roni
(старожил)
13/01/2006 20:08
Крем для натруженных маминых рук

Кто чем спасается?
Есть ли такой чудесный, чтобы хорошо и быстро кожу восстанавливал?
Я вот присматриваюсь к Люмене...


ulisa
(ветеран)
13/01/2006 22:46
Re: Крем для натруженных маминых рук

у меня теперь на все случаи жизни лакричный крем из аптеки за 36 рублей! моя кожа очень хорошо его принимает и мне он безумно нравится. перепробовала,по-моему, все, что возможно. у меня очень чувствительная и аллергичная кожа. а лакричный - просто чудо, без химии, без косметического запаха, с травками, не жирный. в общем, для меня идеальный вариант.

Маришка
(активный участник)
14/01/2006 17:47
Re: Крем для натруженных маминых рук

Идеальный комплекс по уходу за руками :БАРХАТНЫЕ РУЧКИ от MARY KAY!
При чем чем женщина старше,тем она больше начинает его ценить!
Если интересно :пишите в личку!


PSVETAA
(элита)
14/01/2006 21:10
Re: Крем для натруженных маминых рук

Я спасаюсь уже год спасаюсь кремом для рук "Dabao". Изумительная вещь! Жирный крем, но хорошо впитывается, питает, увлажняет, заживляет. Крем помог даже моей маме, которая мучается с руками всю жизнь. Продается в аптеке.

А еще мне нравится крем для рук из Ив Роше.
Но Dabao все равно лучше


Chanel
(гость)
14/01/2006 23:39
Re: Крем для натруженных маминых рук

Отличный у Люмене крем для рук. Просто супер! Даже шершавые руки за пару дней приведет в порядок

Gulieta
(старожил)
14/01/2006 23:42
Re: Крем для натруженных маминых рук

Мне очень нравятся Салли Хансен и флер де санте питательный крем.

prima111
(участник)
15/01/2006 00:19
Re: Крем для натруженных маминых рук

Лимонно-глицериновый крем за 12 руб., вылечил таааакие руки!!! А насоветовали тут в форуме за что огромное спасибо

ОляЯ
(частый гость)
15/01/2006 16:46
Re: Крем для натруженных маминых рук

А я пользуюсь обычной жидкостью для рук с глицерином. Его мне посоветовала моя приятельница, которая еще давно, около 10 лет работала в фотоателье. Сама делала фото, бесконечные проявители, всякая разъедающая дрянь... Руки становились жуткие. Короче, спасалась она только этой жидкостью. И сейчас ей 43 года, она этой жидкостью пользуется по сей день и кожа на руках - просто завидно. Женщина далеко не бедная и могла бы себе позволить любое средство для рук. Но доверяет только этой самой жидкости.
Продается в любой аптеке. Стоит около 10 рублей. Так и называется - жидкость для рук с глицерином. Запах конечно не из лучших (там аммиак), ощущения после нанесения неприятные, кажется что руки маслом намазаны. Это потом быстро проходит. Но результат того стоит. Заживляет все что можно, кожа гладенькая, мягкая. У меня многие знакомые пользуются уже, и женщины и мужчины.
Причем!!! Этой жидкостью можно не только руки приводить в порядок, но и шершавую кожу на локтях и даже мазать обветренные губы. Я так делаю, поэтому и советую. Результаты - супер.


Helge
(участник)
15/01/2006 17:25
Re: Крем для натруженных маминых рук

Последнее время пользуюсь кремом для сухой кожи рук Green Mama "Календула и масло смородины". Мне очень подходит.
Нравился Ив Роше (2 в 1), у него очень приятный запах.
А еще пользовалась кремом неизвестной нашей фирмы с календулой (маленький оранжевый тюбик) - просто супер.

Заметила, что кремы для рук мне надо периодически менять, потому что, если долго пользуюсь одним и тем же, эффект уже не тот.


GJulia
(элита)
17/01/2006 12:33
Re: Крем для натруженных маминых рук

Очень нравится KAMILL INTENSIVE с ромашкой ,Германия,покупала в СПЕКТРЕ,около 70 руб.На очень долгое время увлажняет руки

esi
(старожил)
17/01/2006 12:35
Re: Крем для натруженных маминых рук

А дя моих рук подошел только ромашково-глицериновый от Невской Косметики за 14 руб, а от дорогих только хуже

roni
(старожил)
17/01/2006 12:55
Re: Крем для натруженных маминых рук

Спасибо огромное за отзывы!
Попробую, наверное, ромашково-глицериновый,а потом - Камилл и Люмене