olgabel
(элита)
22/07/2005 00:52
новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Пока искала, в какой фитнес-клуб пойти, нашла отличный вариант, только без машины мне от работы далековато...
Но наверняка информация кому-нибудь пригодится. Щас попробую выложить отсканированную бумажку... Это абонемент на год. Вот, только таблица не вставляется толком, в общем, первая цифра - без СПА, вторая - со СПА.

Первый спортивный клуб нового сетевого проекта В«MEGA GYMВ»

Общая информация о проекте:
- адрес клуба: пр. Энгельса, д.33, к.1 (Торговый центр В«СветлановскийВ»)
- общая площадь: 5 000 кв. м
- полный спектр фитнес услуг: тренажерный зал, более 30 видов аэробных занятий, сайкл-зал, персональный тренинг, SPA-салон, салон красоты, спортивный магазин, фитнес-бар, ресторан японской кухни, удобный паркинг.
- срок открытия клуба: 1 ноября 2005г.

членство в клубе Mega Gym International
(предпродажа):

Абонемент Стоимость без SPA, у.е. Стоимость, включая SPA, у.е.
Полный 400 450
Полный – утро (07:00-17:00) 300 350
З посещения в неделю 300 350
3 посещения в неделю – утро (07:00-17:00) 200 250

1у.е. = 30 рублей
Предложение действительно до 1 августа 2005 года.

т. 702-17-77
т. 702-17-93

Там очень толковая девушка менеджер-консультант, Тамкович Александра. Она мне сказала, что в августе цены немного поднимутся, и будут повышаться ближе к открытию, а после открытия взлетят прилично. Если приходит оформлять группа от 6 человек, то дают скидку (каждый может выбрать себе любой абонемент, и ходить можно в разное время). А еще мне очень понравилось, что сумма стоимости остается за вами на будущее, то есть через год и далее можно продлить на год за ту же сумму.
Только про полотенца я не спросила И бассейна плавательного нет там (а сам клуб на 5 этаже Светлановского)

Блин, почему в хорошем удобном Стиль-клубе нет абонемента на три раза в неделю... Пошла в тему про Стиль


Perfik
(активный участник)
22/07/2005 10:03
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Да,здорово. Жаль открываются только в ноябре
А мне сейчас уже надо куда-то записыватся


Викша
(участник)
22/07/2005 10:44
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Огромное спасибо за информацию!
Я как раз живу рядом со Светлановским и заниматься смогу только с ноября.
Цены - СУПЕР! А я даже и не знала, что у нас тут новый клуб под боком.


olgabel
(элита)
22/07/2005 11:16
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

да не за что
привет Александре от Ольги Медведевой, я столько инфы у нее выпытала и ничего не купила... Там еще куча всяких листовок с картинками, проектом клуба, другой информацией.


Mignonne
(участник)
22/07/2005 12:25
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

olgabel
Спасибо за информацию, никак не могу поверить, что такие цены бывают. А вы побывали именно в этом клубе или просто где-то узнали? Я имею в виду, уже есть куда сходить-посмотреть или там еще только рабочие тусуются ?


Natal'a
(старожил)
22/07/2005 13:48
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Туда сейчас никак не подъехать - Энгельса перекрыт. Наверно цены по-этому такие низкие. К новому году обещают открыть, так и ценник сразу взлетит.

Надо пользоваться моментом!

Честно говоря, не представляю, как туда сечас добираться - пробки жутчайшие вечером.


Викша
(участник)
22/07/2005 13:51
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Подъехать можно через Тереза и свернуть на Дрезденскую, но вечером правда пробки.
А мне хорошо, я живу на Манчестерской, мне Светлановский из окна видать.


Mignonne
(участник)
22/07/2005 14:01
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Мне до Светлановского минут 15-20 пешком, так что я оооооооочень заинтересовалась этим клубом. Осталось найти время, чтобы на разведку сходить

BogdY
(активный участник)
22/07/2005 14:03
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Звонила туда сегодня! Смотреть пока не на что! Еще только началась стройка, Но администраторы уверяют что откроется в срок. Бегу покупать абонемент!!!

