Elmira
(гость)
28/01/2005 13:46
Солярий

Подскажите плз, где в Невском районе можно позагорать

Я никогда не была в солярии Расскажите мне как это все происходит: можно ли загорать в купальнике, может для этого нужен какой-то особый купальник? Может есть еще какие-то подробности, о которых я не догадываюсь? А может нужна справка от врача, ну как в бассейн


Vincheska
(участник)
28/01/2005 14:39
Re: Солярий

Мне нравиться солярий в Ледовом Дворце. Правда, он не всегда открыт.. Ещё неплохой солярий на Российском 14 в салоне красоту..там даже стоят весы )) Если хотите,чтобы были полоски от купальника можете лежать в нем ( можно и просто в белье)...я же загораю...эээ...голая:))) Удачи

Юлия Галас
(элита)
28/01/2005 15:10
Re: Солярий

Конечно лучше без всего , только соски стоит прикрыть спец. наклейками (наверняка продаютя в салоне) и поворачиваться на бок через равные промежутки времени, чтобы загар ровный был.

УльянаТ
(активный участник)
28/01/2005 19:19
Re: Солярий

У вас на Подвойского, там где рынок ( там же Пятерочка), салон красоты ,в котором хороший солярий, недорогой и лампы всегда вовремя меняют, у меня подруга там загорает, очень довольна.

Elmira
(гость)
28/01/2005 20:27
Re: Солярий

Спасибо за ответы, обязательно схожу. Очень хочется солнышка! (хотя бы искусственного)

knopochka
(активный участник)
30/01/2005 01:45
Re: Солярий

А я бы посоветовала вертикальный солярий! От горизотального, лично у меня, были белые подмышки и белый хвастик на попе и надо сказать.. не только у меня так..

LankaSh
(старожил)
30/01/2005 15:49
Я тоже за вертикальный салярий!!!

Меньше времени под лампами и загар равномернее.

Lenok
(ветеран)
30/01/2005 20:47
Re: Я тоже за вертикальный салярий!!!

Ага особенно в ТК Невсом в Спортлайфе, за 10 мин , я реально сгорела, теперь шелушусь .
Но результатом довольна