karis
(активный участник)
04/07/2005 16:18
Хвасталка. У меня к лету упругий животик

ну вот. Хвалебный топик для Кшоки. Благодаря её золотым ручкам я к лету получила упругий живот. Да здравствуют джинсы з заниженой талией и юбки!
Аня сделала мне мезотерапию на живот. Жира не было,добивались только упругости. Через пять сеансов я получила то,что хотела. По боли достаточно терпимо. настолько привыкла,что кололи уколы просто рисунками Я уже настолько обнаглела что просила вокруг пупка сделать кружок,находя свободное место на животе просила доколоть ещё. Теперь для поддержания надо раз в месяц, а если лениво,то потом к лету просто курс повторить. Я решила что лучше ежемесячно. Воть
Ане огромное человеческое спасибо И я очень
Видимо вообще скоро там пропишусь. Ну очень всё это затягивает. А главное результат на лицо. Ой, то есть на животе


Джулиана
(старожил)
04/07/2005 17:07
Re: Хвасталка. У меня к лету упругий животик

А можно узнать,сколько стоит такое удовольствие?
Да,к слову,рада за Вас!!!


Lenusy
(элита)
04/07/2005 17:09
Re: Хвасталка. У меня к лету упругий животик

Я не по поводу животика, а по поводу Анны-Кшоки, она просто супер. А на счет прописаться у нее тож не против !!!

ЗЫ Здорово, что у Вас все хорошо!!!


NiiLit
(активный участник)
05/07/2005 00:36
Re: Хвасталка. У меня к лету упругий животик

поздравляю!!
а сколько такая радость стоит?


Korny
(наш человек)
05/07/2005 01:59
Re: Хвасталка. У меня к лету упругий животик

И не больно?!?!
Ну, вы обе героини


karis
(активный участник)
05/07/2005 09:45
Re: Хвасталка. У меня к лету упругий животик

терпимо По сравнению с результатом боль прочто ничто.Довольна как слон

karis
(активный участник)
05/07/2005 09:46
Re: Хвасталка. У меня к лету упругий животик

Стоимость надо уточнять индивидуально у Ани. Зависит от обкалываемой площади и от средств которые вкалывают

Natalika
(элита)
05/07/2005 11:23
Re: Хвасталка. У меня к лету упругий животик

А до этого какой был животик? не упругий -это значит кожа не упругая или большой или какой?
Вообщем, я бы тоже хотела животик подтянутый, у меня не то, что бы не упругий, а просто выпирает вперед несколько больше, чем хотелось бы, но не за счет жира... Вообщем, даже не знаю как объяснить толком, но надеюсь, у кого такой же живот меня поймут. Раньше могла с легкостью его втянуть и ходить с подтянутым животиком хоть целый день, потом разленилась, а сейчас уже и не получается....


Джулиана
(старожил)
05/07/2005 11:33
Re: Хвасталка. У меня к лету упругий животик

Понимаем-понимаем У меня тоже такой,причем полученный в наследство ,так что никуда от него не деться,качать надо,наверное,подозреваю,что это просто мышцы дряблые.Но вот как себя заставить? Может и правда того-махнуть на мезотерапию .Хотя если это мышцы,то ведь и не поможет

Lenusy
(элита)
05/07/2005 11:37
Re: Хвасталка. У меня к лету упругий животик

Нееееее, я далеко не героиня, просто хотела выразить свое восхищение Кшоке , я к ней на массаж и на микротоки ходила, что сказать ЗДОРОВО!!! ХОчу еще........если пустють......

NiiLit
(активный участник)
05/07/2005 11:48
Re: Хвасталка. У меня к лету упругий животик

а какой примерно разброс цен?

karis
(активный участник)
05/07/2005 16:11
Re: Хвасталка. У меня к лету упругий животик

Животик был такой худенький,но вот коже не хватало упругости,такая дрябловатая была.Да и мне не всегда получалось втянуть,ленилась
Сейчас когда сидишь живот в морщинки и складочки не собирается, а такой гладкий.


karis
(активный участник)
05/07/2005 16:15
Re: Хвасталка. У меня к лету упругий животик

Чего я только у Ани не делала,просто не растаться. И чистку регулярно и фруктовый пилинг, микротоки, массаж. Теперь жду процедур которые добавятся. Вот и мезо попробовала. И ещё пойду

Lenusy
(элита)
05/07/2005 16:25
Re: Хвасталка. У меня к лету упругий животик

У Анны есть свой сайт вот или можете написать ей в личку ( я именно так с ней связалась и фсе выяснила )

Natalika
(элита)
05/07/2005 19:32
Re: Хвасталка. У меня к лету упругий животик

Значит, мы с вами подруги по несчастью хотя, я, конечно, не считаю это несчатьем, но так хочется животика плоского... а то еще вырастет такой как у дядечек, любящих обильно пивка попить )) я, правда, тоже люблю

кшока
(элита)
05/07/2005 21:31
Re: Хвасталка. У меня к лету упругий животик

Цены крутятся около 1000 рублей за процедуру, в зависимости от вводимых препаратов. Пишите в личку, если есть вопросы

2 Илона: работать с тобой - одно удовольствие


Nadyushka
(элита)
05/07/2005 21:55
Re: Хвасталка. У меня к лету упругий животик

Фотку можно?
Повешу на рабочий стол - буду завидовать


karis
(активный участник)
06/07/2005 16:10
Re: Хвасталка. У меня к лету упругий животик

вот синячки последнии пройдут,съезу на море,тогда можно и фотку.Ещё загара для полного счастья не хватает