Olga_Yudina
(участник)
25/01/2005 15:21
Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Народ ! У меня какая-то навязчивая идея! Я вечно провожу соц.опрос и все мне говорят, что я с ума сошла и что не надо с грудью ничего делать. Но если честно, у меня после родов и кормления всё повисло и так до сих пор висит. Очень некрасиво! Меня это ужасно раздражает и я не могу с этим свыкнуться. Может, кто-нибудь что-нибудь посоветует? Во всякие крема я не верю, если честно. Что мне делать? Может, кто-то знает хорошую клинику, врача и сколько это стоит?

Korny
(наш человек)
25/01/2005 15:31
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

У меня две знакомые делали. Довольны безумно, хотя для того чтобы решиться обеим около года пришлось думать.
Делали по-моему в клинике при 122 МСЧ. Там не очень дорого и специалисты хорошие.


Olga_Yudina
(участник)
25/01/2005 15:34
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Спасибо большое!!! А вы случайно не можете мне рассказать, как давно они это делали и не возникало ли у них проблем после этого? И они делали только подтяжку или увеличение тоже? Потому что мне, видимо, помимо того, что поднять грудь, мне надо её увеличить немного.

Korny
(наш человек)
25/01/2005 16:07
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Одна - год назад, после рождения третьего ребенка
Другая - месяца три только прошло. Проблем не было (ТТТ)
Подробностей особых не знаю, к сожалению буду попозже в Питере, постараюсь что-нибудь узнать


Olga_Yudina
(участник)
25/01/2005 16:08
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

ОК !!! Спасибо огромное! Буду ждать !!!!

Olga_Yudina
(участник)
25/01/2005 16:10
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

И ещё задайте им, плз, такой вопрос - можно ли рожать и кормить после этого? Ведь я ещё хочу детишек родить! (или это лучше уже после родов делать? )

Anastassia_S
(активный участник)
25/01/2005 16:16
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Делала девушка, которая ходит к тому же косметологу, что и я (мы с ней там иногда пересекаемся). Она делала только подтяжку груди после 2 родов (до родов размер груди был около 3) и подтяжку живота. Все это мне было продемонстрировано, результаты впечатляющие (сама она в полном восторге). После операции прошло около полугода.
Делала она в НИИ скорой помощи (там есть какое-то отделение косметической хирургии, точнее сказать не могу). Если я не ошибаюсь, грудь стоила около 2 тыс. Долларов, живот около 20 тыс. рублей.


OLISA
(участник)
25/01/2005 16:20
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Класс!!!! Я вот тоже собораюсь с мыслями на подтяжку груди,ну не могу я смириться с такой ффформой!

Olga_Yudina
(участник)
25/01/2005 16:48
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

УРА!!!!
Давайте планировать вместе. Я могу сказать, что узнала я - узнавала цены я в Москве, в какой-то очень навороченной клинике (название не помню), но именно в эту клинику я обратилась потому, что там ставят имплантанты, которые никак не влияют на молочную железу непосредственнои которые, например, при сильном удрае, при аварии, если даже лопаются, то выводятся из организма самостоятельно и безвредно. По поводу цены мне там насчитали с проживанием неделю, со всеми анализами, с подтяжкой и с увеличением 7500 USD. Солидная сумма, конечно. Но вот может быть в Питере есть такое же и подешевле? Пока ещё не зондировала почву, так как денег нет да и страшно мне как-то


Ежик в тумане
(элита)
25/01/2005 17:06
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

и я с вами! вот второго рожу, откормлю, и буду ЭТО(то, что раньше величалось грудью) ремонтировать!

MaMasha
(ветеран)
25/01/2005 19:00
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Моя тренер делала 2 года назад. делала в институте красоты на Савушкина. выглядит все супер. Она увеличивала грудь, стаила импланты под грудную мышцу (не просто под кожу). Говорит что чувствует себя замечательно, пока (ТТТ) проблем небыло.
Ее подруга делала года четыре назад. После этого уже двоих родила и вроде как кормила даже. Если я не ошибаюсь, то если имплант ставится под мышцу, то протоки через которые молоко идет не повреждаются.
Вы можете сходить просто на консультацию к врачу, ничего не делая. В Институте красоты на Савушкина осенью это стоило всего около 300 рублей.
Удачи!