MamaRity
(участник)
22/07/2005 15:26
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Девочки! Давайте скооперируемся, чтобы скидку получить!!! Мы с мужем собираемся, то есть уже двое... Там, кстати, детская комната есть!

Викша
(участник)
22/07/2005 15:29
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

И нас с мужем двое

Mignonne
(участник)
22/07/2005 15:41
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

А что они еще и скидку за массовость дают??? Тогда и меня записывайте!

olgabel
(элита)
22/07/2005 16:15
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Цитирую:

olgabel
Спасибо за информацию, никак не могу поверить, что такие цены бывают. А вы побывали именно в этом клубе или просто где-то узнали? Я имею в виду, уже есть куда сходить-посмотреть или там еще только рабочие тусуются ?




не за что

Моей знакомой на работе корпоративный абонемент предлагали, я и заинтересовалась Как уже сказали, там еще вовсю идет ремонт, смотреть пока можно только планы-проекты, но в августе уже и помещения можно будет смотреть (пока не оборудованные, конечно). А была я в офисе продаж (в том же здании). А дешево потому что предпродажа, проще говоря - рекламная акция, т.к. продается до открытия.


Mignonne
(участник)
22/07/2005 17:16
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Ну вот я тоже позвонила им, действительно выглядит все неплохо Они сказали, что открываются 1 ноября, а в случае опоздания дают купившим абонемент 2 дня занятий за каждый день просрочки. Детская комната будет с проф. воспитателми и не исключено, что 1,5 годовалых малышей смогут тоже брать (но это еще не точно). Детская комната включена в стоимость.

BogdY
(активный участник)
22/07/2005 20:09
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

и я меня не забудте абонемент покупать! А кстати нам всем один вид абонемента купить надо или не принципиально лишь бы народу много было????

Дарья
(элита)
22/07/2005 23:37
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

И мы с мужем туда собираемся" Нас много! Давайте скидку просить!

albinka
(элита)
23/07/2005 04:01
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

А что именно включает СПА?

tatli
(ветеран)
23/07/2005 13:22
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Я бы тоже присоединилась к такой теплой компании! Пока хожу в ПФ рядом, но многим недовольна! Считайте и меня!

Mignonne
(участник)
23/07/2005 13:37
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

albinka
Мне сказали по телефону, что СПА это турецкая парная; инфракрасная кабина; душ Шарко; ледяная купель; различные виды массажа (платно), вроде еще что-то, но не помню.

Кстати, девочки, сказали, что такие цены только до 1 августа по выходным их офис не работает, поэтому если мы хотим все вместе, то идти надо на следующей неделе!


tatli
(ветеран)
23/07/2005 23:03
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Если не получится всем подойти в одно время (хотя надо ОЧЕНЬ постараться), предлагаю составить список желающих с именами и телефонами, кому-то его туда отнести (могу и я), попробовать убедить Александру, что подойдут все!

MamaRity
(участник)
24/07/2005 17:44
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

ЗначиЦа так... Завтра утром позвоню администратору клуба и узнаю, как технически получить скидку людям, которые в силу обстоятельств не могут все собраться и придти в одно время (лично я вообще сейчас в Пушкине сижу...). И, соответственно, сразу же отпишусь

MamaRity
(участник)
25/07/2005 11:36
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Позвонила. Договорились с администратором Галиной, что мы подготовим список, а приедет и проплатится каждый сам за себя. Естественно, до 1 августа. Девочки! Кто рядышком живет? Светлана предлагала, можешь? Можете занести список (в произвольной форме)? А мы в личку свои данные покидаем, а?

