Акелла
(активный участник)
21/03/2005 00:12
Кто-нибудь пользовался средствами для ногтей Trind

Хотелось бы узнать пользовались ли Вы средствами для ногтей Trind (в частности, средством для восстановления ногтей). Действительно помогает? Средство-то недешевое. Очень хвалила золовка, но хотелось бы получить еще отзывы.

Света К
(девочка Папы Ру)
21/03/2005 00:53
Re: Кто-нибудь пользовался средствами для ногтей Trind

я пользовалась от расслаивания ногтей.

поначалу - эффект очень хороший, как раз после первого курса двухнедельного ногти практически восстановились и т.д. а потом когда возникла опять необходимость черех пару месяцев - уже никакого эффекта, как-то наоборот пересушивал ногти лак.


Акелла
(активный участник)
21/03/2005 09:31
Re: Кто-нибудь пользовался средствами для ногтей Trind

Спасибо! Попробую.

AnnLady
(элита)
21/03/2005 10:10
Re: Кто-нибудь пользовался средствами для ногтей Trind

Я пользовалась таким средством, после наращивания, ногти востанавливала, мне помогло. Теперь если с ногтями проблемы тоже им пользуюсь, мне всегда помогает.

Шелест
(участник)
21/03/2005 10:31
Re: Кто-нибудь пользовался средствами для ногтей Trind

Пробовала. Курс проводила в октябре, к новому году были замечательные ногти, очень радовалась. Минус в том, что по истечении полугода ногти стали хуже, чем были до того, как попользовалась этим триндом. Теперь вот не знаю, что делать, снова курс проводить или попытаться другим способом укрепить ногти.

Xanna
(активный участник)
21/03/2005 10:47
Re: Кто-нибудь пользовался средствами для ногтей Trind

Мне очень помогло ногтям. Они раньше ооочень слоились, а после применения тринд- любо дорого смотреть :о)) крепкие, длинные и красивые :о))) ( но мне еще курить бросить пришлось) :о)

КОТЯ
(элита)
21/03/2005 11:29
Re: Кто-нибудь пользовался средствами для ногтей Trind

А вот мне совсем это средство не помогло!

Fedel
(старожил)
21/03/2005 11:32
Re: Кто-нибудь пользовался средствами для ногтей Trind

1 курс помог, теперь не помогает.

lexana
(активный участник)
21/03/2005 11:50
Re: Кто-нибудь пользовался средствами для ногтей Trind

Помог первый курс. Очень помог - после года типсов. После этого (чте-то через полгода) результаты были спорные. Вроде и получше, но не так заметно. Больше не пользовалась.

Danusia
(ветеран)
21/03/2005 14:18
Re: Кто-нибудь пользовался средствами для ногтей Trind

Очень довольна, уже 2 года пользуюсь. Вместо лака, раньше на мои ногти смотреть было страшно, теперь в салоне мои ногти показывают всем, кто не верит, что могут быть такие настоящие. Я правда никогда не проводила интенсивных курсов лечения. Намажу безцветным и хожу пока не сотреться, пол года назад добавила бальзамчик голубенький такой. И снимаю его только Триндовским средством.

Акелла
(активный участник)
21/03/2005 15:38
Re: Кто-нибудь пользовался средствами для ногтей Trind

Большое спасибо за отзывы. Вот меня и засмущали столь двойственные ответы. Вдруг мои ногти потом совсем загнутся. А покупать весь набор (с бальзамом, пилочкой и пр.) наш семейный бюджет просто не выдержит.

Danusia
(ветеран)
21/03/2005 21:48
Re: Кто-нибудь пользовался средствами для ногтей Trind

А зачем весь покупать, купите бальзам и бесцветный лак.

Спящая красавица
(наш человек)
21/03/2005 21:53
Re: Кто-нибудь пользовался средствами для ногтей Trind

мне очень понравился, но я не курсами пользую, а просто наношу как основу под лак - помогает здорово

Elenkin
(ветеран)
21/03/2005 21:58
Re: Кто-нибудь пользовался средствами для ногтей Trind

А Вы здесь смотрели