Ksana
(элита)
09/02/2005 15:04
Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

я понимаю, что все это очень индивидуально, но просто расскажите кто какой пользуется и очень доволен.
Желательно не только фирму, но и полное название.
Интересует тушь объемная, не водостойкая, не удлиняющая.
Я пользовалась в последнее время: ивл (обычная), рубинштейн (объемная), шисейдо (объемная - кстати самая приличная из всех была. хотя не идеальна и фирма специализуется все- таки не на декоративке).
Сейчас есте лаудер MagnaScopic. Это какой то ужас! Пока накрашу - все настроение испортится.
Ложится комками, ресницы склеиваются.
Я вот думаю, м.б. я не умею ею пользоваться или у меня ресницы дурацкие


Фрекенбок
(наш человек)
09/02/2005 15:29
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

у меня сейчас YSLс эффектом накладных ресниц
мне нравится, правда, сейчас подзасохла, наверное, немножко, комочки попадаются, пока новая была ложилась идеально, никаких комков, не осыпалась.


mariad
(участник)
09/02/2005 15:37
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

А может так быть, что Вы не так красите? Комками ложится некачественная тушь, а Вы все очень приличные перечислили. Скажу по своим ощущениям и ввобще краткая сводка по знакомым :
1. Это индивидуально, кому что нравится. У меня самой ресницы растут вниз и не особо густые, поэтому для меня главное-загиб.
2. Не очень прикольные туши- это Люмине и Ив Роше . Ну никакие просто.
3. Объемная тушь Буржуа - вот это весч!!! Есть разные цвета, название точно не скажу, такой пузатый пузырек... Не путать с двухсклойной (черная с белым которая), это другое.
4. YSL с эффектом накладных ресниц. Очень объемно, не склеивает, без комочков, хорошо загибает. Есть минус- очень быстро засыхает.
5. Ланком. Все туши хорошие. Я пробовала definsils/Считается натуральный эффект, но если наложить в два слоя ,то хорошо. При Гипноз разные отзывы, а вот (название на "А" какое то ) многие хвалят.
6. Макс фактор. Хорошие туши, мне все нравились, единсвенное пользовалась давно очень, сейчас многие говорят, что качество этой косметики ухудшилось.
7. Тушь загибающая Манхеттен. Для меня актульно было очень хорошо загибала.
8. Лореаль - много негативных отзывов у моих подруг (сама очень давно пользовалась, не помню даже)

На данный момент у меня YSL с эффектом накладных ресниц (несколько раз разбавленная)


КОТЯ
(элита)
09/02/2005 15:39
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

У меня "Клиник" и очень нравится! В тёмно-зелёном тюбике. Правда куплена в Дании.

Anna
(наш человек)
09/02/2005 16:13
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

ysl с эффектом накладных ресниц за 499 руб покупала в рив гоше очень нравится..красится легко, не скатывается и не склеивает ресницы, и цвет баклажан нравится очень

Floresti
(чукотская девушка)
09/02/2005 17:17
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

Мне тут привезли Ланком Гипноз... ой, как же я довольна... тушь просто замечательная, не комкуется, и объем, и удлиннение - все присутствует... цена, конечно, негуманная (21 евро в дьюти-фри)... но тушь классная...
А Ланком, который я покупала летом в Рив Гоше на распродаже за 499 р. - быстро высох и пошел комками... есть подозрение, что распродавали из-за истекшего срока годности


JulikK
(элита)
09/02/2005 17:50
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

Ланком не понравилась ни одна. Лежат себе в косметичке, что-то маме отдала. Но я тут уже стараюсь ничего не покупать.
Купила в Лэтуале Живанши - засохла через 2 недели.
Лореаль здесь тоже не покупаю, только в дьюти-фри. Очень нравится которая 4-х кратный объем. Все таки разница колоссальная.
Согласна, Клиник - очень понравилась. Именно объемная. Но тоже подарок из Германии.


MINI
(активный участник)
09/02/2005 18:10
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

MagnaScopic меня тоже крайне разочаровала (склеивает, комки).
Подруга очень-очень хвалит объёмную тушь Lancom, но не в России купленную.
Присоединяюсь к хвалебным отзывам относительно объёмной туши Буржуа (Pump up the volume).


Mignonne
(участник)
09/02/2005 19:57
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

Я уже давно заметила, что вся "люксовская" косметика, которую продают у нас (пулковский дьюти фри не в счет), совсем не такая, ну совсем! В частности, YSL с эффектом накладных, купленную в Швейцарии я просто обожала, купила в Рив Гош (без скидки, срок годности нормальный) - засохла через 3 недели и вообще была не такой! Помада Эсте Лаудер высушила губы, раньше такого не было...
Хотя тональный флюид от Диор порадовал, но я его только у нас покупала, как же должен быть хорош настоящий


usta
(элита)
09/02/2005 20:45
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

YSL с эффектом накладных ресниц, купленная в Рив Гоше -полное г (комки, засохла быстро), купленная в дьютике во Франции - просто супер.
Estee Lauder Illusionist, куплена в дьютике в исп. - тоже хорошая, она не удлиняет, просто делает ресницы естественными, но подчеркивает.
Pupa объемная, ультра черная тоже очень нравилась помню.


