Ulala
(элита)
25/07/2005 21:50
Что есть хорошего у Фаберлик.

Мама моя занимается этой косметикой и все время спрашивает не надо ли мне что ни будь. А я не знаю что у них неплохое. Посоветуйте, только НЕ декоративную косметику.

Vesnushka
(участник)
25/07/2005 22:40
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Пасту зубную можете у них попробовать (чтобы маму не обидеть), правда она пенится очень плохо, но зато в состав входит фтор (вроде он), ну в любом случае очень полезная добавка. А еще мужу я гель для бритья покупала - тоже вроде ничего. А для себя, любимой, ничего не брала - не очень-то я им доверяю.

БагИра
(старожил)
25/07/2005 22:57
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Я в свое время много чего покупало у Фаберлик- и мне эта косметика подходила. Покупала серию ухода для лица для сухой кожи- крема ночные, дневные, тоники, масочки, молочко для тела брала, антицеллюлитное ср-во. хотя все это индивидуально, но мне эта косметика нравилась.

Supreme
(старожил)
26/07/2005 10:23
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

напишу как раз про декоративку .Тени!!! Не помню как называются,но что-то типа "Блеск 5 в 1".Можно использовать как тени,как румяна как блеск для губ. Мама дорогая.,какие тени!!! Я сама не люблю декоративку у таких фирм,ибо очень привередлива,но это меня сразило.Стоят правда не очень дешево,но выглядят!!! Я больше их использую как румяна(цвет один-золотой).Вообщем рекомендую очень.

Maша
(старожил)
26/07/2005 13:54
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Мне у Фаберлик очень нравится гель для секущихся кончиков волос - он их довольно ощутимо приводит в чувство. Брала всякие гели-кремы - ничего особенного.

liza akishina
(участник)
27/07/2005 14:36
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

А я недавно купила солнцезащитный крем с эффектом похудения . Защита с фактором 10.
Вот как! Попробую в отпуске - потом расскажу!


Guyechka
(участник)
27/07/2005 15:36
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

пробовала крем для укладки вьющихся волос. понравился. волосы не утежеляет. кудряшки - крепкие получаются.
маска антиакне - мощная очень: и щипит, и холодит. мне понравилась. хорошо подсушивает.
большая банка сапропель - дешево и сердито. мы с мужем ходим в сауну. мажемся этой грязью с ног до головы. сидим, сохнем, пьем травяной чаек. кожа шелковая потом.
кремы для лица и глаз не покупала. как-то не доверяю. возможно, не права. спорить не буду.


Tanya
(старожил)
27/07/2005 16:27
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

а мне понравился гель после депиляции
обошлась в этот раз без вросших волосков

и согласна с предыдущими сообщениями: все очень индивидуально


Фрекенбок
(наш человек)
27/07/2005 16:31
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

мне нравится пенка для умывания серии Аквафтэм

Nikusjaka
(элита)
27/07/2005 17:56
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Аквафтем-суперактив А17 - для заживления ранок и ожогов. Паста зубная - раньше просто супер была для гипер-чувствительных зубов (лучше аптечных и т.п.) и от пародонтоза. Гель интимный лубрикант хорошо от простуды и заед, трещинок на губах. Гель после бритья.

Джулиана
(старожил)
27/07/2005 18:46
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Понравился крем питательный вокруг глаз,а вот крем-гель антистресс совсем не понравился,хотя там написано для нормальной и сухой кожи,для моей сухой он совсем не подходит

vita
(ветеран)
27/07/2005 23:33
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Гель после депиляции очень хорош!

Марьяша
(ветеран)
28/07/2005 01:16
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

ННП
А систему кремов аля ботекс никто не пробовал? Ерунда или как?


Javoronok
(ветеран)
28/07/2005 09:31
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Я уже полгода пользуюсь этой косметикой, именно уходной, не декоративной. Сначала скупила всю серию для комбинированной кожи, а потом перешла на "AQUAFTEM". Мне все очень нравится, но особенно маска для лица "Парфе". Суперская вещь... А запах...м-м-м.

