МАРКОВА Н
(активный участник)
13/06/2005 02:02
Приложение
Я похудела!!!

Начала свой путь к стройной фигуре после того, как мне начали намекать на то, что в моем возрасте рановато себя так запускать. Муж молчал или говорил, что я самая красивая Ну ну...
Дочке было 9 мес. грудью кормила до 3.5 мес. Толстеть сильно начала, как раз после того как перестала кормить.
До беременности вес был 74 кг, при росте 174. Что и так многовато, но тогда мне это не мешало жить, но красоты особой, конечно, не было. После родов сразу же вернулась в свои 74. В общем по тихоньку с ночными "ужинами"( муж поздно с работы приходил и я вместе с ним ) я дошла до 82 кг...может и больше, на весы меня не тянуло.
И вдруг все!!! Хватит!!! Хочю быть красивой!!! Сказала я себе и пошла в тренажерный зал.
Не простой был путь, но он пройден. И теперь хочю рассказать всем, кто желает быть ... СТРОЙНОЙ И КРАСИВОЙ: ЭТО ВОЗМОЖНО. Сталкиваясь с реакцией большинства людей, хочеться все таки рассказать правду. ЭТО РЕАЛЬНО. Фото прилагаються.
Сбросила 20 кг.

Еще на ГВ.


МАРКОВА Н
(активный участник)
13/06/2005 02:06
Приложение
Re: Я похудела!!!

Это еще за несколько месяцев до ...новой жизни( более красочных фоток нет, к сожалению, пряталась от фотоаппаратов )

МАРКОВА Н
(активный участник)
13/06/2005 02:07
Приложение
Re: Я похудела!!!

Ну и концовка...

albinka
(элита)
13/06/2005 02:13
Re: Я похудела!!!

Класс!
А теперь пиши как


МАРКОВА Н
(активный участник)
13/06/2005 02:23
Re: Я похудела!!!

Разделное питание.

Черный список продуктов:

1. Свинина.
2. Любая выпечка. Макороны...ПРОЩАЙТЕ навсегда.
3. Черный чай.
4. Молочные продукты, только через 3 мес( потом все пониженой жирности: сметана 15%, сыр до 17%, йогурт и творожки 2-3%, молоко 0.5%)
5. Все консервированные продукты.
6. Сахар, сладости есЕсЕно

Жирозжигатели. Пить побольше воды, особенно во время тренировок!

И спорт и еще раз спорт

Чего вспомню напишу.


Elizabeth
(старожил)
13/06/2005 10:26
Re: Я похудела!!!

Супер. Просто настраивает на подвиг!

Tomka
(элита)
13/06/2005 11:12
Re: Я похудела!!!

БРАВО!!!! Да Вы просто красотка!

ionova
(активный участник)
13/06/2005 11:39
Re: Я похудела!!!

Да...Почувствуйте разницу...
И не только в объемах - в состоянии души, совсем другое настроение на нас смотрит с фотографии!

P.S.Сколько времени и куда ходили, сколько раз в неделю и какова динамика была?


Манюня
(частый гость)
13/06/2005 12:46
Re: Я похудела!!!

КРАСОТА!!! Трудно было? Как долго худели? Каким спортом занимались? Так держать! Теперь главное все это сохранить!!!

Delovaja_Kolbasa
(наш человек)
13/06/2005 12:49
Re: Я похудела!!!

А-БАЛ-ДЕТЬ!!!!!!!!!!!!!!! просто супер! краса неземная!

Ладная
(элита)
13/06/2005 13:17
Re: Я похудела!!!

Просто отпад - какая вы красивая!!! Поздравляю вас

А на последней фотке просто лучитесь - совершенно другой человек

Эх, я вот тож 74 при росте 174 вешу... О 64 не мечтаю - импоссбл, мне б хотя бы 68


МАРКОВА Н
(активный участник)
13/06/2005 13:50
Re: Я похудела!!!

