнее время пользуюсь преимущественно прозрачным лаком. А раньше любила перекрашивать ногти каждый день в разные цвета. Сейчас лень как-то и цветные лаки стоят без дела. Но уменя обычно летом просыпается любовь к ярким лакам.

Eveolution
(участник)
23/01/2006 10:59
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

нежно-розовый Cherry Blossom,
френч или бесцветный лак


Korny
(наш человек)
23/01/2006 11:10
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

У меня огромная коллекция мутно-бежевых и розоватых лаков.
Люблю красные, теплые с кирпичным отливом.


roni
(старожил)
23/01/2006 11:21
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

ага, у меня тож коллекция светлых


сейчас фаворит - слоновая кость, пости белый, полупрозрачный


КОТЯ
(элита)
23/01/2006 12:50
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

Я люблю пастельные полупрозрачные тона.Яркие как-то не приживаются в моей косметичке.

Anna
(наш человек)
23/01/2006 13:07
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

у меня наращивание френч-типсы, поэтому пользуюсь профессиональным блеском с эф-том мокрого лака - супер шайни, или прозрачные и полупрозрачные лаки бежево-молочно-розовых тонов
так что я фанат френча.
Но лак Ваш нравится!


Lulu666
(элита)
23/01/2006 13:20
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

Так я тоже все время любила пастельные цвета, а тут прямо не могу....так нравится.....

Ирина
(элита)
23/01/2006 13:43
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

по молодоски просто до безумия любила яркие цвета.... или темно-коричневые, или ярко-розовые, с сиреневым уклоном....

сейчас пользуюсь нежно сиреневым, прктически не заметным, или бежевым или розовым, такие пастельные оттенки..... под любую одежду и макияж подойдут.....


Муська
(элита)
23/01/2006 14:30
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

Я вообще не люблю цветные лаки на ногтях. Особенно на ногах.
Я делаю себе только французский маникюр или просто бесцветный лак.


Гуля
(элита)
23/01/2006 15:24
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

Самый любимый АЛЫЙ, сложно объяснить, но я думаю, любители такого же цвета меня поймут Он такой...пионерский , светящийся изнутри, алый-алый, в открытых босоножках -ну просто И, что не всегда бывает с другими цветами, шикарно смотрится даже не на очень длинных ногтях. Бледно-розовые ваще не из моей оперы Ну, как всегда, для французского маникюра всегда чё-нить есть , потом люблю сливовые и фиолетовые оттенки, но это уже моя личная клиника , на фиолетовый клинит уже ууууууууууух, как давно, и всё не отпускает Кстати, блёстки на лаке я тож люблю, правда, на ногах

Luuna
(участник)
23/01/2006 16:32
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

целая гамма бледно розовых оттенков, от матовых до хамелеонов...
и еще темно-вишневый люблю

один раз этим летом ооооооочень понравился ярко малиновый у очень модной женщины, себе не рискнула


ZETTA
(элита)
23/01/2006 18:21
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

Один из горячо любимых - цвет спелой вишни (без пермамуртра)
Еще очень часто использовала перламутровый рыжий(даже не знаю как точнее описать )
С прозрачными и пательно-бежевыми как то не складывалось никогда, а вот с темными всегда
Любила даже самотоятельно чего-нибудь изобразить
Сейчас пока временно не пользуюсь вот уже как 2 года НО...................... все еще будет


Manique
(элита)
23/01/2006 21:46
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

У меня последнее время френч только... Есть еще один лак карамельный, для нарядных случаев
Мне и помады оказывается разонравились яркие...покупаю практически незаметные.


Zaja
(элита)
23/01/2006 23:32
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

для педикюра - только темно-бордовые и вишневые
для маникюра - светло-розовые


Малена
(элита)
24/01/2006 02:48
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

ЛЮБИМЕЙШИЙ - КАТАРИНА( профессиональный) № 213 - яркий цикламеновый с перламутровыми блестками...Бесподобно - и на руках и на ногах особенно летом и в открытой обуви... Жизнерадостный и жизнеутверждающий особенно для меня

ZETTA
(элита)
24/01/2006 14:30
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

Цитирую:

Самый любимый АЛЫЙ, сложно объяснить, но я думаю, любители такого же цвета меня поймут



Ой я вас оЧЕНЬ понимаю, хотя и не крашу Алым, вот уже несколько лет
У меня даже личная хохма с этим цветом
Когда-то давно-давно я пользовалась только красной помадой (почему то мне казалось. что только этот цвет мне идет ) и ............... красным лаком, но было это настолько давно, что тогда еще не было импортных лаков и все подруги мне на каждый праздник дарили красный лак, однако лаки по оттенку оказывались какими угодно (темнорозовыми, цикломеновыми, сливовыми и т.п.) но не красно-алыми Я тоже скупала все что более менее походило на желаемый цвет, комбинировала, но результат был всеравно не тот И вот прошло достаточно времени, красная помада уже исчезла из косметички, а вот на красные лаки я периодически поглядавала по привычке И вот уже н епомню где и когда я показалась перед витриной с тысячью лаков, и все-все оттенки от прозрачного до черного, на каждый цвет по 20 оттенков (наверное Арматиковские лаки были ) ну и естественно где то в середине стоял лак МОЕЙ МЕЧТЫ я купила, в этот же день накрасила им ногти , ногти были длинные представляете как это выглядело Короче счастливей меня не было на всем белом свете Правда на работе этого не поняли Я им рассказала долгую историю "про витееватый путь к счастью" отнеслись с понимание
Вот такая у меня история с алым лаком , пользовалась им потом раза 3 от силы , но все равно считаю, при соответствующих обстоятельствах, гардеробе и макияже - алый лак СУПЕР


GJulia
(элита)
24/01/2006 16:58
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

Люблю нейтральный цвет,обожаю французский маникюр .

SuSha81
(ветеран)
24/01/2006 17:02
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

Люблю бесцветный.

sveta-i
(ветеран)
24/01/2006 17:20
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

люблю нейтральные постельные цвета а больше всего французский маникюр и подходит под все и не так в глаза бросается

Дориана
(старожил)
24/01/2006 17:30
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

И я обожаю АЛЫЙ! Именно не красный, не бордовый (хотя и их тоже), а алый. Нашла очень хорошой у Салли Хансен. Пользуюсь часто. Помаду никак подобрать не могу Все красные попадаются. Зато купила лую кофточку.

А вообще люблю разные лаки. Есть и бежевые, есть прозрачные. Рыжий, медно-коричневый, лиловый, вишневый, прозрачно-фиолетовый. Несколько розовых.
У меня всегда дома много лаков. Крашу в тот или иной цвет в зависимости от настроения


Bell
(элита)
25/01/2006 17:38
Re: Любимый цвет лака для ногтей...

А мой из любимейших - КРАСНЫЙ (живанши 118 оттенок) это что-то Ну просто вах!