Nadya A.
(ветеран)
16/12/2005 11:00
Какое вы носите белье?

Вопрос к замужним девушкам, имеющим детей. У меня получилось так, что выйдя замуж и родив детей, я стала предпочитать более комфортное белье из 100 % хлопка без всяких финтифлюшек, хотя в период ухаживаний носила синтетику особенно сексуальную. Муж вроде бы не против. так как предпочитает видеть меня совсем без всего( в нужный момент, конечно). есть конечно пара комплектов на особенно торжественные случаи, но надевать их хочеться все меньше. Благо выбор симпатичных х/б трусиков сейчас есть. Я предпочитаю VIS-A-.VIS. А у вас с этим?

Bell
(элита)
16/12/2005 11:20
Re: Какое вы носите белье?

Ваш Егорка совсем недавно родился. Думаю, что Вы еще не отошли от его рождения и первых трудных месяцев, когда не то что х/б, а панталоны одеть хочется и обриться наголо.
Со временем все вернется: и желание белье красивое одеть и русу косу отрастить
Мой Феля когда родился, я была в таком коматозе, да еще одна все время, что белье носила кошмарное и "кормящий" бюстгалтер дивной красоты


Katyonok
(старожил)
16/12/2005 11:25
Re: Какое вы носите белье?

Я например после беременности и родов не могу носить стринги, ну только по торжественным случаям и ненадолго, а раньше только такие и носила. У меня обычно муж белье привозит. Раньше выбирал всякое прозрачненькое и поменьше, теперь у меня запросы поменялись, а он выбирает по моим запросам, но на свой вкус. Пока сошлись на Victoria's secret - и ему нравится и мне удобно.

Irene
(ветеран)
16/12/2005 11:51
Re: Какое вы носите белье?

Я до сыниных 1,5 лет предпочитала тоже хлопок. А теперь почти каждый месяц покупаю себе что-нибудь новенькое, очень нравятся яркие цвета. Остановила свой выбор на Palmettа - постоянная клиентка.

LenaPiter
(элита)
16/12/2005 16:31
Re: Какое вы носите белье?

сколько себя помню - всегда носила х/б трусики. Последнее время только виз-а-ви, ну а синтетику и стринги очень редко, и то если очень надо

Катюша
(наш человек)
16/12/2005 16:51
Re: Какое вы носите белье?

Для меня практически ничего с рождением Лиса не изменилось, разве что стринги стала носить совсем минимальные и со всякими финтифлюшками - просто выяснила для себя, что мне в них реально удобно.

Lulu666
(элита)
16/12/2005 16:58
Re: Какое вы носите белье?

Не ношу стринги, не ношу Х.Б белье, трикотаж я имею ввиду, только синтетику.вот такая я ..странная...

Костюченко Оксана
(наш человек)
16/12/2005 17:26
Re: Какое вы носите белье?

вот многие пишут...
Цитирую:

стринги очень редко, и то если очень надо




а кому надо-то?
просто интересно...


Варелка
(элита)
16/12/2005 17:36
Re: Какое вы носите белье?

И то если очень надо- это когда требует одежда, например, обтягивающие вечерние платье или летом белая одежда из тонкой ткани.

Мяо
(элита)
16/12/2005 18:38
Re: Какое вы носите белье?

Предпочитаю х/б, но и синтетики много. Стрингки в основном ношу летом, потому как этого требует одежда.

Снежная королева
(активный участник)
16/12/2005 18:40
Re: Какое вы носите белье?

Хммм... А я как носила стринги, ажурное с финтифлюшками ну и все тому подобное, так и ношу. После родов через три недели сразу одела, ( как послеродовые выделения закончились), Я себя в классике неудобно чувствую, и под обтягивающей одеждой ненавижу когда швы видны. Вис-а-вис оччч уважаю, стринги из нежного хлопочка у них прелесть!

Спящая красавица
(наш человек)
16/12/2005 18:50
Re: Какое вы носите белье?

