olga31
(активный участник)
10/03/2005 23:53
VICHY

кто пользуется VICHY?что вам больше всего нравится из этой косметики?для норм. более-менее молодой кожи ?посоветуйте на что сориентироваться?и кто-нить пользовался кремом против целлюлита?

Таис
(участник)
11/03/2005 00:33
Re: VICHY

я пользуюсь гелем вокруг глаз,очень хорошо увлажняет
есть у меня сейчас norma derm если честно поначалу пользовалась,сейчас забросила,особо не впечатлил
покупала так же и крем против целлюлита,давно правда но особго эффекта не наблюдала,может надо было пройти курс, а не ограничиваться одним тюбиком, но на тот момент для меня было дорого...


lamina
(ветеран)
11/03/2005 02:28
Re: VICHY

У меня знакомая пользоалась, ей очень понравилось, сказала, что лучше ничего не видела(сама не пробовала, поэтому ничего сказать не могу )....но тут сами понимаете только кремом не обойтись

karis
(активный участник)
11/03/2005 09:27
Re: VICHY

Против целлюлита пользовалась Липозином. очень понравился.Эффект был налицо, то есть на попе там написано что эффект должен сохранятся месяц после окончания использования.Мне очень понравилось.Только вот пока не повторить,дороговато. Это единственный недостаток. Крем размазывается хорошо,впитывается тоже.

MotorOlka
(участник)
11/03/2005 10:32
Re: VICHY

гель вокруг глаз - очень нравится,
Крем Нутрилоджи1 (для сухой кожи) - прошлой зимой очень нравился, в этом году - не впечатляет (то ли крем испортился, то ли кожа изменилась)
Термальная вода - нравится
молочко для тела - так себе


Galyok
(частый гость)
11/03/2005 10:52
Re: VICHY

я пользовалась тональным кремом - очень понравилось. Ложится и лежит потом отличненько.

GJulia
(элита)
11/03/2005 12:54
Re: VICHY

Мне очень нравится тональный крем с эффектом увлажняющего крема AERA TEINT FLUIDE MAT,ложится идеально,и не видно,что это тональный крем,придает ровный приятный оттенок

Ani_Baldwin
(старожил)
11/03/2005 13:03
Re: VICHY

Пользуюсь NORMA DERM очищающим тоником, кремом Myokine. Очень довольна.

usta
(элита)
11/03/2005 13:16
Re: VICHY

У меня смешанная кожа, т.е. Т-зона жирновата немного. Олиго 25 очень понравился, но он легкий, т.е. лучше на весну-лето, зимой надо пожирнее. Норма Дерм, имхо, очень сушит кожу и эффекта особого не заметила, пользовалась два месяца. Больше его не куплю никогда. Термальная водичка у них хорошая, к лету надо обязательно прикупить.

GJulia
(элита)
11/03/2005 13:19
Re: VICHY

Извините не по теме,но какой эффект от водички?

Perfik
(активный участник)
11/03/2005 13:41
Re: VICHY

Пользуюсь RETI-C дневной, ночной и вокруг глаз. Очень довольна. Термальная вода хорошо тонезирует кожу, помогает при чувствительной,склонной к аллергии кожи.

TanyaB
(участник)
11/03/2005 14:14
Re: VICHY

я пользуюсь тональным - супер-пупер. купила нормадерм недавно, поэтому ничего сказать об эффекте не могу.

Anna
(наш человек)
11/03/2005 15:42
Re: VICHY

а рети - с для какой кожи подходит по возрасту ?

по теме: пользовалась олиго 25 для сухой и термаль с1 и то и другое нравилось, думаю еще что то купить


Anna
(наш человек)
11/03/2005 16:05
Re: VICHY

а каким именно гелем вокруг глаз пользуетесь? мне надо для сухой и чувств.

Tussi
(активный участник)
11/03/2005 16:48
Re: VICHY

ннп
Я летом пользовалась нормодермом - очень понравилось. но на зиму его не стоит покупать - кожу сушит. сейчас, как и многие, пользуюсь олиго-25 - пока нравится. брала еще крем для рук - ерунда, еле дождалась пока закончится.


Laska
(активный участник)
11/03/2005 17:41
Re: VICHY

Мой знакомый француз работает химиком в Виши.
Знаете, где находится одно из их производств? Там, где он работает? При нефтеперерабатывающем заводе!! Комментарии излишни.
Я у него спрашивала про их продукцию, рекомендует ли...
Он мне посоветовал мазаться оливковым маслом..с добавлением жидких витаминов ( спрашивала про солнечные крема).
Оччень обнадёживающе...
В общем, перестала и Виши покупать. Чистая химия. Слова друга в душу запали...


GJulia
(элита)
11/03/2005 18:21
Re: VICHY

Может это и химия,я VICHY не пользуюсь,но на одном оливковом масле далеко не уедешь ,в этом я просто уверена,и в любой косметике присутствует химия,особенно в возрастной,а иначе как со старением бороться ? Всем натуральным можно только увлажняться

Perfik
(активный участник)
11/03/2005 18:41
Re: VICHY

крем Рети-С от мелких морщинок и для улучшения цвета лица, я,думаю, по возрасту от20 до 30 лет.

JulikK
(элита)
11/03/2005 19:21
Re: VICHY

А водичка очень хорошо подходит для чувствительной кожи. Красноту уберает. У нее легкий увлажняющий эффект. И очень хорошо освежает в жару. Мой любимый продукт.
Норма дерм - как-то не очень пошел. Крем вообще не понравился.
Олиго 25 для нормальной и смешанной кожи - тоже вполне ничего. Но, как правильно заметили, на тепло.
Антицеллюлитный хочу попробовать. Кто пользовался - хвалят. Но чего -то жаба поддушивает. Если тюбик также расходуется как от растяжек, то денег на борьбу не напасешься.


oksaRass
(старожил)
12/03/2005 00:20
Re: VICHY

Цитирую:

Знаете, где находится одно из их производств? Там, где он работает? При нефтеперерабатывающем заводе!!



Мне тоже Ваши слова в душу запали...
Липидиоз для рук, восстанавливающий крем и так не помогал, а теперь он в помойке...........