Darielle
(старожил)
09/12/2005 23:05
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Мне Сапропель нравится и сыворотка Essencelle для проблемной кожи с аромамаслами и растительными маслами... А что у них хорошего в декоративке, а? Там сейчас новая коллекция -- You Nova, облизываюсь...

JulikK
(элита)
10/12/2005 00:27
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

А ботэсс еще найти надо. Очень редко бывает.
Серия RA, всякие корректирующие для тела использую, маску-пленку из серии Q8, гель для ног охлаждающий - синяки оч. здорово убирает. Автозагар нравится даже больше чем Ланком, запах, конечно, еще тот.
Скрабы еще нравятся, только не могу найти какая серия.


TylikAnka
(старожил)
10/12/2005 01:35
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Пару лет назад была очень неплохая маска (или кондиционер??? нет, вроде, маска назвался) для ослабленных/окрашенных/секущихся волос. Отличная

KraSa
(старожил)
10/12/2005 10:26
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

ННП Не могу пользоватся кремами фаберлик - все кажутся очень липкими и оставляют пленку на лице, а еще портятся очнь быстро ( появляется какой то специфичечкий запах).
Нравится только пудра!


Flashka
(элита)
10/12/2005 11:49
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

нравились
тушь хорошая, не помню нразвание,
крем против *ожирения* (рыженький такой)
лаки дорогие, за 100 р, но хорошие, долго держутся.
карандаш белый для ногтей
блеск пользовался популярностью у знакомых


Natalika
(элита)
10/12/2005 13:14
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Рекомендую попробовать Пенку для умывания из серии LU, маску "парфэ" и крем для кожи вокруг глаз из той же серии. А еще очень нравится дневной крем для чувствительной кожи S3/

Лена и Гришка
(наш человек)
10/12/2005 16:28
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Мне тоже очень интересно про систему аля ботекс. Кто-нибудь пробовал?

Юлёнка
(ветеран)
10/12/2005 21:31
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Кремы мне не очень наравяться. А вот тоники АРОМА КОЛЛЕКШН просто СУПЕР. Еще обожаю сыворотку успокаивающую из серии для сухой кожи (снимает сразу шелушения и покраснения). Дезик шариковый КАОРИ - розовенький такой - очень приятный.

Юлёнка
(ветеран)
10/12/2005 21:33
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Систему аля ботекс пробовала моя мама. Ей 50. Морщины, конечно, как были, так и остались.

Yuka_r
(участник)
10/12/2005 22:01
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Я пробовала "аля ботекс" :-))) курсом, исключительно на лоб и небольшие полоски на щеках - лучше стало (две недели прошло)! А еще безумно нравятся аромасыворотки!

А еще мне как консультанту очень приятно слышать хорошие отзывы, Спасибо большое, сама пользуюсь Фаберлик и очень довольна (не реклама, а правда).
Я почитала и увидела, что многие коды уже устарели и декоративная косметика сейчас обновляется, блеск 5 в 1 - уже два тона : золото и розовый!!!

Если кто хочет попробовать купить или зарегистрироваться - обращайтесь, буду рада в обоих случаях. Или просто консультация, кому интересно!


Risha
(участник)
12/12/2005 23:20
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Я тоже пробовала "Ботесс" аналогично Юле на лоб и на носогубные складки. Эффект есть. я пользовалась 2 недели. Решила, что все-таки рано полным курсом. Но первые морщинки подтянулись.
От этого препарата нельзя ожидать невозможного. В 50 лет- уже возрастные морщины.


Лена и Гришка
(наш человек)
12/12/2005 23:57
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

А если 35, но морщины под глазами уже сильно заметные- мимические. Будет ли смысл?

Катя Б.
(элита)
13/12/2005 00:27
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Крем "от ветра и мороза"! Аналогов просто не знаю, похожий был у Люмене, но жирный. А этот впитывается мгновенно, ощущение приятное, только что микроскопным маслом пахнет (кедровым в смысле).