я наоборот только стринги и только 100% синтетику, у меня других вобще нет, ни одной пары, не комфортно мне в них

вобще Lormare больше всего фасоны нравятся


Real Mallena
(наш человек)
16/12/2005 19:39
Re: Какое вы носите белье?

А я ношу нарядное бельё часто и без всякого там особенного повода - просто чтоб себя порадовать
Стринги летом постоянно ношу - разные: и х/б, и не х/б, зимой реже - попа мёрзнет
Обычные хлопковые трусики (слипы) ношу преимущественно в критические дни и в холода


Lissia
(наш человек)
16/12/2005 19:49
Re: Какое вы носите белье?

Виз-а-ви просто супер! Предпочитаю их.
Стринги никогда не носила и не могу даже подумать об этом. Мне кажется в них, что меня подвесили и притом весьма неудобно


Клён_
(активный участник)
16/12/2005 20:11
Re: Какое вы носите белье?

Цитирую:

Виз-а-ви просто супер! Предпочитаю их.
Стринги никогда не носила и не могу даже подумать об этом. Мне кажется в них, что меня подвесили и притом весьма неудобно




Полностью солидарна!!!!!


dammit
(элита)
16/12/2005 20:52
Re: Какое вы носите белье?

Я тоже из тех, кто носит только стринги. Удобно мне в них и под обтягивающей одеждой не видны
И синтетику предпочитаю хлопку.
И кружева люблю. И финтифлюшки. И цвета яркие. И шитье.... Размечталась...

Хлопок относила до ребенкиных месяцев 4х, кажется - что трусики, что бюсты. И перешла на привычное опять.
Последняя закупка была сделана в Милавице. Рекомендую


violet
(элита)
16/12/2005 21:06
Re: Какое вы носите белье?

Предпочитаю х/б, Виз-а-ви и подобные. Стринги ношу летом с джинсами в обтяг и тоже х\б. А что касается кружавчиков, то их я никогда не любила.

BabyCan
(участник)
16/12/2005 21:21
Re: Какое вы носите белье?

ХО_ХО, а я ношу трухари в стиле Бриджет Джонс, жутких розовых и оранжевых тонах ))))))))))))
Мне в других тянет, жмет и попа жутко мерзнет ))))))))))))))


Darielle
(старожил)
16/12/2005 21:21
Re: Какое вы носите белье?

Предпочитаю слипы из хлопка или нежной синтетики, в этом смысле нра Лормар. Стринги не ношу никогда -- не нра то, что на других вижу летом или во все времена под обтягивающей одеждой, потому что стринги реально видно и возросшее расстояние между ягодицами тоже... Ну да это мои тараканы
Нравятся еще боксеры как выглядят, но удобных в использовании не нашла -- то шов в интересные места врезается, то (у бесшовных) нижний край на бедрах в колбаску сворачивается...


Korny
(наш человек)
16/12/2005 21:52
Re: Какое вы носите белье?

Ношу все тоже самое, что и до замужества. Период кормления, понятное дело не в счет

Катюша
(наш человек)
16/12/2005 22:14
Re: Какое вы носите белье?

Цитирую:

и возросшее расстояние между ягодицами тоже...




Мммммм, а из-за чего оно возрастает ?


Duck
(гость)
16/12/2005 23:00
Re: Какое вы носите белье?

Цитирую:

Цитирую:

и возросшее расстояние между ягодицами тоже...




Мммммм, а из-за чего оно возрастает ?




Там канат. Спецстринги.


olgabel
(элита)
16/12/2005 23:38
Re: Какое вы носите белье?

ннп
я сама не своя насчет белья, поэтому магазины старательно обхожу, дабы не потратиться в пух и прах. Очень люблю интересные модельки, цветные, кружавчики и не только, стринги, шортики. Белья из натуральных тканей немного, но иногда ношу. А вообще люблю себя радовать. Могу надеть очень красивое белье, чулки, а сверху обычные джинсы и джемпер, и пойти на работу. Или с ребенком гулять. Никто и не догадается, а у меня настроение хорошее и не надо говорить, что я ненормальная


Люсьена
(элита)
16/12/2005 23:46
Re: Какое вы носите белье?

