Lenysika
(элита)
01/06/2005 22:14
Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Девчонки,я конечно понимаю что такие топики были, есть и будут, помнится даже по Кировскому р-ну был, про Стиль клуб, но не могу найти (может кто найдет? ), что там писалось в упор не помню но очень хочется на СПОРТ
ПОДСКАЖИТЕ ПЛИЗЗ куда ходите или может где видели вывески, интересно ВСЕ ВСЕ ВСЕ в Кировском, Красносельском и даже в Московском р-не


Devochka
(активный участник)
02/06/2005 09:13
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Какая ценовая категория интересует? я по московскому много что могу посоветовать

olgabel
(элита)
02/06/2005 09:35
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Лена, скину про Стиль все тебе в личку.

IrinaPrima
(элита)
02/06/2005 10:16
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Я тоже хочу получить информацию!!! А что это за "Стиль" такой,где он находится?

Lenysika
(элита)
02/06/2005 11:04
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

ценовые категории интересуют всякие ну 1000 долларов в месяц мне конечно не надо, а остальные давайте
самое главное чтобы тренера были хорошие, и поближе в Московской-Электросиле-Парку Победы, дальше уже не уеду
знаю есть напротив Максидома на Московском аквааэробика, ГДЕ только точно?

Оля, спасибо, ушла читать личку


Ainata
(ветеран)
02/06/2005 13:31
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Цитирую:

Какая ценовая категория интересует? я по московскому много что могу посоветовать




Ой, мне, мне пожалуйста, про московский район посоветуйте, в идеале в районе метро Московская, Звездная, Типанова и т.д.Ценовая категория- наверное, средняя.. Честно говоря, я совершенно не в курсе нынешних цен. Знаю только , что подруга за Reebok платит 1400 долл в год, это для меня черезчур


markisa
(элита)
02/06/2005 13:55
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Собираюсьв новый клуб Бумажная 9, есть 1 единомышленница, мы сказали, что мы группа и потребовали скидку . а 3 - это будет уже толпа и пусть продают почти бесплатно

Абонемент на месяц 2850, на год 24 000, бассейн, сауна, тренажеры, аЕрбоный зал, солярий (доп. деньги)


ellav
(ветеран)
02/06/2005 14:09
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Ой, и я туда собралась Только у них открытие все откладывается

markisa
(элита)
02/06/2005 14:46
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Абонемент купили? Может, увеличим толпу?
Я к ним в солярий пробилась.
Обещают открыться 15 июня, я думаю к 1 июля должны. Основное-то готово...


ellav
(ветеран)
02/06/2005 14:59
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Мне все говорили, что они задерживают из-за отсутствия горячей воды. Когда я увидела на своем доме объявление, что воды до 28 июня не будет... В общем, позвонила им вчера, открываются 1 июля. Годовой абонемент пока брать не хочу, буду помесячно оплачивать Хотя невыгодно это, конечно.

Натик
(элита)
02/06/2005 15:00
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Федерация Шейпинга на Балтийской. 1200 рублей в месяц. Сюда входит стоимость занятий, консультации по питанию, ежемесячный обмер.

Юленька
(участник)
02/06/2005 17:03
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Парк Победы - New Age Fitnes
Около 3000 р в месяц неограниченное посещение.


ellav
(ветеран)
02/06/2005 21:49
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Маркиза,
а какая скидка получилась?


Ладная
(элита)
02/06/2005 21:57
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Лен, посмотри вот здесь http://www.littleone.ru/club/forum/index.php собрано много наших форумских отзывов о спорт-клубах.

Lenysika
(элита)
03/06/2005 12:09
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Бумажная это на Нарвской? ну когда откроется - свистите, схожу и я на разведку

Лада, спасибки, прочла все что там есть, но там не густо


Tigra
(ветеран)
03/06/2005 17:35
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Аквааэробика в Московском районе есть:
на Московском шоссе 38(бассейн), за заводом на Звездной , от метро идти минут 15.
на Электросиле, бассейн Волна напротив Максидома(через Московский просп.), но как бы во дворе.
на Краснопутиловской(отзыв на сайте)
на Кубинской на территории 26 больницы, около поворота на Костюшко.
Там же везде есть шейпинг, аэробика и тренаж.залы. Только про цены сейчас ничего не скажу, но получалось дешевле Планеты Фитнесс, кстати на Московском 224, за универсамом ДалпортСити.
Про остальные районы не знаю, не жила.


