AHTON
(частый гость)
17/10/2005 18:13
Ищу хороший клуб на юге города

Посоветуйте пожалуйста куда можно ходить заниматься с ребенком в фитнес-центр с бассейном на юге города (район Московский, Фрунзенский), а то отстал от жизни, может и что-то новое появилось. Заранее спасибо!

KusinaMama
(элита)
18/10/2005 21:07
Re: Ищу хороший клуб на юге города

Фитнес-клуб "Матрица" на углу Краснопутиловской и Кубинской. Бассейн 6*4 ? Есть занятия с тренером (детские), есть т.н. "свободное плавание", то есть вы и дите. Стоимость около 250р за занятие.

AHTON
(частый гость)
19/10/2005 12:55
Re: Ищу хороший клуб на юге города

Бассейн 6*4 мне кажется очень маленький, а я хотел водить не только сына, но и сам ходить плавать! Вот бы бассейн метров 25

KusinaMama
(элита)
19/10/2005 20:03
Re: Ищу хороший клуб на юге города

Фитнес-центра с большим бассейном на юге города точно нет Мухи отдельно, котлеты отдельно. В районе Звездной есть бассейн им. Крылова точных координат у меня нет, есть"Волна" на Электросиле и на Авиационной (или рядом).

aea1
(гость)
23/10/2005 18:51
Re: Ищу хороший клуб на юге города

Добрый день! Могу порекомендовать клуб на пр. Ветеранов,16. "Forza". Сама туда хожу. Там Вам и тренажерный зал и аэробный зал и аква-аэробика (бассейн). Клуб с домашней обстановкой. Преподаватели просто супер. И вообще очень уютненько. Самя хожу на фитнес и на аква-аэробику с утра. Кстати, сейчас там какие-то скидки. А, вот забыла напомнить, вход через кафе. Так что будет желание - присоединяетесь!

Maribel
(ветеран)
24/10/2005 00:29
Re: Ищу хороший клуб на юге города

Хороший бассейн в центре "Нептун", на Обводном канале, точный адрес не помню. Ходила туда беременная, т.е. больше 2-х лет назад. Как сейчас, не знаю. Тогда было чисто, по будням в первой половине дня очень мало народу. Бассейн 25 м, отдельно детский лягушатник потеплее и еще рядом с бассейном ванна-бассейник-джакузи на несколько человек. Только цены там

Кнопка
(старожил)
24/10/2005 02:16
Re: Ищу хороший клуб на юге города

Нептун очень хороший бассейн, действительно, тока цены там атомные

Снегурка
(старожил)
24/10/2005 11:00
Re: Ищу хороший клуб на юге города

И мы туда тоже теперь ходим. Очень миленький бассейн, Никите особенно противоток нравится и сауна потом Хотя для взрослых маловат, конечно.

AHTON
(частый гость)
24/10/2005 18:07
Re: Ищу хороший клуб на юге города

Насколько я понимаю, это тот Нептун, что на Обводном канале.
Мне далековато.
Говорят на Варшавской улице есть какой-то клуб с бассейном, или скоро будет.
Может кто знает?


Шварцманы
(участник)
25/10/2005 09:31
Re: Ищу хороший клуб на юге города

На Варшавской "Океаниум" Должен открыться, обещают в ноябре, хожу мимо, внутри пока не была, пока идут ещё какие-то работы. Думаю, будет дорого

AHTON
(частый гость)
25/10/2005 19:08
Re: Ищу хороший клуб на юге города

Цитирую:

На Варшавской "Океаниум" Должен открыться, обещают в ноябре, хожу мимо, внутри пока не была, пока идут ещё какие-то работы. Думаю, будет дорого



Спасибо, нашел! На www.okeanium.ru есть вся информация. Только когда откроется-неизвестно!