Зимой ношу хлопок. Когда очень холодно - классической формы, когда как сейчас - стринги инкантовские, Виз-а-ви, и всякие разные турецкие с веселыми картинками.

Но как только приходит весна - хочется романтики и кружавчиков, комплектов всяких разнообразных.


Darielle
(старожил)
16/12/2005 23:52
Re: Какое вы носите белье?

Цитирую:

Цитирую:

и возросшее расстояние между ягодицами тоже...




Мммммм, а из-за чего оно возрастает ?




Ну, раньше там не было ничего, а теперь все же тряпошка проложена. О случаях, когда оно по летней жаре явно что-то девушке натирает, совсем молчу. Хотя, возможно, существуют незаметные модели, не знаю:)))))))) Но заметных -- очччень много!


vita
(ветеран)
16/12/2005 23:59
Re: Какое вы носите белье?

Мои пристрастия в белье не изменились после родов.Ессно во время беременности и кормления носила специальное хлопковое белье.Люблю DIM,Триумф немецкий,Мализию и др.

Катюша
(наш человек)
17/12/2005 00:45
Re: Какое вы носите белье?

Цитирую:

Ну, раньше там не было ничего, а теперь все же тряпошка проложена.




Да в минимальных там все-таки не тряпочка - так, тесемка, которая и не мешает, и не видна...



Шуля
(старожил)
17/12/2005 00:49
Re: Какое вы носите белье?

во время беременности пришлось переключиться на чистый хлопок, потому что от всего остального были ужасные проблемы с кожей (даже не знаю, можно ли это обозвать аллергией)
сейчас снова все вернулось на круги своя, хоть и кормлю до сих пор грудью
но кружавчики и прочая красота вернулись в мою жизнь с еще большим размахом - теперь я "прочувствовала" как классно смотрится (и носится, кстати, тоже) бюстье
меня тоже нельзя пускать в отделы с нижним бельем, а тем более на "Бельевой базар"


Сашенька
(активный участник)
17/12/2005 09:00
Re: Какое вы носите белье?

После родов стала покупать только холпковое белье. Зимой плотный трусики, летом только стринки.
Почему никто не говорит про лифчики. До родов носила размер Б, во время родов Д, а сейчас жуткая проблем не каждый 70-А подходит. Поэтому приходится выбирать только фирменное белье в хорошем магазине, где можно долго примерять.


Real Mallena
(наш человек)
17/12/2005 11:21
Re: Какое вы носите белье?

Цитирую:

Стринги никогда не носила и не могу даже подумать об этом. Мне кажется в них, что меня подвесили и притом весьма неудобно




Стринги надо на размерчик больше покупать, чем обычные трусики, чтоб не "врезались" в тело


Olwer
(старожил)
17/12/2005 22:01
Re: Какое вы носите белье?

Тоже нежно люблю стринги, минимальные - вообще их не себе не чувствую - это не может не нра:) А вот бюстики - с кружевных перешла на типа спортивных, на косточках, но гладкие и без паралона и всяких подушек. Муж почему-то без ума от них...

кшока
(элита)
18/12/2005 15:14
Re: Какое вы носите белье?

Цитирую:

ннп
я сама не своя насчет белья, поэтому магазины старательно обхожу, дабы не потратиться в пух и прах. Очень люблю интересные модельки, цветные, кружавчики и не только, стринги, шортики. Белья из натуральных тканей немного, но иногда ношу. А вообще люблю себя радовать. Могу надеть очень красивое белье, чулки, а сверху обычные джинсы и джемпер, и пойти на работу. Или с ребенком гулять. Никто и не догадается, а у меня настроение хорошее и не надо говорить, что я ненормальная




Очень тебя понимаю


Darielle
(старожил)
18/12/2005 16:27
Re: Какое вы носите белье?

