odrub
(частый гость)
01/02/2005 22:37
Лазерная эпиляция. Кто пробовал?

Хочу сделать лазерную эпиляцию верхней губы и подбородка (после рождения ребенка задолбало выщипывать). Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли? а, может, есть что-то более эффективное?

Колокольчик
(старожил)
02/02/2005 00:11
Re: Лазерная эпиляция. Кто пробовал?

Поищите поиском в этом форуме, было что-то на эту тему. От себя скажу, что это не очень эффективно (но я бикини делала), потом волосы все-равно растут, хоть и чуть меньше. ИМХО, слишком дорого и долго для такого сомнительного результата.

sova
(активный участник)
02/02/2005 14:07
Re: Лазерная эпиляция. Кто пробовал?

эффективней фотоэпиляция?
после лазерной раздражение сильное...


odrub
(частый гость)
03/02/2005 23:11
Re: Лазерная эпиляция. Кто пробовал?

А фотоэпиляция насколько эффективна? Стоит того?

4kids
(участник)
03/02/2005 23:34
Re: Лазерная эпиляция. Кто пробовал?

ИМХО фотоэпиляция хуже... у меня рубцы 2 недели держались, а волосы также растут... навсегда их ничего не уберет, хотя я делаю лазерную эпиляцию уже 4 года... (брить лень )

Minevra
(элита)
04/02/2005 13:36
Re: Лазерная эпиляция. Кто пробовал?

Я как раз делала эпиляцию над верхней губой, раздражения никакого у меня не было, больно немножко, но это стоит того, хотя меня сразу предупредили, что волоски всёравно потом вырастут! Надо с периодичностью это делать?!

odrub
(частый гость)
04/02/2005 15:23
Re: Лазерная эпиляция. Кто пробовал?

Так Вы делали фото- или лазерную? Дорого?

Katrinka
(участник)
04/02/2005 15:25
Re: Лазерная эпиляция. Кто пробовал?

4 года?????? И как эффект? Как часто приходится делать? Я просто записалась как раз на консультацию - но рассчитывала года за 2 совсем избавиться, а вы 4 года..... Расскажите поподробней, пожалуйста. Где делаете, сколько стоит и сколько по времени одна процедура занимает.
Спасибо!!!