Polina
(элита)
03/03/2005 02:12
Какой краской для волос Вы пользуетесь?

Хочу попробовать покраситься дома, а не в салоне. Какой краской пользуетесь Вы? Особенно, интересно мнение девушек, которые используют светлые оттенки. Спасибо!!!

Pentera
(старожил)
03/03/2005 02:27
Re: Какой краской для волос Вы пользуетесь?

Wella колортач. Но она профессиональная, но можно ее купить и в магазинах для парикмахеров. Краска роскошная, без аммиака, на основе бальзама.

Anastasiya
(элита)
03/03/2005 09:55
Re: Какой краской для волос Вы пользуетесь?

Только Лондаколор на аватаре как раз после цирюльни

Polina
(элита)
03/03/2005 11:50
Re: Какой краской для волос Вы пользуетесь?

Юль, меня интересует именно непрофессиональная!
Чтобы отдельно с оксидом не заморачиваться и т.д. и т.п.


nikitoschka
(элита)
03/03/2005 12:10
Re: Какой краской для волос Вы пользуетесь?

Я уже лет 8 крашусь LOREAL Perferance .У них есть светлые оттенки с осветляющим эффектом, краска очень мягкая, прекрасно закрашивает корни волос, не оставляя границ.По стоимости тоже очень приятная 250р. Бальзам-ополаскиватель там ещё замечательный, у меня только после него волосы расчёсываются без проблем.

Tashka
(участник)
03/03/2005 12:37
Re: Какой краской для волос Вы пользуетесь?

Полностью соглашусь. Уже давно, лет 10, наверное, осветляю волосы, перепробовала краски разных фирм, Loreal больше всего понравилась. Серия светлых оттенков у них называется Loreal Blondissime (могу и ошибиться в написании)

Polina
(элита)
03/03/2005 16:17
Re: Какой краской для волос Вы пользуетесь?

Спасибо, девочки!
Сегодня попробую.


nikitoschka
(элита)
03/03/2005 16:54
Re: Какой краской для волос Вы пользуетесь?

[цитатаСерия светлых оттенков у них называется Loreal Blondissime (могу и ошибиться в написании)




По-моему, так называются осветлители. А вот краски с осветляющим эффектом называются Scandinavia, Hollywood и ещё, кажется, Baikal. Я пользуюсь Скандинавией, раньше она Стокгольм называлась. Мне больше всего нравится, что она на влажные волосы наносится. При моей длине волос это очень удобно, легче быстро нанести краску на волосы, проще расчесать.


Настя_Хоффманн
(старожил)
06/03/2005 06:14
Re: Какой краской для волос Вы пользуетесь?

На осветлителях лучше не экономить! Это очень опасно! Маааама! Сколько я волос потеряла на красках, дешевле 150 рублей! Loreal ничего
темные сейчас крашу той, которую Е.Ищеева рекламирует, грамотно написать не смогу, не помню.