А я бюстики либо спортивные люблю, либо "беременные" из Детей:))))))))))))))))) Очень редко на косточках... Потому как оно не совсем здорОво.

Zaja
(элита)
18/12/2005 16:33
Re: Какое вы носите белье?

ношу в основном цветные стринги. недавно обнаружила таковые а Аксессорайз - скупила сразу штук 10. очень нравится

Darielle
(старожил)
18/12/2005 16:34
Re: Какое вы носите белье?

Цитирую:


Да в минимальных там все-таки не тряпочка - так, тесемка, которая и не мешает, и не видна...






Катюш, я, конечно, конкретно эти модели не могу сказать, что видела на девушках, но обычно довольно явственно под тонкой обтягивающей одеждой проступает треугольничек на копчике, кому-то он опускается ниже и как бы раздвигает то, что вокруг при этом Ну и тесемки довольно многим девушкам натирают междупопье (по крайней мере, по походке впечатление такое), но они могут носить не тот размер или не то качество, не знаю. И еще момент -- если любые стринги надеты под брюки и у них есть неплоский шов на попе (у джинсов он "уплощен", у классических штаников -- нет), этот неплоский шов слегка "забивается" или "провисает" между ягодицами.

Мне это не нравится, но о вкусах не спорят


Marita
(элита)
18/12/2005 16:39
Re: Какое вы носите белье?

Очень люблю триумф...
БЕЗ рюшечек, искусственного кружева (х/б приветствуется, если не очень много) и БЕЗ!!!!!! поролона - ненавижу!
Такое купить сложно.... но иногда получается
К стрингам вернулась только сейчас - после родов как-то тоже не хотелось сразу.
Т.к. фигура совершенно стандартная, спокойно заказываю по каталогам.


dammit
(элита)
18/12/2005 17:10
Re: Какое вы носите белье?

Я, кстати, тоже поролон ненавижу... До родов у меня был полновесный 3 размер - очень сложно было найти белье, где бюст-балконет (или еще Анжелика называют), на тоненьких бретельках совсем сбоку чашки - типа 3 размер уже считается большим, лямки бюста обычно уплотняют...
А теперь у меня стал 2 размер ( ) - балконетов сколько угодно, но все с поролоном...


Emmanuela
(активный участник)
18/12/2005 17:35
Re: Какое вы носите белье?

А я до родов и беременности просто обожала стринги, носила даже зимой. Всегда предпочитала красивое белье с кружавчиками и пр. А что теперь..... Ужас ужасный! Перешла на х/б трусы такого "советского" покроя, т.к. шов после родов еще болезненный и стринги вообще носить не могу. По поводу бюстиков так вообще катастрофа - до родов был 2 размер, когда грудью кормила почти 4, а сейчас наверное -1... Грудь сдулась что-ли, не понимаю? Поэтому пока новое белье временно не покупаю, жду когда опять вырастет

Kroshka MARY
(участник)
18/12/2005 17:44
Re: Какое вы носите белье?

Ну почему же сразу синтетика . Красивое белье тоже бывает удобное .
И натуральное .
Мне последнее время очень импанирует белье Lejaby , франция (если не путаю).
Правда оно не из дешевых , зато красиво, и чувствую себя в нем очень комфортно .


dammit
(элита)
18/12/2005 18:02
Re: Какое вы носите белье?

Цитирую:

Поэтому пока новое белье временно не покупаю, жду когда опять вырастет



Это, увы, вряд ли... сама страдаю.


LenaPiter
(элита)
19/12/2005 13:26
Re: Какое вы носите белье?

Блин, девочки...я в печали (((
вчера заходила в магазин виз-а-ви на московском (для тех кто не знает - это недалеко от макдональдса)
Купила там трусиков, а вот с бюстгалтерами проблема: либо на паролоне, что не люблю, либо "прощай молодость" ((
Где купить бюджетный (400-600 руб) бюстик нормально фасона?


Иришкин
(ветеран)
20/12/2005 18:00
Re: Какое вы носите белье?

