Вероника
(элита)
13/05/2005 21:30
Если вместо ног - спички... или даже хуже

...какую обувь-то носить?
Прятала я ноги последние лет 10-15 в брюки, никто и не догадывался, что у меня там, внутри штанины, ничего нет
А теперь так юбок захотелось - сил нет... Купила... Но обувь-то не подобрать
На лето хочется что-нибудь без каблука-шпильки и узкого носа, чтобы прыгать и летать, обувь без задника или ремешка с меня слетает напрочь, носить не могу... Чего выбрать-то?


gina
(ветеран)
13/05/2005 21:57
Re: Если вместо ног - спички... или даже хуже

сейчас такое разнообразие красивых туфелек в торговых центрах - просто зайдите да примеряйте все подряд! что-нибудь уж точно понравится!

Лена_Плотникова
(элита)
15/05/2005 00:33
Re: Если вместо ног - спички... или даже хуже

Вероника, а давайте я вам отрежу от своих ног... Может хоть тогда мои икры в сапоги влезут.

Светик.ru
(старожил)
15/05/2005 01:27
Re: Если вместо ног - спички... или даже хуже

мокасины!!!
и с юбкой, и с брюками ,и с голым телом номано смотрятся


Mimoza
(элита)
15/05/2005 10:51
Re: Если вместо ног - спички... или даже хуже

Попробуй босоножки на тоненьких ремешках. Тут главное выбрать с удобной подошвой, и будешь порхать все лето!

Вероника
(элита)
16/05/2005 13:25
Re: Если вместо ног - спички... или даже хуже

Ой, режьте, режьте!
Может, я тогда найду сапоги, которые голенищем к ноге смогут прижаться
А то с меня даже те, которые с резиновым чулком, падают


Вероника
(элита)
16/05/2005 13:32
Re: Если вместо ног - спички... или даже хуже

И на тоненьких ножках?
Почему-то те, что у меня были, можно было носить только с брюками
Но спасибо за идею, посмотрю повнимательнее


Яник
(ветеран)
16/05/2005 13:34
Re: Если вместо ног - спички... или даже хуже

А у меня, которые чулком, в такой натяг, что смотреть страшно. Сорри за ОФФ

Вероника
(элита)
16/05/2005 13:35
Re: Если вместо ног - спички... или даже хуже

Да вот и получается, что у меня слишком много требований к обуви - такой найти не могу
- чтобы без каблука или на устойчивом маленьком каблучке
- чтобы нос был закрыт
- чтобы к ноге привязывались или сзади пятку имели
- чтобы аккуратно выглядели
- а самое ужасное - то, что если я и найду нечто похожее - 35го размера там точно не будет

ЗЫ: ну еще и стоимость в пределах разумного


lentol
(старожил)
16/05/2005 22:04
Re: Если вместо ног - спички... или даже хуже

Где такую обувь точно можно найти - это в Германии. У меня подруга как раз с 35 размером регулярно себе привозит, и на ремешках, и с открытой пяткой, и все на узкую тонкую ножку
А у нас искать я советую там, где много итальянской или португальской обуви, у них на тонкую ногу бывают удачные модели. Последний раз покупала такие туфли в магазине "Обувь" рядом с метро Электросила, но сейчас магазин этот закрыт. Может, у них филиалы или т.п. есть? Это от объединения "ВнешОбувьТорг"


Merci
(ветеран)
18/05/2005 00:35
Re: Если вместо ног - спички... или даже хуже

А на заказ не хотите сделать?

Abrikosik
(элита)
18/05/2005 15:21
Re: Если вместо ног - спички... или даже хуже

У меня такая же беда. С летней я еще как-то справляюсь, а вот зимняя... Ноги внизу такие тонкие, что любые сапоги, как валенки . Но этой зимой я решила не париться, купила те, что понравились и с узким (по стандартным меркам) голенищем. Пошла в ремонтную мастерскую и мне их там за 500 р ушили по ноге. Теперь так буду и делать. Лучше уж 500р переплатить, чем босиком ходить.

Abrikosik
(элита)
18/05/2005 15:21
Re: Если вместо ног - спички... или даже хуже

У меня такая же беда. С летней я еще как-то справляюсь, а вот зимняя... Ноги внизу такие тонкие, что любые сапоги, как валенки . Но этой зимой я решила не париться, купила те, что понравились и с узким (по стандартным меркам) голенищем. Пошла в ремонтную мастерскую и мне их там за 500 р ушили по ноге. Теперь так буду и делать. Лучше уж 500р переплатить, чем босиком ходить.