Olga_Yudina
(участник)
26/01/2005 09:46
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Огромное спасибо !!! Обязательно схожу. Я как раз и задавала вопрос про такие импланты, просто грамотно объяснить не смогла

Veronika
(старожил)
26/01/2005 09:59
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Я делала подтяжку 11 лет тому назад.
До сих пор довольна как слон!
Рекомендую. Швы под грудью, и когда стоишь -их вообще не видно!
За то маечку на тонюсеньких бретелечках, и как девочка,как девочка...бринь-бринь-бринь!!!
ОстМедКонсалт - Денис Генрихович Агапов - я у него ноги этим летом делала - очень довольна и ценой, и уходом и качеством операций, которые он делает.
Кстати, москвички едут сюда оперироваться, т.к. здесь и дешевле и лучше!
И оперироваться надо в том городе, где будете пару-тройку месяцев после операции - для осмотров!!!
Девочки!!! Это стоит этих денег!


Olga_Yudina
(участник)
26/01/2005 12:11
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Спасибо !!! Скажите, плз (стесняюсь спросить ), а что вы с ногами делали? У меня и с ногами проблема. Я вообще вся деффективная. На ногах у меня ничем не устранимый целлюлит. Если вы думаете, что я ленивая и спортом не занимаюсь и в еде себя не ограничиваю, вы ошибаетесь Я могу похудеть до безобразия, но целлюлит - это вечная часть меня !

Veronika
(старожил)
26/01/2005 13:32
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Оляяяяяяя!!!!
Целюллит - это как сиськи у тётки!!!!! (прашу прощения ) Это ,как правило, принадлежит только женскому полу!!!! У мужиков этого, как правило, не бывает(как и сисек,как правило, нет то же! )
Жир, который распределён под кожей может быть убран совместно с другим весом! Так уж мы,бабоньки, устроенны!
Я корректировала фигуру. Липосакцией обзывается!
"Галифе", и мешочки между коленками, аааа...еще над попой наметившееся "запасники" убрали!
Ужастно довольна!!!
Я, дополнительно, воспользовалась этой операцией, что бы вес привести в норму! Приехала домой стройняшкой!
Муж в шоке от любви!!!
---
Все косметические операции направленны на изменение "профиля", а не на помощь в похудании.
P.S. Целюлит у меня как был, так и остался,родимый...ну это или останется навсегда, или помогут мои планируемые занятия спортом.
Если есть вопросы-задавайте!
Чего мучиться чем-то, если это можно убрать спокойно???(здесь главное, что бы денежка была, а остальное ерунда!!!!)


yanix
(участник)
26/01/2005 13:39
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Денежка денежкой. Я читала про болезненный восстановительный процесс. Все сразу перехотелось.

Olga_Yudina
(участник)
26/01/2005 16:21
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

А я хочу уже сейчас всё отремонтировать, поэтому и хочу поставить импланты, которые не вредят и не препятстсвуют кормлению ! В общем, присоединяйтесь! Вместе не страшно!

Olga_Yudina
(участник)
26/01/2005 16:25
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

У меня, знаете ли, самое невыгодное сочетание - сисек почти нет, а целлюлит прогрессирует !
Скажите мне, плз, после липосакции всё вот это, что откачали огромным шприцем, не возвращается ли потом на свои излюбленные места? Потому что я слышала такую теорию, что если организм худеет или меняет форму не естественным путём, а оперативным, то организм потом сам всё равно эти жиры откладывает там, гле ему надо. Из вредности, наверное ! Я поэтому и не далала ничего такого, так как боюсь, что если уж сделать это один раз, то потом придётся каждый год жиры откачивать!


Анонимно
(Незарегистрирован)
26/01/2005 19:30
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

У мужиков бывают целлюлитные жирные животы. Беееееееееее.