Девочки спасибо всем огромное Кроме тренера и одной подруги, похвалы не слышу А хочеться ...
Занимаюсь в тренажерном зале с инструктором 3 раза в неделю, 1 год и 3 мес. (перерыв был в том году летом на месяц и в этом после операции пропустила с февраля по май ) Еле дождалась, когда можно будет опять ходить, очень нравиться. Тяжело, конечно, но кайф от физнагрузки получаешь За первые 3 мес сбросила 15 кг сразу, а последние 5 кг труднее уходили. Главное это правильное питание( здоровое), как мне сказала тренер при нашей первой встрече:" а если собираешься жрать( прямо так!), как раньше, то можешь время и деньги не тратить, лучше сразу развернуться и уйти"... я подумала и решила делать так как скажет тренер, не сожалею ни о чем, очень она мне помогла и психологически тоже. Когда похудела, все равно себе шмотки 52 размера подбирала...просто смотрела на 46 и думала: НЕЕЕ туда ж мне не влезть. Как то не можешь перевоплотиться, в голове все равно 52 была. Иду в примерочную, есЕсЕно 46 как раз! А я такая удивленная ...


KoAlla
(элита)
13/06/2005 13:55
Re: Я похудела!!!

Моё восхищение Вашими силой воли, тепрением и результатом!

Kond_
(элита)
13/06/2005 14:17
Re: Я похудела!!!

Здорово! Просто чудесно!
Уважаю!


Julchik
(элита)
13/06/2005 14:25
Re: Я похудела!!!

Просто нет слов!! Совершенно другой человек!!! Уважаю за такую силу воли! Выглядите просто потрясающе!

И прекрасно понимаю ваши чувства и ощущения в новом теле. Сама весила около 86 кг до родов, а счаз 60-62!!


Ася
(элита)
13/06/2005 18:59
Re: Я похудела!!!

Я, наверное, одна такая, но мне первая фотка в сарафане тоже очень понравилась. Все, на мой взгляд, очень пропорционально. Вторая - ракурс неудачный. Третья самая удачная с точки зрения фотографии. Это я к тому, что вы и так и так очень привлекательная. Те, кто намекал, что вы за собой не следите просто завидовали. имхо

Ася
(элита)
13/06/2005 19:00
Re: Я похудела!!!

О, а я как раз на творожной диете худею не по дням, а по часам)

Nick
(участник)
13/06/2005 20:57
Re: Я похудела!!!

Браво!!! Молодец.

ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
13/06/2005 21:24
Re: Я похудела!!!

молодчинка

Лектор
(активный участник)
13/06/2005 21:38
Re: Я похудела!!!

Уважаю! Выглядите - супер!
Можно вопросик: почему черный чай в "черном" списке?


Мама Толика
(элита)
13/06/2005 21:47
Re: Я похудела!!!

а что это за творожная диета??? я уже просто отчаялась...у меня и так вес большой,так еще и диабет....вот чувствую что если похудею - уйдет диабет,но ничего не могу сделать....причем ни сладкого ни мучного не ем по определению....

у меня муж похудел со 120 до 85 только не кушая после 18 ....а у меня не получается...не ем после 18 и все равно....2-3 дня по 20-300 гр убираю,а потом ни с того ни с сего опять + пол кило..причем ничего не ела и "диетц" не нарушала.....


ionova
(активный участник)
13/06/2005 22:13
Re: Я похудела!!!

Творожная диета - это "СИБАРИТ"? Поделитесь опытом и системой, плиззз!

J.So
(элита)
13/06/2005 23:18
Re: Я похудела!!!

Привет коллеге по цеху!!!!
Да, вот на самом деле как начинают сиять наши глаза, когда мы понимаем, что мы ПОХУДЕЛИ!!!
Молодец!!! Красавица!!! Очень красиво и замечательо смотритесь!!! Так держать!!!

А ведь это совсем несложно, правда?


МАРКОВА Н
(активный участник)
14/06/2005 02:04
Re: Я похудела!!!

Еще раз спасибо всем
Почему черный чай нельзя, честно говоря не знаю

На самом деле не так уж все и сложно. Просто перестраиваешься ...правда существует проблема с походом в гости, когда там всякие салаты, жареные куриные ноги, торты и все такое( но если походы не часто такие бывают, то как раз они идут как дни стресса , когда раз в 2 недели можно съесть, то чего совсем нельзя ) В некоторых рестораЦиях, тоже бывают проблемы с подбором еды. Но в суши зато раздолье

ЗЫ Да и совсем забыла самое главное, кому интересно, что приемов пищи должно быть как минимум 5, а порции не более 300 гр( ну примерно), короче небольшие, чтоб желудок не растягивать большими порЦайками. Ужин за 4 часа до сна.


