Svetulya
(ветеран)
14/05/2005 11:39
Вопрос к жительницам приморского района...

Решила я заняться и собой...Девочки,кто ходит,подскажите:
1.Ищу занятия каллонетикой ,не далеко от дома,чтоб не ездить
2.И хочу обучиться приватным танцам (тоже чтоб рядом)
Ездить далеко не получиться,всё таки время дорога съест,а я так надолго свою кнопку боюсь оставить,да и муж машину постоянно давать не будет.
Спасибо,надеюсь кто-нибудь откликнется на мой порыв!


danuta
(ветеран)
14/05/2005 15:14
Re: Вопрос к жительницам приморского района...

Про танцы ничего не скажу. А калланетика в Галактике - Испытателей, 12
Хожу туда уже много лет. Очень милый, домашний клуб.


SNEg
(участник)
15/05/2005 12:01
Re: Вопрос к жительницам приморского района...

я хожу в Николь на Долгоозерной,12, есть калланетика, танец живота, латино, сравнивать не с чем, но , по-моему, там не плохо

Svetulya
(ветеран)
16/05/2005 12:00
Re: Вопрос к жительницам приморского района...

спасибо,а можно телефончик Николь?

SNEg
(участник)
16/05/2005 12:39
Re: Вопрос к жительницам приморского района...

3070393

Julyasha
(элита)
16/05/2005 23:47
Re: Вопрос к жительницам приморского района...

Света, за универсамом Серебристый на Испытателей (справа) - клуб VIVA, он простенький, не как Галактика, но нормальный вполне. Там есть калланетика и всякое разное другое - шейпинг, танцы всякие.
У тебя рядом совсем еще есть клуб Шурави - как раз на Сизова, в одном из зданий ПТУ. Но я туда давно ходила и не знаю, что там сейчас.


Svetulya
(ветеран)
17/05/2005 09:33
Re: Вопрос к жительницам приморского района...

Юлечка спасибо огромное,схожу в виву.А я уже сижу и думаю (подсчитываю)сикоко надо денег на галактику.Я ходила туда,да ,конечно цивильно,но...наверное надо чего-нить попроще,очень уж график посещений у меня скользкий.А в шурави я тоже ходила,там вроде в основном прыганье и качок...
Как там твоя малыша?Зубки растут?У нас ещё нету,а нам почти 10,вот так и живёт,беззубые,но весёлые.В баню ходите?


danuta
(ветеран)
17/05/2005 10:36
Re: Вопрос к жительницам приморского района...

В Галактике можно купить так называемую "клип-карту" на 12 посещений. Действует 3 месяца. Стоит около 5,000.
Не самое выгодно , конечно. Но Вы можете там сколько угодно времени провести и ни одно занятие посетить. Тренажеры, опять же. Сауна, бассейн.
Хотя с 9ти месячным малышом долго не пробудешь. По себе знаю. Я как сумасшедшая несусь в клуб, занимаюсь с инструктором (+еще 15 мин. кардио тренажеров), и не моясь (типа дома душ приму), бегу назад. Правда у меня детке 7,5 мес.


Julyasha
(элита)
17/05/2005 23:21
Re: Вопрос к жительницам приморского района...

Света, зубов у нас тоже нет. В баню не ходим. Долго объяснять, если хочешь - в личку пиши, заодно и как у вас дела.

Mandarinka
(участник)
18/05/2005 01:37
Re: Вопрос к жительницам приморского района...

В "Алене" у м. Комендантский пр. тоже можно купить карту на несколько посещений. Действует, кажется, тоже 3 мес. Сама туда только собираюсь, но многие хвалят.

Svetulya
(ветеран)
18/05/2005 11:01
Re: Вопрос к жительницам приморского района...

таак,а что ещё за Алене?можно поподробнее?адресочек?телефончик?

Lyaka
(частый гость)
18/05/2005 14:43
Re: Вопрос к жительницам приморского района...

Светуля, ты молодец. Особенно мне понравилось про приватные танцы. Я только дома танцую круглосуточно...