А про востановительный период я фильм на МТВ смотрела - расхотелось делать Так что тут думать и думать, прежде чем делать!


MINI
(активный участник)
27/01/2005 01:13
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Пару слов относитель Института красоты на Савушкина:
- консультация пластического хирурга осенью стоила 300 руб.;
- операция по увеличению груди 2700 у.е.
- домой то ли сразу, то ли на след. сутки (не помню)
- операция длится 45 мин., имплантанты вставляют через разрезы (4 см) подмышкой


Veronika
(старожил)
27/01/2005 05:54
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

У меня пониженная болевая чувствительность-это вообще "труба" моей жизни!!!
Впрочем я не уговариваю ни-ко-го!!!
Я просто делюсь информацией.
Во-первых-дают таблетки, что бы больно не было. Из пяти, что мне выдали, я стрескала только две!!!!!! Вся боль достаточно терпимая,даже мне!!!
Во-вторых - это насколько Вам лично необходимо всё это .
Я точно знаю - я пошла бы еще раз!
Потому как результат замечателен!!!! И стоило потерпеть немного неудобств!
А я вообще летом делала, когда вообще стараются операции не делать.


Veronika
(старожил)
27/01/2005 06:13
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Сейчас расскажу то, что знаю.
Жировые клетки имеют способность спадаться, когда нечего хранить, но они быстро насыщаются жиром при присутствии такого!
Что происходит при липосакции...шприцем(при общем наркозе) эти клетки удаляют вакуумом,предварительно введя специальную жидкость. Остается небольшая полость, без жировых клеток. Для того, что бы не было как "котлеты отдельно, мухи отдельно", носят в течении 2-х недель специальное белье, где все воссоединяется. На этом месте жир НИКОГДА НЕ ПОЯВИТСЯ, т.к. жировых клеток нет!!!
Процесс понятен???
Безусловно, если Вы будете себя любимую кормить безхмерянно, то организму ничего не останется делать, как откладывать жир в другие места, которые у него остались
Но если Вы предполагаете кормить себя на убой, и не следить за собой, то и операцию делать НЕ НАДО!!!!
Я еще раз повторюсь - липосакция- не средство для снижения веса! Липосакция-это корректировка фигуры!!!
Затем.
Пластическая операция НЕ делается на молочной железе как таковой(если, конечно, не проводится усечение молочшой железы!)
Операция проводится на усечение растянувшейся кожи! ТОЛЬКО КОЖИ!!! Ни железа, ни молочные протоки вообще НЕ трогаются! Это как ушивать наволочку Кормить ребенка можно. Только возникает дополнительный вопрос...
Вы знаете, что при кормлении грудью - молочная железа, как правило увеличивается. Тогда увеличевшаяся молочная железа будет "тянуть" кожу, т.е. заново её растягивать.
Следует подумать об это ранее, до операции!
Я знаю, что барышни просто перетягивают грудь, и кормят смесями.(кстати- я, лично, не вижу в этом вообще ничего плохого. Конечно же я не спорю, что натуральное лучше искусственного, но ведь и искусственные дети, и естественно вскормленные живут одинаково долго, и славно!)
Каждый выбирает сам!
Во всяком случае-я всем желаю хорошенько подумать!
Но я вам честно говорю- те, кто видели меня без бюстгалтера, все в завидках укладываются в штабеля, а ведь уже 11 лет прошло!!!
Иметь в 40 лет "девичью" грудь - эх, не это ли мечта?!?! (А свои маленькие секреты я оставлю только для себя, и моего мужа , ну еще и для вас....)


Veronika
(старожил)
27/01/2005 06:17
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Аааа!!!
Вот что еще хотела добавить!!!
Я вообще не представляю, как можно прооперированных в этот же день домой отправлять!!!
Этот день надо быть под присмотром медсестры, и от наркоза отходить!!! Какие переезды, какой стресс??? Лежать надо!