IrinaPrima
(элита)
14/06/2005 08:03
Re: Я похудела!!!

ПОсмотрев на Ваши результаты - хочеться жить!!!! Понимаешь что нет ничего недостижимого в жизни. Удачи Вам и всяческих успехов, Вы герой!!!!

Sacha_K
(активный участник)
14/06/2005 10:30
Re: Я похудела!!!

А где Вы занимаетесь? И у кого? Мне тоже необходимо, чтобы кто-то сказал "Хватит жрать!"

Bulkina
(старожил)
14/06/2005 10:52
Re: Я похудела!!!

Наташа,Вы просто красавица!!!
А можете поподробнее про раздельное питание рассказать,или ссылочку бросить?
Я тоже пытаюсь на раздельное перейти....Очень уж хочется красоты и здоровья.А особенно хочется размер одежды 44-46


Саша
(старожил)
14/06/2005 11:33
Re: Я похудела!!!

Наташа, Поз-дра-вля-ю!!! Супер!
Сама знаю, каково это решиться и долго держать себя в руках!
А вместо черного чая лучше пить зеленый потому, что зеленый шлаки выводит и вообще полезен.
Видимо черный чай в черный список - чтоб не мешал пить зеленый


МАРКОВА Н
(активный участник)
14/06/2005 13:24
Re: Я похудела!!!

http://www.littleone.ru/club/forum/sclub/kalin.php - занимаюсь здесь, точный адрес Гражданский пр.84
женщина тренер там одна Оксана, очень убедительно может сказать

Про черный чай вчера заинтересовалась и посмотрела в нете, там собержиться танин он как наркотик, хуже чем кафеин. Еще дело в обработке черного чая. Зеленый так не заготавливают. Детям нельзя давать черный чай вообще , а я раньше давала, когда сама пила...


МАШКИН
(элита)
14/06/2005 13:27
Re: Я похудела!!!

Наташа, я тебя с 82-мя кг и не видела, а вот в нынешнем состоянии - неоднократно, могу подтвердить, ты очень хорошо выглядишь!

МАРКОВА Н
(активный участник)
14/06/2005 13:43
Re: Я похудела!!!

Поищите поиском в этом разделе, много что писали...
мне тренер таблицу давала, но эта таблица не совершенна, как и все в нашей жизни, собственно, там я что-то коректировала. Суть в том, что белки и углеводы нужно принимать по отдельности. К примеру, захотелось мяса-съели кусок мяса, захотелось картошки - съели картошки( ну ее по началу тоже не особо можно есть). Существует нейтральная группа, которую можно мешать как с Б так и с У. Например: грибы, оливки( этож консервы! ...вот я же говорю, что таблица не совершенна)


Акелла
(активный участник)
14/06/2005 14:36
Re: Я похудела!!!

Здорово!!! Восхищаюсь людьми с такой силой воли и завидую, конечно, немного.
Вы настоящая красавица!


Elenochka
(наш человек)
14/06/2005 15:42
Re: Я похудела!!!

Здорово! Браво!

У меня в жизни был уже опыт похудания на 25 кг, но потом после детей набрала назад и больше. Сейчас вот снова решила взяться за себя. Ваш пример ну очень впечатляет, буду равняться!


Bell
(элита)
14/06/2005 16:53
Re: Я похудела!!!

Мои аплодисменты!!!

Rofe
(элита)
14/06/2005 22:26
Re: Я похудела!!!

Просто два разных человека!!!! Абалдеть!!!!
Вы молодец!!!


Злата
(частый гость)
14/06/2005 23:18
Re: Я похудела!!!

Присоединяюсь к поздравлениям! А почему обезжиренное молочное нельзя? Даже творожок 0%?

miss
(гость)
15/06/2005 00:56
Re: Я похудела!!!

Вы просто УМНИЦА!!

Charlize
(элита)
15/06/2005 01:00
Re: Я похудела!!!

Ну ни фига ж себе!? Если бы не знала, что ето одна и та же личность - ни за что бы не поверила.

