Ежик в тумане
(элита)
20/10/2005 18:59
Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?

Наконец-то решилась, по крайней мере на консультацию, по поводу косметической операции на уши - отопластики
Девочки, кто-нибудь пользовался услугами этой фирмы? Про ОстМедКонсалт слышала положительные отзывы, но пару лет назад. Как они сейчас?
Буду благодарна за любую информацию!!


Ежик в тумане
(элита)
23/10/2005 23:20
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?

неужели никто не был?

blanca
(участник)
24/10/2005 11:34
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?

Я ходила пару недель назад на консультацию, в клинике у них мне не не понравилось - бардак какой-то. Но хирурга Агапова все хвалят, по телевизору тут даже видела его. Так что все равно туда пойду.

Tomka
(элита)
24/10/2005 14:55
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?

Я ходила к ним на консультацию пару лет назад - сложилось впечатление именно бардака в клинике. Несогласованные действия администраторов и врачей, путаница с записями...
Первый раз я ждала часа полтора, пока меня примут, так как администратор напутала со временем записи... А когда Денис Генрихович Агапов меня наконец соизволил принять - у него не оказалось компьютерной программы для моделирования... короче, второй раз я приезжала, когда программа наконец-таки появилась.

С ценой он что-то странное мутил...

В общем, мне доверия ОМК не внушил (есть еще несколько моментов, могу написать в личку, если интересно...)


blanca
(участник)
24/10/2005 15:31
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?

Да уж, а меня он так и не принял. В первый раз мне отзвонились, сказали, что его не будет, записали через месяц и тишина. За день до приема я сама позвонила, чтобы если что зря не ехать, и мне говорят: Да все в силе, правда Дениса Генриховича не будет, он на ТВ съемку уезжает, а Вас проконсультирует другой врач. Нормально, думаю.
Но сходила, все-таки.
Вот теперь не знаю что-делать, вроде бы настроилась уже все равно к нему под нож ложиться, а этот осадок неприятный остался и мешает решиться окончательно.


blanca
(участник)
24/10/2005 15:36
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?

Tomka, напишите пожалуйста мне в личку про те несколько моментов, может я окончательно передумаю.

Alia N
(активный участник)
24/10/2005 15:39
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?

Я удаляла лопнувшие сосудики с помощью лазера в ОстМедКонсалт. Делала это 17 дней назад. Когда звонила узнавать все по телефону, мне говорили что последствия действия лазера (краснота на лице) исчезнут через 3-5 дней. Когда пришла, врач проводивший манипуляцию показав на снимке женщину с ужастными черными пятнами на лице, сказала что проходить все будет неделю. Я по наивности думала что будет что-то среднее между тем что сказали администраторы и вач :-))) Не тут-то было... у меня до сих пор красные пятна на лице (сначала они вообще черными были)... уже не так сильно... но.... предупреждать надо....
Вряд ли еще когда-либо к ним обращусь....


Ежик в тумане
(элита)
24/10/2005 18:32
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?

Tomka, напишите пожалуйста!
Даже и не знаю теперь...позвонить, отказаться, что ли? А куда тогда идти?В Меди? Веронику (или как там у них это отделение называется)?
Девочки, спасибо большое за отзывы!
А что, этот Агапов хороший врач, да? А я даже не в курсе, к кому меня записали....
Alia, а это больно -сосудики удалять?


Alia N
(активный участник)
24/10/2005 20:06
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?

Не больно. Хлопок, яркая вспышка световая. Зато потом на лице черные горошины, которые ничем не замаскировать. Неделю встречая знакомых не знала куда деться, потом немножко спадать стало... То ли я маскировать научилась, то ли знакомые тактичные встречаться стали .... :-))))) Прошло 17 дней, результат пока не виден.... Если интересно, могу потом отписаться...

Tomka
(элита)
24/10/2005 21:12
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?

Напишу в топике, раз несколько человек заинтересовались...

Первый раз я была у Дениса Генриховича (когда комп. программы не оказалось) - он меня посмотрел, назвал сначала цену за одну операцию, потом в процессе разговора выяснилось, что понадобиться делать две операции , и он с легкостью сказал, что сделает их по цене одной . Подозрительная щедрость ... Это меня насторожило .

