oksaRass
(старожил)
21/02/2005 00:21
Силиконовая грудь или...

Всем привет, вот почитала темку о груди после ГВ. Задалась вопросом - кто-нибудь может подсказать мне про методы наполнения груди (силикон или..) может мед. центр посоветуете?

Jula
(участник)
09/03/2005 17:00
Re: Силиконовая грудь или...

что такое ГВ ??

XOMKA
(активный участник)
09/03/2005 17:31
Re: Силиконовая грудь или...

ГВ - грудное вскармливание

Ежик в тумане
(элита)
09/03/2005 19:06
Re: Силиконовая грудь или...

офф Вы на аватарке похожи на одну их героинь сериала зачарованые

ZIZU
(элита)
09/03/2005 22:36
Re: Силиконовая грудь или...

Цитирую:

офф Вы на аватарке похожи на одну их героинь сериала зачарованые




а разве это не она?


ЮЛИЧ
(полтора метра оптимизма)
09/03/2005 22:44
Re: Силиконовая грудь или...

веб страница
веб страница


markova
(участник)
10/03/2005 00:37
Re: Силиконовая грудь или...

лучше или(если есть из чего) я тоже думала может силикон?а врачь меня отговорил сказал ,если меня третий размер устраивает,то сделает из моего же добра.отличная грудь получилась я даже не помню чтоб она у меня такая когда-нибудь была.так что дерзайте

Innusik
(ветеран)
12/03/2005 11:07
Re: Силиконовая грудь или...

Ой, а как я хочу красивую, в меру большую грудь, сейчас кормлю детку, сама поправилась на 10 кг, но и грудь стала больше , вот бы так и осталась , много прочитала про силикон, есть знакомые , которые ее имеют, мне нравится безумно , но сама боюсь, до обморока , а муж вообще и слушать не хочет , а недавно по НТВ была передача, там хирурги -пластики рассказывали и показывали свои умения, так он все хотел, чтобы я посмотрела на эти ужасы . Вот такая история!
Извините , может не по теме!


Aristova
(элита)
12/03/2005 13:11
Re: Силиконовая грудь или...

моей знакомой вырезали опухоль,вставили силикон-ужасно-как шары и видно что не свои,видно каждую венку... ей было очень с ними не удобно,мучилась...вынули,отдали деньги за имплантант,недавно она пошла и просто сделала подтяжку(или как там называется)-красота!!!!!!!!!Грудь как у девочки,красивая,даже завидно...Но денежек это стоит...

Innusik
(ветеран)
12/03/2005 14:56
Re: Силиконовая грудь или...

Да,это все стоит приличных денег!
Но для меня страх дороже всех денег!


gina
(ветеран)
12/03/2005 20:58
Re: Силиконовая грудь или...

согласна - такие фильмы и передачи лучше смотреть, если делать ничего не собираешься. это должен быть обдуманный шаг, когда тебя настолько не устраивает твоя внешность, что ты готова на операцию. а в самой операции нет ничего страшного - заснула, проснулась уже с грудью( это я про силикон) а наутро домой пошла. кому-то больше подойдет подтяжка, кому-то протезирование. надо, чтобы толковый врач был.