Почитала список запрещенных продуктов - а что можно есть -то? ( Это не для меня, сразу говорю).


МАРКОВА Н
(активный участник)
15/06/2005 01:12
Re: Я похудела!!!

Не совсем правильно написала, просто первые 3 мес, нельзя молочные продукты...а потом можно пониженной жирности!
2 Charlize Есть можно все. Нет в этом проблемы. Мясо, овощи, фрукты, молочные продукты(даже мороженное ), орехи( все кроме арахиса), крупы. Нельзя бобы, горох - СУШЕНЫЕ, свежие можно.


Ася
(элита)
15/06/2005 06:10
Re: Я похудела!!!

О, у меня тоже с сахаром проблемы. Вот тоже думаю, что похудею и поможет. А о творожной диете можно почитать в топике Что вы думаете о такой системе похудения.

Ася
(элита)
15/06/2005 06:12
Re: Я похудела!!!

ага, Сибарит. Заходите к нам в топик сибаритный

KraSa
(старожил)
15/06/2005 12:30
Re: Я похудела!!!

Мои поздравления!!!!!!!!! Вы прекрасны !!!!!!!!!
Очень разительные перемены и мне тоже захотелось похудеть


Кле0
(ветеран)
15/06/2005 12:51
Re: Я похудела!!!

Результат впечатляет, но я хочу сказать, что и ДО похудания Вы замечательно выглядели, хотя фотки неудачные. Даже при прежнем весе заметно, что у Вас тонкая талия, изящные руки и ноги, плюс к этому хороший рост, так что мне и предыдущий вариант очень даже нравится. Но важно то, как Вы сами себя чувствуете! Добиться таких результатов- это действительно подвиг и повод гордиться собой!

Гаечка
(участник)
15/06/2005 17:03
Re: Я похудела!!!

здорово!
восхищаюсь и уважаю!
это ж надо какую силу воли!
думаю с таким упорством и характером вы сможете добиться любой цели!


Sevon
(участник)
15/06/2005 17:46
Re: Я похудела!!!

Наташа ты умничка. Снимаею пред тобой шляпу

irinaak
(элита)
15/06/2005 18:16
Re: Я похудела!!!

обалдеть! как будто вообще 2 разных человека!
я сначала посмотрела фотки, потом подробнее прочитала, реакция у всех похожая, но повторюсь: супер!!!!!
вот таких результатов насмотрюсь, может тоже за себя возьмусь!


Mika
(элита)
16/06/2005 00:14
Re: Я похудела!!!

Очень здорово, поздравляю! Просто класс! Вот появится карапузик и тоже займусь собой вплотную, хотя и сейчас стараюсь в клуб ходить. Вы меня прям вдохновили на подвиг

SolnZe
(ветеран)
16/06/2005 12:06
Re: Я похудела!!!

Я в восхищении! Молодец! Наташа, подскажи please какие жиросжигатели ты принимала?

Ksusha_K
(элита)
16/06/2005 14:52
Re: Я похудела!!!

Наташаю просто супер! Завидую вашей силе воли!
Но у меня нескромный вопрос. А что нибудь с грудью делали. Просто на первой фотке грудь пышнее, сейчас она "похудела", как я понимаю, но выглядит хорошо. (Просто, у меня больной вопрос, что же будет с моей дальше. )


МАРКОВА Н
(активный участник)
16/06/2005 15:17
Re: Я похудела!!!

Жиросжигатели принимала производства США, они сыграли наверное свою роль, но не думаю, что это главное...так как я их не так много и выпила.

Да у меня был 9 размер
Потом 3 стал и все повисло... и обратно подбираться никак не хотело, пришлось делать пластическую операцию. Я там ничего себе не вставляла, просто кожу лишнюю отрезали и железу закрутили , чтоб стоячая была Извиняюсь за подробности, по другому не объяснить. Я довольна, хотя и проблемы были...


KuzyaKa
(активный участник)
16/06/2005 16:51
Re: Я похудела!!!

Наташа! Не могу не выразить свое восхищение!!!

Думаю, что это единственно правильный путь - спорт+правильное питание.
Это то, что мне предстоит совершить, если хватит силы воли...

