Олли
(ветеран)
16/10/2005 20:06
Гербалайф. Кто -нибудь пробовал?

В нашем доме появился гербалайф . Всяческие витаминные комплексы, коктейли, шоколадные батончики . Выкинуть -рука не поднимаеться, поскольку приблизительно представляю сколько это стоит , отдать-невозможно , все-таки подарок. И вроде в книжечке так хорошо написано и про витаминки и про все остальное..... В связи с этим вопрос: кто-нибудь принимал что-нибудь гербалайфовское, есть ли от этого польза или во всяком случае вреда-то не будет?

G_Alex
(гость)
16/10/2005 21:07
Re: Гербалайф. Кто -нибудь пробовал?

Да, пользовались в 96-97 гг. Польза есть, если грамотно принимать. Хорошо бы, что бы человек, который подарил все досконально объяснил.

susanna
(частый гость)
16/10/2005 22:47
Re: Гербалайф. Кто -нибудь пробовал?

Я пила 3 месяца в 1998 году, результат был потрясающий. Но у меня был опытный консультант

Lulu666
(элита)
17/10/2005 10:26
Re: Гербалайф. Кто -нибудь пробовал?

Тоже принимала - 2 раза - результат - 0. жаль выброшенных денег!!!!

Катуся
(участник)
17/10/2005 11:16
Re: Гербалайф. Кто -нибудь пробовал?

я в гинекологии лежала, пила капсулы для женского здоровья "шизандра". через две недели врачи не могли вспомнить симптомы с которыми меня скорая привезла, смотрели в карту и руками разводили и абсолютно изчезла эрозия. а лечили то меня стандартно антибиотиками и витамином В.
а для похудения не понравилось.


vita
(ветеран)
17/10/2005 13:13
Re: Гербалайф. Кто -нибудь пробовал?

У меня подруга-консультант. Пьет и сама и вся ее семья второй год .Шизандру тоже очень хвалит.

Олли
(ветеран)
17/10/2005 21:22
Re: Гербалайф. Кто -нибудь пробовал?

спасибо всем за ответы
говорят, что по сравнению с 97-98 годами гербалайф очень изменился, причем в лучшую сторону. Похудание меня в общем интерисует как побочный эффект . В основном переживала за качество витаминов, но при таком количестве положительных ответов похоже, что можно смело пробовать.


Гусёна
(элита)
19/10/2005 12:08
Re: Гербалайф. Кто -нибудь пробовал?

Кстати, раньше была еще декоративная косметика и средства по уходу за кожей Гербалайфовские, назывались Dermajetics кажется... Никто не знает, живы ли они и где можно купить

Lissia
(наш человек)
19/10/2005 14:50
Re: Гербалайф. Кто -нибудь пробовал?

Остается только понадеяться, что качество и впрямь изменилось с 90-х годов (хотя неясно - с чего бы).
Потому как в 90-е, работая на скорой помощи, я ПОСТОЯННО выезжала к пьющим Гербалайф. У них были очень часты печеночные колики, почечные колики, инфаркты у молодых, инсульты, прободения язв желудка и прочее.


Kolbaskin
(старожил)
19/10/2005 19:18
Re: Гербалайф. Кто -нибудь пробовал?

У меня подруга косметолог занимается Dermajetics, если интересно узнаю у нее.

Гусёна
(элита)
20/10/2005 10:26
Re: Гербалайф. Кто -нибудь пробовал?

Ага, спасибо

Troll
(участник)
20/10/2005 15:37
Re: Гербалайф. Кто -нибудь пробовал?

Блин, ничего девчонки не боятся... Уж про Гербалайф, правда, стока всего было...

Ежик в тумане
(элита)
20/10/2005 18:53
Re: Гербалайф. Кто -нибудь пробовал?

Мне оченб dermajetics нравится. сейчас очень много у них продукции, поищите в интернете.

marchella
(активный участник)
21/10/2005 01:09
Re: Гербалайф. Кто -нибудь пробовал?

А на меня гербалайф никакого воздействия не оказал
А после помню, еще Ауриту пробовала - для красоты волос, ногтей и прочих окрестностей организма. Тогда ее активно рекламировали. Так с него такое непотребство в организме началось!! С тех пор считаю, что лучше натуральное все внутрь кидать


Ulitochka
(элита)
26/10/2005 09:45
Re: Гербалайф. Кто -нибудь пробовал?

Я понимаю, что отговаривать бесполезно. Но может, хотя бы убедительные доводы Lissia вас переубедят.
Лично знаю человека, чья теща умерла молодой после усиленного приема гербалайфа.


jas
(активный участник)
26/10/2005 09:51
Re: Гербалайф. Кто -нибудь пробовал?

Я знаю лично врача, который "вытаскивал" из таких жутких последствий принимающих гербалайф. Вот ведь люди не боятся... А ведь не протестировано и нет сертификатов на препараты.

А кроме того, рекомендую поискать... Где лет пять назад я натолкнулась на статью. что оказывается юридически гербалайф ЗАПРЕЩЕН в некоторых странах Европы, а в России их ведь официально тоже вроде нет или запрещены, что-то такое помню......