Гусёна
(элита)
25/07/2005 12:35
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

ННП

Пребываю в глубоких раздумьях...
Недавно купила абонемент очередной в ПФ. И чего теперь делать ?! До ноября то есть ?! Или потом отдать ПФ их абонемент... ЗАПУТАЛАСЬ...
А вдруг там будет такая же лажа, как и в ПФ, где уродское расписание и ТОЛПЫ народу...


albinka
(элита)
25/07/2005 12:35
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Ja toge xochu!!!!!! Ostalos deneg zanjat
Skolko uge nas? Ja zvonila i mne skazali, chto esli 6-10 chelovek=5%, 11-15=7%, 16-30 ==10 % skidka


albinka
(элита)
25/07/2005 12:45
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Tolpi narodu budut, no tolko svoi Ved rjadom drugoi klub
Zato s abonimentom za 250 mogno polnostju v vixodnie zanimatsja


albinka
(элита)
25/07/2005 14:21
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Думаю, что список выглядит так:
1-olgabel
2- Викша + муж
4- Mignonne
5- BogdY
6- MamaRity + муж
8- Дарья + муж
10- tatli
11- albinka

Cупер!!!! С 11 до 15 человек скидку дают 7%


albinka
(элита)
25/07/2005 14:23
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Надумала?

albinka
(элита)
25/07/2005 14:25
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Девочки!
Я всем скинула эту ссылку в личку. Отпишитесь плиз тут, у кого еще все в силе с покупкой абонемента


MamaRity
(участник)
25/07/2005 14:32
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

А ты сможешь список в спортклуб оттащить? Было-бы здорово...

albinka
(элита)
25/07/2005 14:35
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Уменя сейчас деть приболел, да и денег еще не нашла, так что сама планирую ехать в выходные
Може им электронно список можно послать?


olgabel
(элита)
25/07/2005 14:38
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

olgabel, увы, будет ходить в этот клуб, только если кто-нибудь подарит ей машину а так далековато от Выборгской

BogdY
(активный участник)
25/07/2005 15:36
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

я тоже могу список отнести если надо! ТОлько мне кажется нужно список с реальными именами фамилиями:))))
начинаю!!!
1) Богдановская Яна
продолжайте...


tatli
(ветеран)
25/07/2005 15:53
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Я могу отнести списки, предположим, в среду или четверг, до этого времени составляем списки. Вношу себя и невестку - Сущеня Светлана, Сущеня Эльвира
Таня (Гусена), я тоже побаиваюсь, что будет хуже, чем в ПФ, с другой стороны, тут уже СТОЛЬКО залов на квадратный километр, должны же когда-то толпы прекратиться!!!


Викша
(участник)
25/07/2005 16:03
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

И мы:
Хохлов Виталий и Хохлова Виктория.
Спасибо, жду команды.


Mignonne
(участник)
25/07/2005 16:11
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

И у меня все остается в силе! Я - Наталия Попова

Гусёна, а что значит "уродское" расписание занятий в ПФ?

albinka , в выходные они, к сожалению, не работают (так мне сказали по телефону).


MamaRity
(участник)
25/07/2005 16:44
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Можно я поитожу? . Шлем свои данные Светлане tatle ДО среды. Только, пожалуйста! присылайте только те, кто ДЕЙСТВИТЕЛЬНО будет выкупать абонемент! А не те, кто только ПЛАНИРУЕТ... В противном случае, могут возникнуть проблемы... В среду Светлана (сможешь, да?) отнесет их в спортклуб и даст нам отмашку, что можно оплачивать. Для списка нужно:
1. ФИО
2. Паспортные данные
3. контактный телефон (мало-ли что уточнить)
Tatle, Света - это не очень большая наглость с моей стороны? Если нет, уточни время, до которого принимаешь данные.


tatli
(ветеран)
25/07/2005 19:59
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Ну давайте тогда до четверга))) Могу и в среду, мне не принципиально))) Не наглость, я сама же вызвалась)))) Паспортные данные, думаю, не надо. В четверг пойду часов в 12, вот телефон бы неплохо (можно в личку)
А уродское расписание в ПФ... Вечером народу много, а интересных и полезных занятий не так много, да и хорошие инструкторы в основном утром работают(((


albinka
(элита)
25/07/2005 20:16
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Когда точно буду уверена, данные пошлю До четверга ведь можно?

