Барсикова
(участник)
27/12/2005 11:16
Крема без запаха. Есть такие?

Посоветуте, пожалуйста, крема для лица, тела, рук без запаха. А то я как перед сном намажусь вся , в комнате спать не возможно

Elizabeth
(старожил)
27/12/2005 12:11
Re: Крема без запаха. Есть такие?

Клиник не пахнет

Mignonne
(участник)
27/12/2005 14:15
Re: Крема без запаха. Есть такие?

Барсикова
Просто любопытно, а чем конкретно вы пользуетесь, что так сильно пахнет???
У меня сейчас Дарфен, запах достаточно сильный, потому что помимо прочего это еще и ароматерапия, но все равно запах ощущается первые пару-тройку минут, но чтобы спать было невозможно...


Snork
(ветеран)
27/12/2005 14:56
Re: Крема без запаха. Есть такие?

у Clinique и Avon есть кремы без отдушек..но пахнут они все равно.По-моему,витаминами пахнут..тоже не сильно приятно:(

Маришка
(активный участник)
27/12/2005 15:13
Re: Крема без запаха. Есть такие?

MARY KAY полностью неароматизированны!При этом можно все подобрать индивидуально...,попробовать!
Если интересно пишите в личку.


roni
(старожил)
27/12/2005 15:17
Re: Крема без запаха. Есть такие?

Из недорогих есть у Эйвон в серии Skin-So-Soft. Подороже - Клиник и аптечная косметика (Avene, La Roche Posay и т.п.).
Но у меня нюх такой, что все равно кажется, что есть легкий запах, не скажу, правда, что витаминный...

Может, Вам попробовать просто что-то с легким ароматом? Мне, например, понравилось молочко для тела ЛОреаль (д/нормальной кожи) и Люмене.


Blanka
(участник)
27/12/2005 15:20
Re: Крема без запаха. Есть такие?

Тоже хотела сказать хорошие слова по поводу Мэри Кей . Не пахнут совершенно. А для меня это очень важно, не выношу ароматизированный крем для лица!! Задыхаюсь.

Ainata
(ветеран)
27/12/2005 15:45
Re: Крема без запаха. Есть такие?

про аромат крема- у Eveline есть обалденная серия "молоко с медом"
Не готова обсуждать качество этой кометики или рекомендовать ее кому-то - все-таки не из дорогих ( для моей мордахи ничуть не хуже чем люкс, но возможно, это только для моей), но какой у этой серии запах...
Намажу вечером шею ( сыворотка у них специальная) или лицо ночным кремом- и наслаждаюсь.. И мужу нравится- сил нет
Уж не знаю, что за ароматизатор они используют, но вот было бы у них еще такое молочко для тела , или спрей с подобным ароматом найти- мечта


frolova
(наш человек)
27/12/2005 15:52
Re: Крема без запаха. Есть такие?

у Клиник крема для лица без запаха. А вот для рук точно пахнет. огурцом што ль?!
и для теля. гель не пахнет (ну совершенно легкий запах свежести), а вот "гидротерапия" пахнет.
Надо идти в магаз и нюхать!


Барсикова
(участник)
27/12/2005 17:48
Re: Крема без запаха. Есть такие?

ннп
Огромное спасибо всем!
Пойду Клиник нюхать
Те крема, которые у меня сейчас - пахнут приятно и очень тонко( специально выбирала ) но теперь я поняла, что даже они вызывают дискомфорт у меня Хочу, что бы вообще ни чем не пахло


Bell
(элита)
28/12/2005 10:06
Re: Крема без запаха. Есть такие?

Есть у Клиник крем для рук и тела. В большом таком сером тюбике. Он не пахнет даже огурцом. Присутствует нерезкий запах детского мыла без отдушек...