Elizabeth
(старожил)
06/11/2005 12:22
Уход за кожей Эсте Лаудер-кто пользовался?

У меня жирная и склоная к аллергии кожа. В арбат-престиже дали мне пробник темомаски эстелаудер idealist и флюида этой серии. Даже после первого применения поры заметно сузились и покраснения прошли. Вот думаю, может разориться и купить и идеалист, и крем какой-нибудь этой фирмы.Но все-таки есть сомнения, может быть это кратковременный результат.
Есть ли у нас кто-то, кто длительно пользовался косметикой по уходу этой фирмы? Поделитесь ощущениями.


Nika_D
(элита)
06/11/2005 13:48
Re: Уход за кожей Эсте Лаудер-кто пользовался?

Idealist-The Best!Уже не первый год им пользуюсь и очень довольна.Вот жду-не дождусь идеалиста для глаз.В Росии пока еще нет(или я не видела).Крема в Estee Lauder все перепробовала,так же как и смывку,гель и т.д.Но во время беременности перешла на Живанши и тоже довольна.А Идеалистом продолжаю пользоваться.Хотя это не очень правильно-совмещать крема разных марок.

Natusikus
(активный участник)
08/11/2005 00:20
Re: Уход за кожей Эсте Лаудер-кто пользовался?

Я тоже в восторге от Idealist и в целом от Estee Lauder. Правда, я использую термомаску вместе с сывороткой Idealist, а после сыворотки Future Perfect от Estee Lauder. Результат потрясающий!

Идеалист для глаз продается в Рив Гоше в Пассаже. Сегодня видела. Мне привезли его из Duty Free, но не могу сказать, что это что-то необыкновенное... Гораздо больше мне понравились масочки для глаз Estee Lauder...