Olga_Yudina
(участник)
27/01/2005 09:59
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Огроооооооомное спасибо за доходчивый ликбез !!!!!!!
Обязательно буду делать грудь точно, а ноги, наверное, тоже - уж очень всё это заманчиво!
Если у меня будуто вопросы, то я вам ещё напишу ("а я вам ещё позвоню, я очччень настойчива!" ), если можно. А то когда дело касается здоровья и, тем более, операций, я очень нервничать начинаю. Вот пообщаюсь с врачами и опять пойду к Вам за консультацией !

СПАСИБО !!!!!!!!!!!!!!!


Charlize
(элита)
27/01/2005 10:41
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Ой, как приятно такие восторженные отклики читать. Кстати, у одной девы здесь, в Америке, даже фотографию в чем-нибудь облегающем выпросила, так она мне в маечке с глубоким вырезом прислала - такая красотища, хочу доложить. Причем слеплено из изначального 1-го размера. Если не знаешь, что сделанная - ни за что не скажешь.

Я операций не боюсь ( уж сколько их было по менее приятным поводам), так что как только виделю финансы, так сразу и почешу красоту делать. Я как раз похудела, так с хрудями вапче идеяльная буду.


Nastena111
(участник)
27/01/2005 16:34
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Я сейчас тоже собираю информацию ( собираюсь делать грудь в апреле)
Знакомые рекомендуют медсанчасть 122. А я иду на консультацию в ОСТМЕДКОНСАЛТ 8 февраля. ( потом расскажу подробнее что и как)


Olga_Yudina
(участник)
27/01/2005 16:59
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Обязательно напишите, плз, в этом топике! Буду очень ждать! Я тоже сегодня была на их сайте, с первого взгляда всё понравилось. Только вот я не поняла, что там за имплантанты ставят, в другой какой-то клинике (на пр. Культуры) ставят силикон и пишут, что несмотря на то, что его очень хаяли, это всё фигня и что он безопасен. Ну... не знаю, верится с трудом
Так что буду ждать комментариев


Tinkin
(старожил)
27/01/2005 19:58
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

недавно обсуждалась похожая тема во тут там как раз ещё девочка одна писала которая тоже недавно сделала, не силикон, а гель какой-то специальный, забыла как называется, там она и цены написала, а делала она вот здесь

А вообще и я с вами, вот деньги коплю уже боюсь, очень, но взглянув на ЭТУ хрудь в зеркало куда-то боязнь пропадает, так что планирую в следующем году, пока финансово никак


Ksusha_K
(элита)
27/01/2005 23:25
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

А поясните, пожалуйста. А как так получается, что шов тока под грудью? Это я про подтяжку говорю. Ведь кожа сверху груди тоже вытягивается.

Veronika
(старожил)
27/01/2005 23:54
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Я сразу уточню. Не забудьте, что моя операция проходила много лет назад, и сейчас, надеюсь, всё еще красивее и не заметнее!
У меня же шов похож на якорь. Т.е. от ольвиолы(кружок вокруг соска) вниз, и вдоль грудины на лево и на право идут два лучика.
Ольвиолу перемещают, и выкраивают! Не пугайтесь!!!
От природы мне достались груди как груди... плакать сейчас буду!
Ольвиола не очерченна была четко, а так-размазня размазнёй была...
Хирург-косметолог, как портной - вытачки, утяжечки..всё по полной программе!
Я бы рекомендовала взять 300 руб(насколько я поняла-это стандартная цена сейчас), и сходить на консультацию. Доктора всё рассказывают подробно. Запишите вопросы, и их задавайте по плану!
Мне слохно было выбрать хирурга на последнюю операцию, т.к. я долго работала с хирургами(организовывала симпозиумы-семинары), и представления о непрофессионализме у меня есть очень хорошее(это когда человек дуется как мыльный пузырь, а сам ничего путного не может). Для меня важно было выбрать знающего, спокойного, опытного. Ум - он в глазах, но не в браваде!
Я перечитала массу информации на форумах, но чем дальше в лес...тем толще партизаны...
Я позвонила Белоусову(секретарю), мне там не понравилось то, что сразу должна была уйти из клиники. Я была одна в Питере. Знакомые с машинами(а их уже не так и много осталось- я уже не живу в России...)работают в средине дня, да и без мед.помощи(а вдруг что случись???), что я делать буду?-вертелось у меня в голове...
Мой наркоз отходил до позднего вечера...мне еще сделали укол, я проспала всю ночь без проблем. На утро проснулась , и не поняла - а где моя боль??? Мне её обещали на форуме!!!!!!!!
Я уже писала, что у меня нет толерантности к боли - я сразу вою... а тут...
И вообще - сейчас я не могу представить - как можно в день операции отправлять пациента домой?!
Утром мне принесли йогурт, печенку, и еще что-то. Сняли повязки, положили другие. Натянули штаны, объяснили что и как дома надо делать. И я сама(!!!!!!) поехала домой на маршрутке!
Дома я устроили себе отдых! Обложилась книгами, читала, смотрела телек! В магазины ходила потихонечку. Но я приготовилась заранее, и таскать пакеты со снедью мне небыло необходимости.
----
Хочу добавить еще, почему мой выбор остановился на этом докторе.
Он постоянно ездит за границу на совершенствование - а это значит всё новое, что появляется, или ошибки, которые делали, сразу становятся известны, и их можно избежать.
"Опыт-сын ошибок трудных"!
Удачи,девченки!!!


