Maxima
(элита)
18/02/2005 09:23
А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

У меня его просто ЗАВАЛЫ... Причем, в идеальном состоянии, потому как с моей небольшой грудью ничего не снашивается... Постоянно хочется купить что-нибудь новенькое, покупаю, а что со стареньким-то делать?
И плюшкин я такой, что выбросить не могу...


Marina&Co
(наш человек)
18/02/2005 09:33
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Выбрасываю, даже то, что веками не снашивается.

Ani_Baldwin
(старожил)
18/02/2005 09:36
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Если оно в идеальном состоянии то зачем же его выбрасывать (я совсем не Плюшкин). Может его убрать подальше, соскучиться.

Гера
(элита)
18/02/2005 09:53
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Совсем надоевшое-выкидываю. Еслив очень хорошем состоянии убираю подальше. Бывают случаи, когда всё в стирке или среди чистого нет нужного цвета или фасончика, тогда и достаю пребереженное

Фрекенбок
(наш человек)
18/02/2005 09:58
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

а у меня снашивается, хоть грудь и не большая
вообще, по-моему, белое белье совсем не долговечно, после нескольких стирок вид совсем не идеальный, правда стираю я в машинке


Весло
(ум, честь и совесть)
18/02/2005 09:59
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Ой, а я не могу выкинуть. Я с ним "срастаюсь" настолько, что мне очень тяжело переступить психологичесикй барьер и выкинуть.
Правда, все таки несколько "зачисток" было сделано. И представляете, я выкинула те бюсты в которе, я думала, уже никогда не влезу. А после похудения моя грудь стала 75А, а все маленькие бюстики я повыкидывала. Вот и думай теперь ... выкидывать ли белье?!


Anastasiya
(элита)
18/02/2005 10:05
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Цитирую:

после похудения моя грудь стала 75А,



Аня, а была до этого какого размера?


Весло
(ум, честь и совесть)
18/02/2005 10:37
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Ну это ж смотря когда. Вообще в молодости 75В, но полная такая чашка, с намеком на С. Когда кормила то доходила до 85Д

Anastasiya
(элита)
18/02/2005 10:41
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Млина, если я похудею, что же будет с моим 80Е? хотя до родов и беременности у меня было 75Д хотя те Д, и эти Е - это такая разница

Lanella
(элита)
18/02/2005 11:05
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Мне еще хуже. Сейчас кормлю. Одна грудь Д, другая В. А таких лифчиков не продаюююютттт

А вообще старое белье выбрасываю. Новое (то которое до беременности носила такое красивое, но мало пока храню и надеюсь...).
Можно я еще поплачусь: Мне муд подарил на день Влюбленных СПЕЦИАЛЬНО белье 44 размера, хотя знает, что сейчас у меня 46, со словами: "Это тебе на потом, ты же похудеешь, правда ?!" Оччень приятно!!!!!


Korny
(наш человек)
18/02/2005 11:50
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

А у меня столько белья от беременности осталось... 3-его (!!!) размера...
Сейчас, на мою единицу, я его никак приладить не могу А выбросить - рука не поднимается.


Floresti
(чукотская девушка)
18/02/2005 12:30
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Бюстгальтеры отдаю, поскольку есть желающие взять. Трусики - на дачу или на выброс.

Катюша
(наш человек)
18/02/2005 12:41
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Надоевшего не бывает, обожаю все, пока не сносится , а сносившееся выкидывать не жалко.

Grollla
(активный участник)
18/02/2005 12:50
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Есть такие места - собирают одежду для бедных людей - у меня сестра туда отдавала. А я вот тоже не могу расстаться

Lyalya
(элита)
18/02/2005 14:11
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

а где? где есть такие места???? Для меня всегда проблема. Это касается не только нижнего белья, а одежды вообще. Выношу на помойку очень хорошие вещи, подчас. Конечно, бомжики все сметают, но хотелось бы и "не бомжикам" помочь...

Lanella
(элита)
18/02/2005 14:16
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Ох, вспомнила слова своей свекрови: "Так ты чего тряпки для мебели и кухни покупаешь, возьми старые трусы, да протирай! Вот и экономия в доме!"
Гы. Еслиб я такие трусы носила, которыми можно пыль протирать (ФУУУ!!!), то ее сын бы на мне не женился!


Гера
(элита)
18/02/2005 19:19
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???


А свекровь стринги видела?


Nattsi
(старожил)
18/02/2005 19:37
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Ну ими, видимо, можно, мааленький такой завал пыли протирать!
А по теме: если надоедает, но не сношено - откладываю подальше, потом очень приятно такие залежи обнаруживать... А которое сносилось безжалостно на помойку!


КОТЯ
(элита)
18/02/2005 20:04
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Мне тоже жалко выбрасывать.Я откладываю в походные вещи.Ну не буду же я ездить в лес или на дачу в приличных и дорогих вещах.

Maxima
(элита)
19/02/2005 00:34
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

А нательное в секонд хенд принимают?
И еще, чято-то я не думаю, что неимущим мои пуш-ап понадобятся... Я посчитала... У меня около тридцати верхов... А, уж, про низ... Штук сто, наверное...
и еще, пару лет назад я все стринги покупала... Потом, при беременности и после родов они мне нафиг не нужны были... а теперь, вроде, и мода на них прошла... Только, при необходимости одевать... А у меня их целая полка..


usta
(элита)
19/02/2005 22:25
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Сразу представила женщину лет 50 в нижнем белье, и смешно и грустно одновременно

VEGA
(ветеран)
20/02/2005 23:35
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Дааааа, а я представила себя, моющей посуду трусами. А по теме, мне тоже трудно расстаться с бельем, особенно с бюстиками, в кот. кормила. Трудно-трудно, а потом каааак захвачу и все неносимое в мусорку.

Ravilna
(старожил)
21/02/2005 03:11
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

На Синявинской наб., д.26 - фонд "Ночлежка". Принимают и раздают одежду (но только чистую и без дыр), всегда нужно белье (очень нужно).

Emmi
(элита)
21/02/2005 10:04
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Может на СИНОПСКОЙ набережной?

Ravilna
(старожил)
21/02/2005 21:34
Re: А что вы делаете с надоевшим нижним бельем???

Конечно! Что-то я о развивалках задумалась, вот улицу с набережной и перепутала.

Простите. Синопская набережная, д.26, во дворе, 1-этажное здание слева (оговорюсь на всякий случай - так было в последние годы).