Викша
(участник)
25/07/2005 21:23
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Меня не считайте, муж сказал,что мы до 1 авг. не сможем выкупить сво......

albinka
(элита)
25/07/2005 22:30
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

А занять не пробовали?

albinka
(элита)
26/07/2005 01:39
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Я точно до выходных оплачу абонемент, завтра скину Вам в личку свои координаты

MamaRity
(участник)
26/07/2005 08:17
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Паспортные данные для списка нужны... Администратор сказала... Свои координаты скину сегодня в личку!

tatli
(ветеран)
26/07/2005 08:35
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Жду паспортные данные и телефоны до четверга до 12 ч!

Mignonne
(участник)
27/07/2005 13:56
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Форум не открывался, и я уже было похоронила идею получения скидки

tatli, а паспортные данные это просто номер паспорта или что-нить еще?


tatli
(ветеран)
27/07/2005 17:32
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

В четверг, завтра, иду в 12 ч, кто хочет - подходите прямо туда. Пока получила данные только от двоих, плюс нас двое. Я думаю нужны ФИО, номер паспорта, когда и кем выдан и телефон контактный.

Mignonne
(участник)
27/07/2005 17:44
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

tatli, я тоже отправила свои данные. Они дошли?

tatli
(ветеран)
27/07/2005 17:52
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Наташа, все дошло! Нас пятеро... Ждемс остальных!

MamaRity
(участник)
27/07/2005 18:31
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Я отправила!
Девочки! Скорее всего, суббота-воскресенье они не работают! Лучше позвонить заранее и уточнить, до которого они часа... чтобы в закрытую дверь не постучаться...


tatli
(ветеран)
27/07/2005 19:17
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Если Дарья с мужем не отпишутся, то нас семь человек. Завтра напишу, как сходила.

Mignonne
(участник)
27/07/2005 19:56
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

tatli, ага, напиши, пожалуйста, как сходила, чего им говорить, так сказать, какой пароль А то я скорее всего тоже завтра пойду во второй половине дня.

tatli
(ветеран)
28/07/2005 14:01
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Сходила, отдала список, дали скидку 5 %. Заходить нужно со стороны центра Шкода, 5 этаж, 513 офис, спросить Александру. Она еще порадовала сообщением, что в течение года абонемент можно заморозить на 90 дней. Паспорт не нужен.

Арина
(старожил)
28/07/2005 14:42
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Девчонки, и я надумала.
Ещё можно меня внести в список
Арина Тимофеева


MamaRity
(участник)
28/07/2005 14:50
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Спасибо! Не знаешь, случайно, до которого они часа работают?

Mignonne
(участник)
28/07/2005 15:03
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Здорово! Спасибо! Сегодня же пойду. А работают они, вроде как, только до 18, мне так по телефону сказали.

albinka
(элита)
28/07/2005 22:02
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Eche v subbotu rabotajut

Гусёна
(элита)
29/07/2005 00:52
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

ННП

Упс, пока я боролась с Активацией Windows тут уже все пропустила...
Tatli: Свет, я думаю, что толпы будут те же - начинает заселяться "Живой РОдник" + комплекс на Тореза + достраивается несколько домов на ярославском, поклонногорской... Короче, народу прибавится, как мне кажется
Mignonne: " уродское" - для меня , ессно, это отсутствие нормальных занятий в 20-00 и позже, т.к. попадать в клуб раньше возможности нет - работа на другом конце города. Отсутствие нормальных "прыгательных" уроков (раз в неделю вечером в четверг - не считается. тем более, что мы на него не успеваем. Мы - это нас компания подобралась...)
А главное - абсолютное нежелание менеджмента ПФ что либо менять, несмотря на многочисленные просьбы занимающихся.

