MyMy
(элита)
19/09/2005 12:07
Краска для волос MATRIX

Девушки, кто-нибудь может подсказать, где краску эту видел в продаже? Обзваниваю магазины для парикмахеров - пока безрезультатно
Заранее благодарна.


akula
(участник)
19/09/2005 12:57
Re: Краска для волос MATRIX

попробуйте на Нарвском 22, там рядом со студией матрикс на 3 этаже магазин парикмахеров , должна быть и продукция этой марки

JuliaL
(ветеран)
19/09/2005 14:59
Re: Краска для волос MATRIX

поправлю - Нарвский 18, это Дом быта, этаж третий налево. Вот телефон 786-64-89 (из Желтых страниц)

GJulia
(элита)
19/09/2005 17:29
Re: Краска для волос MATRIX

На Нарвской точно есть MATRIX.
Но хочу обратить Ваше внимание,они сейчас продают и мне рекомендовали нашу профессиональную краску
ESSEX Professional называется.
Я давно крашу волосы,долго красила Лореалевской Можерелью,пробовала Матрикс,и вот несколько раз пробовала нашу.Очень достойная !!! Я к волосам очень "трепетно" отношусь,поэтому могу рекомендовать смело,на мой взгляд она лучше МАТРИКС,а стоит 80 руб


MyMy
(элита)
20/09/2005 10:15
Re: Краска для волос MATRIX

Любопытно.... Но... чудовищная цена отпугивает
А в домашних условиях она как? Справлюсь сама?


GJulia
(элита)
20/09/2005 10:37
Re: Краска для волос MATRIX

А Вы не пугайтесь
Там все также выглядит,как и в МАТРИКСЕ и в МАЖЕРЕЛЕ, тот же тюбик.
Я просто всегда сама крашусь,у меня всегда дома литр оксиданта,покупаю краску и крашусь
Эта краска,действительно на уровне,она даже внешне выглядит очень достойно,внутри аннотация на англ.языке,может они где технологию украли?
Мне в магазине этом сказали,что у них некотрые салоны попробовали и стали брать эту краску


Esti
(элита)
20/09/2005 13:36
Re: Краска для волос MATRIX

Матрикс не смоветую... по отзывам мастеров... она хорошо попадает в цвет.. НО!!!! Через пару окрасок... солосы как солома И очень плохо поддаются востановлению

GJulia
(элита)
20/09/2005 13:48
Re: Краска для волос MATRIX

Не знаю,может все индивидуально,но я красилась МАТРИКС несколько раз,с волосами все было ОК
Просто должен быть соответствующий уход за окрашенными волосами,желательно из профессиональных средств,чтобы эффект был


Esti
(элита)
20/09/2005 21:52
Re: Краска для волос MATRIX

GJulia , согласна , что уход за волосами долженбыть соответствующий... Но может все дело в том , что ты лучше многих мастеров ? И не пережигаешь волосы

GJulia
(элита)
20/09/2005 22:39
Re: Краска для волос MATRIX

Цитирую:

Через пару окрасок... солосы как солома




Я так понимаю,что Вы хотели сказать не о мастерстве покраски,а о качестве краски,как я Вас правильно поняла
Я не лучше других мастеров,но крашу волосы больше 10 лет,пробовала разные краски,поэтому высказываю свое мнение,и уж поверьте,не хочу претить мнению каких-либо мастеров-специалистов .Просто - это мой личный опыт.Еще могу сказать,что много зависит от самих волос,разные волосы по разному реагируют на краску.А некотрые волосы не смогут выдержать даже супер-супер щадащие краски,особенно повторные окрашивания


krovsh
(участник)
22/09/2005 10:09
Re: Краска для волос MATRIX

я тоже красилась пару раз matrix у девочек студии на Нарвской. Волосы нормальные, на солому не смахивают, единственное краска быстро смывается. Мне делали основной тон и красные пряди, тон остался, а вот пряди быстро из красных стали непонятного цвета, больше смахивают на обесцвеченные