Korny
(наш человек)
09/02/2005 21:18
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

Я бы попробовала Ланком или Диор.

karis
(активный участник)
10/02/2005 09:54
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

Видимо мне повезло.Купила Эсте лаудер в рив Гоше на распродаже за 499. Отлично.До сих пор пользуюсь ,не засохла.Купила летом.До этого там же покупала Диор Лонг Оптик.Тоже всё нормально.Мне эти две марки очень понравились,мне подходят.но я выбирала удлиняющую.

SSS74
(ветеран)
17/03/2005 09:39
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

Мне муж на 8 марта тушь подарил - MagnaScopic Esti Lauder. Согласно - дрянь редкосная. Ресницы склеиваются, ложиться комками. Приходиться мазать...денег жалко. Всегда пользовалась HR, моделирующей, не помню как называется точно, но она с каждым слоем увеличивает объем больше и больше. Собственно, была довольна, но...хотелось чего-то нового и вот - получила

karis
(активный участник)
17/03/2005 09:55
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

ой, а я как раз себе такую купила.Фиолетовую.ООООООчень довольна.ничего не склеивается и без комков.Всегда пользовалась удлиняющей и вот первый раз попробовала объемную. Очень хорошо.Покупала в Брокаре. Как раз всем рассказывала какую классную тушь купила и что не жалко на это потраченных денег. Странно.Может просто неудачная упаковка попалась Вам? У меня всё супер

SSS74
(ветеран)
17/03/2005 10:05
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

Может быть. Но я после того, как ее попробовала, перелопатила много чатов, касающихся косметики и от многих нашла отрицательные отзывы. Я сейчас стараюсь накладывать ее по-другому, не просто так, а как бы зигзагом ведя кистогку и слегка загибая вверх. Вроде несколько лучше, но все равно, ресницы не пушаться, а селеиваются, но, хоть, не так интенсивно. Очень хочется, как много много лет назад, взять в руки иголочку и эти ресницы разлепить...просто времени нет утром, да и косметика вроде люксовая жаба давит с ней так долго возиться

NataFrost
(элита)
17/03/2005 11:58
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

Такая же ерунда с распродажным ланкомом. Одно расстройство, а не тушь.

nata_1980
(участник)
17/03/2005 15:18
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

У меня в фаворитах все те же YSL false lash effect и Lancome Hypnose, причем вторая получше будет.

Rita5
(старожил)
17/03/2005 15:45
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

Я тоже наслушалась тут советов и в DUTYFREE купила YSL с эффектом накладных ресниц, г....о не покупайте засыхает через месяц, разбавляла за 3 месяца уже раза 4! И ложиться комками, меня туши устраивали HR удлиняющая и Loreal та которая в золотистой упаковке удлиняющая, не помню как называется

MashaG
(старожил)
17/03/2005 16:46
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

Deborah Sprint - объемная, не водостойкая, не удлиняющая. Очень нравится.

albinka
(элита)
17/03/2005 16:53
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

Ив Сен Лоран-эффект накладных ресаниц
СУПЕР тушь!!!


nata_1980
(участник)
17/03/2005 17:07
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

Цитирую:

Я тоже наслушалась тут советов и в DUTYFREE купила YSL с эффектом накладных ресниц, г....о не покупайте засыхает через месяц, разбавляла за 3 месяца уже раза 4! И ложиться комками, меня туши устраивали HR удлиняющая и Loreal та которая в золотистой упаковке удлиняющая, не помню как называется




А там щеточку протирать надо раз в неделю бумажной салфеткой.. да и предупреждают при покупке. что она оч густая - от этого и эффект.


SvetlanaK
(ветеран)
21/03/2005 22:51
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

Девочки, кто писал что тушь разбавляет? А чем ее разбавить? Что-то я никогда не разбавляла. Но вот недавно купила Лореаль(раньше ей не пользовалась), она через пару недель стала комками ложиться,такое г-но, выбрасывать жалко, новая, может разбавить?

Zaja
(элита)
21/03/2005 23:04
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

Пару капель коньяка в тюбик, только не переборщите

Zaja
(элита)
21/03/2005 23:07
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

Пользуюсь Диор Maximeyes Довольна, не передать словами как

Фрекенбок
(наш человек)
22/03/2005 23:06
Re: Ну не могу я себе подобрать тушь!!!

раствором для линз