Еще понравился тоник для комбинированной кожи, типа "с экстрактом зеленого чая". На самом деле, конечно, с камфарным спиртом , но мне как-то наплевать с чем, главное, что все воспаления убирает.


Darielle
(старожил)
13/12/2005 00:39
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Катя, а кожа у Вас комбинированная? Проблем с зимним кремом не было, да?

Yuka_r
(участник)
13/12/2005 09:05
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Мне 29 и морщины у меня на лбу лет с 15 (генетика :-((( ), а на щеках - были хронические ожоги солнечные в детстве. На щеках не видно уже практически, а лоб я и не надеялась убрать полностью, но вид здоровой кожи появился и они (морщины) стали меньше в глаза бросаться. Даже увереннее немного стала себя ощущать в этом плане - от челки избавилась

У меня комбинированная кожа, но большого значения это не имеет. Зимний крем можно наносить на уже впитавшийся крем для определенного типа кожи.


Lisunechka
(участник)
13/12/2005 10:50
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Мне очень нравится гель после депиляции с Азуленом (вытяжка из ромашки) - действительно снимает раздражение и успокаивает кожу. А еще очень приятный запах

Gellar
(участник)
13/12/2005 12:08
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Вся косметика неплохая. Выбирать надо для своего типа кожи! Попробуйте еще гели для душа, очень приятные.

Yuka_r
(участник)
13/12/2005 18:21
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

ПОЛЬЗУЮСЬ УЖЕ 3.5 ГОДА.ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ.
ОСОБЕННО АРОМОСЫВОРОТКИ (И ДЛЯ ЛИЦА, И ДЛЯ ТЕЛА).


JulikK
(элита)
15/12/2005 16:43
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

А никто не пробовал антицеллюлитные капсулы?

marka
(активный участник)
15/12/2005 17:49
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Цитирую:

а еще портятся очнь быстро ( появляется какой то специфичечкий запах).
Нравится только пудра!




у меня также было. подарили мне как-то крем и скраб. скраб ничего, а крем через пару месяцев так странно пахнуть стал

а кто-нибудь пользовался кремом для мозолей и натоптышей? интересует результат


Yuka_r
(участник)
15/12/2005 18:14
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Тут подруга под моим ником последнее сообщение оставила..., но писала правду!

Про капсулы антицеллюлитные - я не пробовала (хотя собираюсь после всех праздников) - они на основе хитозана и водорослей, но клиентка берет у меня уже второй курс за год ( курс - три упаковки).
А то, что кремы быстро портятся - официально срок действия 18 месяцев (полтора года - это не много)-у меня больше года на проверку не получалось - все заканчивалось горазо раньше, но косметика натуральная и на долгое хранение не расчитана, поэтому упаковки небольшие.

Чем меньше всяких консервантов, тем меньше срок хранения.

А от мозолей и натоптышей мой муж мажется, особо не хвалит (сдержаный он у меня в похвале), но просит привезти, когда заканчивается - от другого (тоже Фаберликовского) отказывается - даже попробовать не хочет.


Катуся
(участник)
15/12/2005 19:11
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

серия от мороза очень нДравится.
маска с авокадо - очень и очень тонизирует.
сапропель - избавила меня на полгода от дерматита (пила натощак три месяца).

и все таки про декоративку - тени, нет, ТЕНИ - просто роскошные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!


JulikK
(элита)
15/12/2005 19:57
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Мне очень нравится. Не так уж часто им пользуюсь, только когда к новой обуви привыкаю. Как раз тогда у меня натоптыши и мозоли и появляются. Хорошо очень размягчает. Потом просто теркой тру, потом опять крем - и все проходит. И трещины заживляет.

Inna & Lerochka
(активный участник)
21/12/2005 00:33
Re: Что есть хорошего у Фаберлик.

Очень нравится антицеллюлитный комплекс.
Эффект потрясающий,делала всё как нужно,не ленилась:)
Мужу нравятся ср-ва после бритья,у него кожа чувствительная,а после фаберлик покраснения все проходят.