Rita5
(старожил)
10/03/2005 23:34
Супер косметика



Фрекенбок
(наш человек)
11/03/2005 09:26
Re: Супер косметика



Real Mallena
(наш человек)
11/03/2005 10:31
Re: Супер косметика



Дориана
(старожил)
11/03/2005 10:52
Re: Супер косметика



Anny1
(ветеран)
11/03/2005 11:08
Re: Супер косметика

А главное, все понятно

onirin
(наш человек)
11/03/2005 13:03
Re: Супер косметика

вот и поговорили

Bell
(элита)
11/03/2005 13:57
Re: Супер косметика

Есть предложение: разместить тему в золотом фонде.

Rita5
(старожил)
11/03/2005 14:34
Re: Супер косметика

Даже боюсь писать вдруг опять ничего не напишется? Я предлагала писать о супер косметике, т.е. той которая действительно оказалась сууупер. Как о декоративке, так и о кремах и т.д. по уходу за кожей, о той что вас поразила прямо. Вот для меня такой косметикой была крем-пудра YSL, правда ее закончили выпускать и LANCOM загарная пудра для тела в такой огромной коробке коричневой, ооочень хорошая

Bell
(элита)
11/03/2005 16:16
Re: Супер косметика

Очень нравился крем для рук Есте Лаудер ре-нутрив, сорри за русскую транскрипцию.

Дориана
(старожил)
11/03/2005 17:07
Re: Супер косметика

Очень поразил приятно меня тональный крем Colour adapt от Maxfactor. Вообще не представляла, что тональник может быть таким....суперским!!!

LittleVa
(активный участник)
11/03/2005 22:51
Re: Супер косметика

Рита, тема просто класс.

Скажите, а про отечественную писать можно, или она априори не катит?


Rita5
(старожил)
12/03/2005 10:27
Re: Супер косметика

Конечно можно главное, что бы она произвела на вас неизгладимое впечатление

ZIZU
(элита)
12/03/2005 11:53
Re: Супер косметика

у меня такое же произошло в топике, в "Наш дом". текст пропал, а смайлик остался..

usta
(элита)
12/03/2005 12:17
Re: Супер косметика

Тени Dior, которых два оттенка в коробочке - их можно так накладывать, а если аппликатор намочить - они ярче делаются, у меня оттенок такой песочный+нежный коричневый. Так вот песочный получается коже как золотой атлас один в один, т.е. такое приглушенное свечение, очень красивые тени, и натурально смотрятся и ощущения - просто суперские, нежные, бархатистые.
Девчонки, а похвалите кто-нибудь хорошее тональное средство, чтобы не с эффектом маски, и втоже время матирующий. Такое бывает?


ivolga
(частый гость)
12/03/2005 19:56
Re: Супер косметика

Мне очень понравилось корректирующее средство для глаз YSL, покупаю уже второй раз, хватает примерно на 7-9 месяцев. А еще, моя коллега по работе очень хвалила косметику МAC, но в Питере вроде бы ее не достать, продается в Москве в ГУМе, так же она хвалила визажистов-консультантов которые эту косметику продают(сама лично видела результат их работы- ВПЕЧАТЛЯЕТ!!!)

JulikK
(элита)
12/03/2005 20:06
Re: Супер косметика

MAC сама видела в "Невском".
Последнее, что приятно удивило - тушь Клиник удлинняющая. Немножко придает объем. Мне очень понравилась.


NataFrost
(элита)
12/03/2005 23:41
Re: Супер косметика

Цитирую:

Очень поразил приятно меня тональный крем Colour adapt от Maxfactor.



Присоединяюсь к похвалам Maxfactor. Их Lasting Performance тоже выше всяких похвал. Просто не ожидала от него такого. Супер тональник!
И еще ночной крем Арно. Из серии Beauty&Relax. Супер! Но уже 2 месяца не могу его нигде купить.


Sweetlane
(активный участник)
13/03/2005 16:11
Re: Супер косметика

А мне Плазан нравится!

ARiNКА
(активный участник)
13/03/2005 16:37
Re: Супер косметика

Я обожаю тон.крем от CHANEL Satin Smoothing Fluid MakeUp. Очень хорошо выравнивает кожу.

mysha
(старожил)
14/03/2005 11:08
Re: Супер косметика

самый супер консилер - YSL (уже штук 5 извела). более суперовский Kanebo уже купила, попробую, уверена, что тоже буду очень доольна.
про крем не напишу супер-супер, я временно подсаживаюсь на определенную марку. пользовалась долгое время La Roche Posay - из очень хороших гидрофаз XL, для чувствительной обезвоженной кожи хорошо. сейчас люблю Shiseido - их дневной крем с SPF15 придает коже такое приятное свечение и такой запах , я прям с утра несусь скорее намазюкаться им. Из Estee Lauder очень хороший крем Day Wear, легкий огуречный . Из средств, которые дают супер результат, конечно, сыворотка Idealist от Estee Lauder. Очень хороший крем для глазок Shiseido, серия Bio-Performance.


