tonna
(старожил)
29/01/2005 17:42
Веледа

Мне подарили мендальный набор и я очень прониклась. Полскажите, где ее покупают,может распространяет кто...
И отзывы, конечно, же интересны! Пожалуйста расскажите об этой косметике.
вот сайтик нашла, но Московский скажите, как по ценам, стоит заморачиваться?
( http://weleda.tohome.ru/order.html )


Tinkin
(старожил)
29/01/2005 17:54
Re: Веледа

Сайт у меня не открывается.
В аптеках продается, правда не во всех, когда аптечный не киоск, а аптека, вот в таких есть.


tonna
(старожил)
29/01/2005 18:00
Re: Веледа

пасиб- поправила

Rita5
(старожил)
29/01/2005 21:51
Re: Веледа

Нам наша оооочень хорошая массажистка для дочки грудной советовала массажное масло Веледа-Арника, нам понравилась

Real Mallena
(наш человек)
29/01/2005 22:19
Re: Веледа

В гомеопатической аптеке на Невского есть Веледа.

Mouse
(элита)
29/01/2005 22:40
Re: Веледа

Я видела Веледу в аптеке на Московском проспекте между Публичной библиотекой и гостиницей "Россия".

Ольга Машнина
(элита)
29/01/2005 23:08
Re: Веледа

Веледа продается только в аптеках. Я активно использовала их детскую серию - супер просто. А мама моя давным-давно ею пользуется и очень любит. Но ей с самого начала ее привозят из Германии. Несколько раз она покупала здесь и говорит, что у нас можно нарваться на польское производство, а оно гораздо хуже. Такой вот нюанс. Я покупаю в аптеке "Балтфарм" (на Московском) - там точно немецкая

Катюша
(наш человек)
29/01/2005 23:16
Re: Веледа

Веледу проще искать по справочному по аптекам, чтоб поближе к дому. Точно бывает еще в гомеопатической аптеке на Энгельса.
Мы с Лисеной тоже на нее очень плотно подсели. Из детского не понравился только увлажныющий крем.

Оля, а можно поподробнее, где в Германии можно купить Веледу?


Ольга Машнина
(элита)
29/01/2005 23:20
Re: Веледа

А я не знаю, где именно в Германии. Думаю, в Баварии точно, потому что мамина приятельница, которая ей ее и возит, - оттуда

rajkin
(активный участник)
30/01/2005 13:58
Re: Веледа

Покупала Веледу в аптеке на Литейном.Аптека корпорации Бинко вроде называется для тебя и мамы (не уверена).Когда ребенок был маленький пользовались маслом календула и кремом для младенцев с цинком- супер крем мазала под подгузник.Опрелостей незнали вообще что это такое. Сейчас купила для себя и ребенка бальзам от мороза.
Себе покупала Ирисовую и Розовую серию. Ирисовая понравилась почему-то больше. Сейчас не пользуюсь Веледой.


tonna
(старожил)
30/01/2005 16:27
Re: Веледа

Спасибо! Я им позвонила узнала цены- понравились... доеду

tonna
(старожил)
30/01/2005 16:28
Re: Веледа

Почему не пользуетесь сейчас? разонравилась или нашли другую ?

Катюша
(наш человек)
30/01/2005 16:34
Re: Веледа

Сорри, что отвечаю на вопрос не мне.
Мы перестали пользоваться маслом, т.к. ребенок растет, возрастные проблемы решаются, уже незачем... Кремом под подгузник тоже перестанем пользоваться рано или поздно, сейчас у нас единственное супер-ходовое - это Бальзам от ветра и непогоды.


tala
(активный участник)
01/02/2005 00:19
Re: Веледа

Дешевле всего Веледу покупать у компании "Веледа". Старопетергофский,44 офис 108.( м.Нарвская) тел.325-2364. Сама покупаю Ауфбаукальк для ребенка там. Косметику не покупала - но видела там на выставочных стендах- кууууучу.

Korny
(наш человек)
01/02/2005 00:45
Re: Веледа

Не знаю про Германию, но в Австрии Веледа в обычных аптеках продается.