Анка
(элита)
15/02/2005 23:57
А бывают магазины проф. косметики? А где?

Я имею в виду не для волос, а скорее наоборот
Ну нигде не могу купить горячий воск Veet! Впрочем как и холодный. Куда делись из магазинов все средства для эпиляции? Типа не сезон? (смайлик, крутящий пальцем у виска).
Вот я и подумала: есть же магазины где закупаются салоны красоты? Там-то должно быть?
Если кто знает про такие места, подскажите, пожалста!


Ptashka
(элита)
16/02/2005 01:40
Re: А бывают магазины проф. косметики? А где?

Аня, если не ошибаюсь, то видела все прибамбасы для депиляции как раз в проф. магазине, который для себя отмечаю 'для волос'
Называется: Профмаркет. Адрес Суворовский, 35 (дом быта, 2 этаж). Вот их телефон: 2753322, 2752657. Можно у них поинтересоваться наличием данного крема. Если что, у меня там скидка 5% , пустячек, а вдруг пригодится.


Korny
(наш человек)
16/02/2005 11:58
Re: А бывают магазины проф. косметики? А где?

Veet мне кажется не профессиональный крем, вряд ли он может оказаться в таких магазинах.
А салоны покупают для работы воск в специальных кассетах, которые должны разогреваться в специальных же печках. Знавала я прецеденты, когда люди пытались их дома в микроволновке разогреть... мдя... не надо


Klava
(гость)
16/02/2005 12:32
Re: А бывают магазины проф. косметики? А где?

Магазин проф.косметики, грима и т.п. "Маска" на Фонтанке, 38 (во дворе), тел. 272-63-24. Не знаю, есть ли там воск, но декоративная косметика там хорошая.

Яна


Анка
(элита)
16/02/2005 14:15
Re: А бывают магазины проф. косметики? А где?

Да мне не Veet конкретно нужен, а что-нибудь аналогичное.
Греть нельзя ... а вот есть же смола для эпиляции, она же холодной используется? Или полоски какие-нибудь...


Анка
(элита)
16/02/2005 14:17
Re: А бывают магазины проф. косметики? А где?

Таня, спасибо Знаю этот магазинчик, зайду обязательно.

Abbess
(старожил)
16/02/2005 16:43
Re: А бывают магазины проф. косметики? А где?

фирма НИКА, ул. Комсомола 14
у них большой выбор воска и всего, что этому сопутствует!


Lica
(элита)
17/02/2005 12:26
Re: А бывают магазины проф. косметики? А где?

Многие мастера покупают воск и соотв. прибамбасы в фирме "Галатея", от них салон "Шведский центр" работает. Это в ДК Газа на м.Кировский завод. У меня нет телефона самой фирмы, только салона: 183-45-16.

Анка
(элита)
17/02/2005 22:01
Re: А бывают магазины проф. косметики? А где?

Спасибо, учту. Сегодня купила банку воска Вит в Окее. Последнюю И без роликового аппликатора - неудобно, жуть. Куда все эти штуки подевались Может, к лету появятся