Orhidea
(старожил)
20/07/2005 21:33
А что вы скажете о салоне "АЛЛА"???

Мне не понравилось обслуживание, то, что мне пришлось полчаса ждать мастера, так как якобы все были заняты, и это все по записи!!!!!! Не понравмлось хамское обслуживание, не в обиду другим мастерам (очень понравилась маленькая девушка с красными кудрявыми волосами), но ощущение, что работают непрофессионалы. Ну а континггент клиентов - ощущение, что попал в дом терпимости. В этом отношение очень нравиться адамант-каприс на Невском, я хожу туда только к 2 мастерам - Сушкину и Васянину.

Tomka
(элита)
20/07/2005 22:10
Re: А что вы скажете о салоне "АЛЛА"???

Когда-то наращивала там гелевые ногти - маникюрша там была такая большая, толстая тетя... Надменная такая, с таким лицом мне ногти делала, что я прям чувствовала себя виноватой, что ее побеспокоила...

А через некоторое время у меня пара ногтей почернела - маникюрша схалтурила при наращивании, и под ногтями образовалась воздушная прослойка (вообще то это чревато грибком, мне просто повезло, что ничего не случилось).

Я поехала к ним переделывать, так они еще хотели денег за это содрать!!! Ругалась вобщем... переделали бесплатно, но опять же, все по хамски так... мрак.


idelena
(ответственный)
21/07/2005 10:55
Re: А что вы скажете о салоне "АЛЛА"???

Адресок напишите, чтобы не попасть

Supreme
(старожил)
21/07/2005 11:52
Re: А что вы скажете о салоне "АЛЛА"???

На Фонтанке они кажется

Мята
(активный участник)
21/07/2005 12:25
Re: А что вы скажете о салоне "АЛЛА"???

Фонтанка 131.
Мне пирсинк делали там в пупке...получилось не в середине, как положено...а как-то с боку и криво. В общем пирсинг не делайте


Zhuzha
(частый гость)
21/07/2005 14:35
Re: А что вы скажете о салоне "АЛЛА"???

Ну вот! А я там подстриглась 3 надели назад. В "Аллу" пошла первый раз по наводке коллеги. Все очень удачно, быстро, недорого. Никаких ужасов, наподобие надменных теть и получасового ожидания не было.

Lica
(элита)
25/07/2005 14:38
Re: А что вы скажете о салоне "АЛЛА"???

1 раз делала маникюр-впечателение плохое.

vita
(ветеран)
02/08/2005 13:08
Re: А что вы скажете о салоне "АЛЛА"???

А еще владелица этого салона открыла одноименный русский косметический салон в Праге.Тоже основной упор на наращивание волос. У меня там родственники побывали ( живут там)-переплевались жутко. Парикмахер подстригла кое-как и с пеной у рта доказывала, что так и надо.В общем, специфические салоны- что там, что здесь.

Ежик в тумане
(элита)
04/08/2005 11:20
Re: А что вы скажете о салоне "АЛЛА"???

АЛЛА-это у которого реклама такая жуткая??? Там и в рекламе нарощенные ногти ужасные показывают, такие толстые, бееее