LittleVa
(активный участник)
14/03/2005 17:49
Re: Супер косметика

А что такое загарная пудра, как ее наносить и как часто? И как это выглядит?

Rofe
(элита)
14/03/2005 21:48
Re: Супер косметика

Пилинги от Yon-ka - восторг!!!
Да и вообще вся линия по уходу за жирной кожей. Сначала мне мастер в салоне все процедуры делала на этой линии, а потом я купила домой гомаж, а дальше меня понесло и я купила еще крем с AHA (там всего 2% AHA).


Rita5
(старожил)
15/03/2005 15:19
Re: Супер косметика

Загарная пудра это пудра цвета загара , просто я дома с ребенком сижу, времени в солярий выбраться нет, а чего загорать то, если красоту эту надо один раз например показать где-нить, а загорать на выход надо раза 4-5 сбегать в солярий, тем более сейчас кроме рук и лица ничего не видно, да и вредноват солярий, поэтому когда куда-то собираюсь, как намазюкаюсь этой пудрой, а потом все спрашивают че это так долго у меня загар держится? Вот!
А что такое Yon-ka и где продается?


Зока и Бада
(участник)
15/03/2005 16:00
Re: Супер косметика

Йон-ка продается только в салонах, через косметологов. Косметика действительно супер!!! Я хотела ее купить подешевле, зашла на их сайт и там выяснила, что это у них такой принцип: продавать свою косметику только через профессиональных косметологов, прошедших обучение в их филиале в Москве. Так что съэкономить мне не удалось

Floresti
(чукотская девушка)
15/03/2005 17:19
Re: Супер косметика

Тушь Ланком Гипноз. Хотя читала и отрицательные отзывы, но я очень довольна.

Rofe
(элита)
16/03/2005 10:53
Re: Супер косметика

Цитирую:

А что такое Yon-ka и где продается?



Да, про Yon-ka все правильно написали. Продается через косметологов.
Я случайно на нее наткнулась в салоне Василия Захарова. Косметолог предложила все процедуры делать на этой линии. Эффект меня потряс!!!!

Но цены кусаются, так что без особых проблем с кожей, я бы на нее не разорилась ни за что (пилинги порядка 900, крем с AHA примерно 1700, антиакне тоже 900)


iceway
(старожил)
16/03/2005 11:28
Re: Супер косметика

а какой у них сайт, интересно посмотерть

Rofe
(элита)
16/03/2005 11:40
Re: Супер косметика

http://www.yonka.com

MAMAVINTIKA
(частый гость)
16/03/2005 14:18
Re: Супер косметика

последнее время нравится CLARINS, гель вокруг глаз просто супер! У CLINIQUE понравилась "умывалка" - 7 day scrub cream, типа очень мягкого пилинга на каждый день, по консистенции как крем, очень мягкий, и кожу не сушит. Правда все покупала за границей, здесь брать не рискую, так как разница в качестве существенная!!!
А что касается отечественной косметики - гель для ног "Чистая линия", с ментолом и подорожником. Стоит порядка 20-25 рублей, зато какой эффект - вечером после душа намазать стопы и икры, такой холодок приятный, и можно снова на работу бежать!!!


LittleVa
(активный участник)
17/03/2005 15:58
Re: Супер косметика

Из недорогих помад: осталась оч.довольна Maybelline Forever Metallic. Съедается не быстро, не "скатывается" (не знаю, как еще сказать).. Купила случайно, т.к. времени нет совсем по магазинам шлендрать, да и пообщаться тоже не с кем на эту тему - дите малое мешает.
И цвет классный - Pink Bronze (типа увядшей розы). Красиво. Может, дело в цвете, хотя сама помада оч.даже ничего.
И еще: тоже помада Maybelline Dimond Shine с вкроплениями мелких таких блесток - оч.красиво смотрится ТОЛЬКО НА СОЛНЦЕ. Переливается и настроение поднимает. Нарядно. Только осторожно целуйтесь - у меня муж и дочь все в блестках ходили летом (особенно доченька). Но это им шло