На некоторые мои вопросы он не мог дать четкого ответа, говорил размыто, в духе - Ну Вы же обратились к профессионалу, волноваться нет причин .
Еще он мне показался слишком молодым и излишне самоуверенным , но это мое ИМХО.

Мне дали типовой договор, но дома муж посмотрел его и сразу отметил, что составлен он непрофессионально, а такая важная вещь, как дата - стояла неправильная , год был прошедший . И вообще, договор на одной страничке, с грамматическими ошибками - ну это вообще ни в какие рамки!

Позиционируют же себя, как серьезная контора, а оперируют по чужим больницам, своей операционной нет (на тот момент, по крайней мере).

На следующую встречу с врачом мы поехали вместе с мужем - мужу не понравился директор (случайно столкнулись в холле) - не внушил доверия, так сказать ... И Агапову он тоже меня не решился доверить .


Я бы посоветовала сходить на консультацию к Артуру Рыбакину в Институт Красоты на Савушкина (м. Черная речка).

А лучше - сходите и к тому, и к другому - уверяю вас, вы почуствуете разницу! Насколько Рыбакин профессиональней и более внимательней подходит к осмотру пациента, комментирует каждое свое движение, каждый штрих при моделировании . Много спрашивает, интересуется пожеланиями клиента, не обещает золотых гор, а реально обрисовывает ситуацию и выносит правдивый прогноз .
Я вот была у него на консультации - теперь денежки коплю на операцию ...

А в нете есть замечательный сайт, посвященный пластической хирургии - там очень много инфы о Рыбакине, и фоток его работ... Если найду - кину ссылку .


Alia N
(активный участник)
24/10/2005 21:22
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?

Tomka! Вы такая красивая! (по крайней мере на фото :-))) я-то как раз думала что это и есть результат :-)))
сайт Рыбакинской клиники: www.spik.ru


Ежик в тумане
(элита)
24/10/2005 22:48
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?

на сайте реконструкция:(
даже не знаю... у меня сейчас такая ситуация, что каждая минута на учете (не в смысле операции, я ее хочу в свой следующий приезд сделать), а просто некогда бегать по куче врачей. Мне как-то ваших отзывов хватило......Пожалуй, запишусь к Рыбакину, а потом, если время будет, схожу в ОстМедКонсалт. Вот.
Спасибо огромное всем!
Tomka, мы все ждем ссылки на сайт
Alia, обязательно отпишитесь!


Серпухулька.
(элита)
25/10/2005 10:25
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?

Томка, извини за нетактичный вопрос, но что тебе править оперативной косметологией???
А ссылочки давай, я для мамы уже давно клинику присматриваю, почему-то считала, что именно остмедконсалт самая хорошая, а вы тут мне открываете глаза.


blanca
(участник)
25/10/2005 11:18
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?

Tomka, спасибо за информацию , все-таки не стоит туда идти, наверное.
Мне Агапов тоже слишком самоуверенным показался. Я его видела в клинике и по телевизору. Ну и вообще он молодой действительно, а все тетки там лебезят перед ним Денис Генрихович то, Денис Генрихович се. Божок прям такой.
Хотя ходила я туда тоже по рекомендации с форума.
Схожу тоже к Рыбакину, помотрю.


Tomka
(элита)
25/10/2005 15:53
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?




http://www.plastic-surgeon.ru/ вот этот супер-сайт, на котором масса полезной инфы по практикующим хирургам, а так-же есть возможность пообщаться с пациентами (бывшими и будущими), посмотреть фотки "до" и "после" с работами разных докторов, задать вопросы в форуме и т.д. Там и про Рыбакина достаточно инфы.

Сепулька, -
Цитирую:

Томка, извини за нетактичный вопрос, но что тебе править оперативной косметологией???



Ну... нет предела совершенству!


Ежик в тумане
(элита)
26/10/2005 01:11
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?

СПАСИБИЩЕ ОГРОМНОЕ! пошла изучать

blanca
(участник)
26/10/2005 11:00
Re: Записалась в ОстМедКонсалт. Вы там были?

Я этот сайт читала тоже, имхо он не совсем объективный, все-таки его большая часть посвящена Рыбакину. Хотя вчера, полазив по нему снова, я пришла к выводу, что Агапов все-таки котируется тоже достаточно высоко.
Блин, чего делать-то? У Агапова дешевле выходит, а Рыбакин вроде авторитетнее. Всю голову уже сломала.