Александровна
(элита)
04/06/2005 17:15
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

На Бумажной для группы пообещали 600$ за год со свободным помещением. Условия у них мне очень понравились. Но, скидка, как я понимаю, на те абонементы которые продадут до открытия.

markisa
(элита)
07/06/2005 13:19
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Я думаю, что "массой" можно и скидку на абонемент на месяц получить. Главное - собраться. Я хочу седни туда заехать, носом поводить, чего увижу - отпишу

PMaria
(ветеран)
07/06/2005 16:36
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Я в New Age Fitnes у Парка Победы ходила. И без восторга. Раздевалка не удобная и тренеры понравились только на тренажёрах. В общем, теперь езжу в ПФ на Петроградскую. Если открывается какай-то клуб с бассейном - идите туда! Это так здорово- плавать после тренитовки минут 15! А с горячей водой в залах проблем не бывает обычно. Потому что они ставят свои котельные или что-то там ещё.

Persefona
(ветеран)
07/06/2005 22:11
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Ага, тольки туда попасть сложно: местов нету!!!
Я к ним просилась в разное время. Приглашали только на утро.


MAMAHA
(участник)
08/06/2005 13:41
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Ой! Я обожаю Стиль-клуб (девочек тренеров)! Хожу туда с 199,,, какого-то года!!! Но пока была беремена был большой перерыв! А прошлой осенью купила себе абонемент на 13,5 месяцев+ 2 недели бонус! Кайфффф!!! Жаль , что у них для постоянных клиентов скидок нет! А может есть, но я просто про них незнаю!!! Вот и сегодня пойду на занятие!

serbelena
(участник)
08/06/2005 14:42
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Я еще знаю фитнес-клуб с аквааэробикой на Ветеранов, 16 телефон 156-94-88. Там вообще достаточно демократичные цены, а сейчас всякие летние акции.
Правда, это маленькиц клуб и бассейн тоже маленький, но все сделано удобно, я туда с удовольствием хожу. Там и солярий вертикальный есть.


Lenysika
(элита)
08/06/2005 22:05
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

дечонки всем спасибо
по вашим отзывам и не только нарыла 2 ссылки
первая топик Лады (видимо то, что она добавила на сайт)
и еще какая-то очень классная ссылка, по районам все клубы
по второй ссылке нашла клуб прямо у себя во дворе, сколько раз ходила - ни разу вывески не видела


Lenysika
(элита)
08/06/2005 22:07
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

ой, а еще хотела спросить, аквааэробика летом работает?

markisa
(элита)
14/06/2005 14:59
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

нп

Позвонила на Бумажную.
Клянутся-божатся, что к 20-25 откроются без бассейна, а с 5-10 июля с бассейном.
Я спросила, будет ли скидка группе товарищей из 4 человек, которые захотят купить абонементы на месяц. Сказали, можно подумать.


Alenyshka
(участник)
18/06/2005 00:38
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Могу я ответить Аква там работает всё лето. Я хожу туда второй месяц- мне нравится. Бассейн там правда маленький, но они недавно открылись, поэтому народу мало. У нас на занятиях максимум было 4 человека, но это очень редко, обычно вдвоем занимаемся. Сейчас там два тренера ( в разное время). Цены очень даже ничего, если абонемент покупать, то скидки приличные получаются.

ellav
(ветеран)
18/06/2005 01:11
Re: Хочу на фитнес: аэробика, шейпинг, аквааэробика ... Киров-ий, Краснос-ий, Моск-ий р-ны ХЕЕЕЕЕЛП

Это уже интересней Мы в июле уезжаем, а с августа я планирую начать