Итог: у нас тут немножко обстоятельства меняются, поэтому я вообще пока не буду покупать абонемент. По крайней мере до понедельника.


tatli
(ветеран)
29/07/2005 13:41
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

С 1 августа цены поднимутся незначительно - на 10 у.е. на каждый абонемент, так что можно присоединиться! Особенно мне понравилось, что планируют и сайклинг, и Core, ну и остальные "стандартные" уроки

Дарья
(элита)
30/07/2005 13:40
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Девчонки! Есть подозрения, что это лохотрон. Почитайте договор. Там нет реквизитов ( банковских). Этот договор не действителен по ГК. А свидетельство о регистрации старого образца ( 1995 г), хлтя дата стоит 2005 г. Вместо ИМНС написано ИФС. Что это по вашему? А адрес тоже странный. На большой морской. Мы пришли деньги плятить, посмортели и не купили. Проверьте!

albinka
(элита)
30/07/2005 16:49
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Я думаю, что врядли Светлановский ТЦ будет так рисковать, да и этот спорт-клуб является детищем Евраазии
Будет очень обидно, если обломаюсь, тк только что купила абонемент ( правда один из дешевых).


Дарья
(элита)
31/07/2005 22:14
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

В инете нет упоминания о таком клубе. Кроме нашего( российского сайиа). А они говорят, что это американсик й клуб. Не странно ли?

albinka
(элита)
31/07/2005 23:29
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Не расстраивайте меня Я уже заплатила

olgabel
(элита)
01/08/2005 00:27
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

http://baltimore.bizjournals.com/baltimore/stories/2005/07/04/daily17.html
здесь вроде про эту сеть...


albinka
(элита)
01/08/2005 00:32
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Ура!
Успокоила


Mignonne
(участник)
01/08/2005 16:10
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Да уж, "хорошая" новость и главное - своевременная...

Я тоже купила абонемент, еще в четверг... Неужели это правда может быть лохотрон? Получается, если это правда, руководство Светлановского в этом замешено? Неужели такое может быть?


tatli
(ветеран)
01/08/2005 22:08
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Дороговатое место они тогда выбрали для лохотрона, да и на буклетики пришлось потратиться... Девочки, во всяком случае, ответили на все наши вопросы и про тренеров, и про многое другое. Хотя быть может все((((

albinka
(элита)
02/08/2005 11:31
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Давайте не будем грустить, все равно уже купили. Осталось только ждать сентября, тк в сентябре можно будет посмотреть строительство изнутри

Все буде ок


MamaRity
(участник)
02/08/2005 12:42
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Мне тоже кажется, что все будет ОК. Ну разве что с открытием клуба задержка будет, пожалуй, точно...

albinka
(элита)
07/08/2005 19:52
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Они обещали за один просроченный день, дарить два дополнительно

Matilda
(частый гость)
19/08/2005 16:49
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Только я зачиталась и решилась, как тут ..... А вообще, Не знаю, как там с остальным, смотреть надо, но ИМНС давно уже не ИМНС, а ИФНС (инспекция федеральной налоговой службы).В каком районе они зарегестрированы? Можно ведь и в инспекцию позвонить и узнать - есть такие или нет. Pqle на той неделе, гляну , что там за страсти с документами, да и на сам клуб посмотрю (на то, что уже успели сделать)
И вопросик про ПФ : а утром там тоже толпы? Вы не в курсе? И со скольки эти "толпы" начинаются? А то мне просто СРОЧНО (бросила курить и начало разносить со страшной скоростью) надо куда-то идти, до ноября стану слоном


Chuchundropi
(гость)
31/08/2005 17:34
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Привет Matilda! Удалось ли посмотреть страсти с их документами? Я была у них в понедельник - закрались сомнения... Они утверждают, что на шейпинг не требуется лицензия, показывают какие-то реквизиты и ссылаются на Евразию... Либо там одни глупыдры сидят и завалят всё дело либо дествительно конкретный лохотрон.

tatli
(ветеран)
01/09/2005 14:29
Re: новый спорт-клуб в ТЦ "Светлановский", советую!

Я хожу в ПФ обычно на 12 или на 13 ч, осенью и зимой бывает, что и мест нет, на более ранние занятия вроде поменьше народу.