где? даже в бюстье по моему есть такие (ну может чуть дороже )

я кстати даже на роды в стрингах ходила и все оки
бюстики для кормления через 8 месяцев достали -купила обычный и даже на косточках
без проблем!


dammit
(элита)
20/12/2005 20:02
Re: Какое вы носите белье?

Цитирую:

Где купить бюджетный (400-600 руб) бюстик нормально фасона?



Да хоть в киосках Гольфстрим в метро - там Лормара много, бывают такие, как Вам надо.


LenaPiter
(элита)
20/12/2005 23:28
Re: Какое вы носите белье?

"где? даже в бюстье по моему есть такие (ну может чуть дороже )"

"Да хоть в киосках Гольфстрим в метро - там Лормара много, бывают такие, как Вам надо."

спасиб, спасиб, теперь дело за малым доехать до метро ))


irishairisha
(гость)
22/12/2005 18:36
Re: Какое вы носите белье?

обожаю стринги любого покроя , шортики тоже

Лизанька
(наш человек)
23/12/2005 23:14
Re: Какое вы носите белье?

Цитирую:

где? даже в бюстье по моему есть такие (ну может чуть дороже )





В бюстье исключительно на поролоне все


Olja
(активный участник)
24/12/2005 01:01
Re: Какое вы носите белье?

я тоже

Lilia
(элита)
24/12/2005 01:38
Re: Какое вы носите белье?

Нет, в Бюстье есть твердые чашечки (которые тут поролоном обзывают), а есть мягкие. Просто снаружи для визуального эфекта вывешивают твердые. Я люблю твердые. Паралона там нет, конечно. И вообще толщиной они не сильно выделяются. Я раньше скептически относилась к твердым, носила только бюсты с мягкими чашечками. Стоит только примерить красивое белье с твердыми - и все, любовь навеки. И тепло. %) В бюстье есть белье фирмы Вендетта.. за 700 рублей можно красивый бюстгалтер преобрести..запросто.

MUZA
(старожил)
24/12/2005 21:58
Re: Какое вы носите белье?

Бюсты с мягкой чашкой расположены на вешалке после бюстов с плотной чашкой. И они есть практически в каждой коллекции. Так что просто загляните за бюстик "с паролоном" - за ним обязательно висит "мягкий" собрат. Но это касается только "Бюстье" и "Дикой орхидеи". В других магазинах вешают вперемешку.

Alisande
(ветеран)
24/12/2005 22:19
Re: Какое вы носите белье?

Предпочитаю х/б (Atlantic, Incanto). Из красивой синтетики - Felina.

Муська
(элита)
25/12/2005 00:06
Re: Какое вы носите белье?

Присоединяюсь к вашей любви к Визави

Iriska_N
(участник)
25/12/2005 03:20
Re: Какое вы носите белье?

Ношу после родов х\б трусы, стринги могу одеть " в подвешенном состоянии себя не ощущаю", но другая проблема может кто объяснит из тех кто постоянно в стрингах. Извините за подробность, но после посещения туалета мне кажется что на мне грязное белье ...поэтому стринги одеваю только в случае когда скоро придется снять

Спящая красавица
(наш человек)
25/12/2005 07:37
Re: Какое вы носите белье?

я постоянно ношу стринги, но проблемы не поняла вобще - почему так кажется-то?

Мамуля Ростика-выгибуся
(активный участник)
25/12/2005 10:51
Re: Какое вы носите белье?

и стринги и шортики.. мне белье производства "Victory" понравилось. ( www.victory97.com )

Real Mallena
(наш человек)
25/12/2005 11:15
Re: Какое вы носите белье?

Цитирую:

Извините за подробность, но после посещения туалета мне кажется что на мне грязное белье



Выход есть: влажные салфетки с собой в сумочке и запасные маленькие прокладки


MALena
(ветеран)
25/12/2005 11:20
Re: Какое вы носите белье?

А мне раньше нравились стринги, а теперь предпочитаю обычные х.б. фирмы "Пеликан"