И не могли бы Вы ответить на несколько вопросов про спорт-клуб. Я все мимо него хожу-хожу...

Я для себя тоже предпочла бы тренажеры с тренером. Подскажите, пожалуйста, про тренера, работает ли она утром в 8:00? И можно ли к ней обратиться сославшись на вас, и в какое время ее застать?
Спасибо


МАРКОВА Н
(активный участник)
16/06/2005 19:43
Re: Я похудела!!!

Катя спасибо. Все у вас получиться я уверенна, главное захотеть, а там...
Так рано она вроде не работает. Да вы можете сказать, что от меня. Собирайтесь уже быстрее, а то у нее и так народу моря. Она там каждый день, кроме воскресенья, с 11-12 часов и до позднего вечера.


KuzyaKa
(активный участник)
17/06/2005 12:02
Re: Я похудела!!!

Спасибищее, Наташа!
Сегодня пойду знакомиться с Оксаной, чтобы больше не откладывать!

Наташа, а в вашем отзыве указаны цены абонемента на свободное посещение с учетом занятий с инструктором?


МАРКОВА Н
(активный участник)
17/06/2005 12:18
Re: Я похудела!!!

Насчет времени работы инструктора: она и по утрам работает, сама на следующюю неделю на 9 утра записалась.
Цены указаны за абонемент. С инструктором одно занятие 400 руб., а если брать "оптом" 5 занятий 1500=соответственно по 300 руб.


Муська
(элита)
17/06/2005 12:39
Re: Я похудела!!!

Здорово!!!
Мое уважение вашей сиде воли!!!!


KuzyaKa
(активный участник)
17/06/2005 12:44
Re: Я похудела!!!

Наташ! Еще раз для тупых Надо купить абонемент + оплатить занятия с инструктором, я правильно пняла
Просто, на какую сумму расчитывать
И в зал-в зал


МАРКОВА Н
(активный участник)
17/06/2005 13:10
Re: Я похудела!!!

Ответила в личку.

KuzyaKa
(активный участник)
17/06/2005 13:38
Re: Я похудела!!!

Все получила, спасибки

Катя Головина
(элита)
18/06/2005 00:03
Re: Я похудела!!!

Да уж! Вас в газетку рекламную можно помещать! Красота. Даже не верится!

МАРКОВА Н
(активный участник)
18/06/2005 02:40
Re: Я похудела!!!

Вот я и хочю донести до общественности, что похудеть очень даже возможно!

Стимулирую всех мечтающих и неверующих


Natty
(элита)
18/06/2005 12:11
Re: Я похудела!!!

Потрясающее! Никогда бы не поверила, что та тетка и эта девушка - одно и то же лицо .

Гришин
(гость)
19/06/2005 14:33
Re: Я похудела!!!

Уважаемая МАРКОВА Н,

я тоже поздравляю Вас и желаю дальнейших успехов в Вашей судьбе.

Многие женщины завидуют Вам и хотели бы тоже полного счастья.Но для этого им недостаточно той информации, которую они получили на свои вопросы.
В связи с этим могли бы ответить? Но, сначала,реплика: любые биологические преобразования в организме человека проходят с изменением его психики.
Вопрос: Как изменилась Ваша понятийная сфера, т.е., какие знания приобрели?
Ещё:Что призошло с эмоциональной сферой, а именно:о настроении, чувствах, устойчивости к стрессам?
И последнее:Изменились ли у Вас отношения к людям?

Всё. Спасибо.
ас отношения к людям?


МАРКОВА Н
(активный участник)
21/06/2005 01:47
Re: Я похудела!!!

Спасибо.
Не думаю, что все женщины мне завидуют. Я, к примеру, не завидовала стройным женщинам, когда была пухленькой. Ну, я совершенно не завистлывый человек.
А полное счастье может быть и у полной женщины , в то время как худенькая красотка, будет совершенно несчастна Подход к проблематике, тут у вас не совсем верный
Что касаеться преоброзований и психики, то могу сказать, что изменения происходят, но не такие разительные, чтоб можно было их четко обозначить. Эмоциональная сфера...вероятно стала более устойчивой.
Отношение к людям не изменилось ОДНОЗНАЧНО.