Dashuta
(активный участник)
17/12/2005 18:15
И снова о похудение... (обертывание)

Хочу поделиться впечатлениями.
Дело было так. Поправилась я после родов кг этак на 10... Пыталась похудеть всякими способами, как то диета, фитнесс. Все неудачно. Диета оказалась не по зубам, в смысле люблю поесть. На фитнесс не хватает времени. И вот решила я, так сказать, отдать себя, по рекомендации подруги, специалистам - прохожу курс массаж+обертывание. До лета еще пол года, но телегу, как известно, готовят зимой. Надеюсь что времени как раз хватит.
Пока сделала 4 процедуры из рекомендованных 10 и, скажу я вам, очень даже довольна. Во всяком случае объемы уменьшились сантиметра на 2. Наконец-то влезла в любимые брюки!
Вобщем, тем, кто хочет похудеть или подтянуться к пляжному сезону рекомендую попробовать. Могу даже порекомендовать мастера, правда в г.Пушкин.
Удачи


marchella
(активный участник)
17/12/2005 18:37
Re: И снова о похудение... (обертывание)

Могу присоединиться к автору - на 17 кг за 1,5 года я сбросила именно благодаря обертываниям

Дарья
(элита)
17/12/2005 19:52
Re: И снова о похудение... (обертывание)

А каким обертываниям? Есть ходоные, горячие и т.п.? Елена, а Вы обертывания в Новом мире делали?

violet
(элита)
17/12/2005 20:47
Re: И снова о похудение... (обертывание)

А сколько сие удовольствие стоит?

marchella
(активный участник)
17/12/2005 20:48
Re: И снова о похудение... (обертывание)

См. личку

Abrikosik
(элита)
17/12/2005 21:39
Re: И снова о похудение... (обертывание)

Я сама себе делаю

Дарья
(элита)
17/12/2005 22:32
Re: И снова о похудение... (обертывание)

Абрикосик, а как и чем?

FROZEN
(старожил)
17/12/2005 22:33
Re: И снова о похудение... (обертывание)

jq расскажите сколько стоит и сколько длиться процедура?? и какие разновидности бывают, а тоя 10 кг скинула, теперь все висит надо подтягиваться...

Vikusha_Blondy
(ветеран)
19/12/2005 01:20
Re: И снова о похудение... (обертывание)

а где Вы делаете обертывания? Сколько стоит?

SSS74
(ветеран)
19/12/2005 11:41
Re: И снова о похудение... (обертывание)

Абрикосик, расскажите, что за обертывания и есть ли эффект. Очень хочется самой поделать

marchella
(активный участник)
19/12/2005 12:06
Re: И снова о похудение... (обертывание)

в Адидасе, но это было давно, сколько стоит сейчас -не в курсе

Iriska_N
(участник)
21/12/2005 01:50
Re: И снова о похудение... (обертывание)

расскажите, как чем? сколько стоит? реально ли дома делать?!
а то от диет в обмороки падаю, от занятий и лень и спина болит. а от бассейна терапевт отговорил пока на ГВ


irinaak
(элита)
21/12/2005 02:43
Re: И снова о похудение... (обертывание)

я делала обертывания и массаж... мне надо было одно место убрать, чтоб свадебное платье идеально сидело... нет, не попу... а чуть выше талии
пока делала - все было идеально... ушли см, но я еще и на спорт ходила, хотя массажистка не рекомендовала...
но после того, как закончила курс и уехала в свадебное путешествие - все вернулось, см, а не вес... хотя еды там особенно не было, было море... и не только
но почему-то см вернулись и даже очень заметные...
хотя, может я мало сеансов сделала? и как-нибудь не закрепила?
вот давно собираюсь дома обертывания поделать, но никак руки не дойдут...

как я поняла, какой-нибудь крем для похудания или против целлюлита (с водорослями например), и в пищевую пленку как мясо при запекании и в теплое место, под одеяло на полчаса и не смывать, без душа сколько-то времени, пару часов точно...
усе, я себя уболтала... попробую завтра

если я что-то напутала - поправляйте!