Nastena111
(участник)
27/01/2005 23:57
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

У подруги мама (оч. эффектная женщина, в свои 48 выглядит на 33) вся на пластике (лицо,глаза грудь, живот + липосакция) Делала везде (знаеи всех врачей)
Сказала, ни за что не делай в 122 медсанчасти ( мало опытные пластики, ее подруге глаза перетянули и вообще много негат. отзывов)
Считает, что на сегодняшний день В№1 "институт на савушкина" и что самый дорогой, но утверждает , что все ее подруги и она сама в восторге.
Туда наверное тоже схожу-отпишусь


Zaja
(элита)
28/01/2005 01:45
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

ННП
Так, я тоже подписываюсь. Буду денюжку собирать


Rita5
(старожил)
28/01/2005 12:53
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

А сколько стоит эта липосакция? И можно ее делать если фигура вся хорошая, но на талии жиры пусть и не огромные ну никак от них не низбавиться после родов или будут отговаривать? И сколько потом надо в больнице?

Ежик в тумане
(элита)
28/01/2005 15:07
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

а недавно по тв показывали врача из меди, она рассказывала про какой-то способ, когда берут твой собственный жир (типа липосакции) и загоняют в грудь (шприцом, кажется)
кто-нибудь слышал по такое?


Гнездо
(элита)
28/01/2005 15:19
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

ннп
Конкретно от целлюлита хорошо помогает МЕЗОТЕРАПИЯ, а не липосакция. Я в одном очень приличном журнале прочла, да и раньше слышала. А липосакция показана, если именно жировые клетки надо удалить (целлюлит - это токсины!). По липосакцию - смотерла фильм по MTV - девушке подкорректировали "галифе" - совсем чуть-чуть - несколько дней она ходила на костылях Интересно, а если удалять сразу с живота, с попы, с ног - месяц на больницной койке валяться?
А я вот больше всего в лице что-то хочу изменить... Я просто неоднократно натыкалась на фото западных звезд - какими они были раньше, какими стали теперь, разница очевидна - Миноуг, Лопес, Зета-Джонс и т.д. Ну и грудь хотелось бы когда-нибудь - сейчас пока устраивает ее форма, несмотря на кормление 2,5 года. А вот липосакцию - хоть прямо сейчас.... Люди, дайте кто-нибудь деньги!


Tinkin
(старожил)
28/01/2005 15:46
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Липофиллинг называется.Раньше им мимические морщины корректировали и носогубные складки.
Но по-моему такое у нас ещё не делают, только в Москве недавно клиника такая открылась...или что и у нас уже делают?


Rita5
(старожил)
29/01/2005 11:55
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

www.plastic-surgeon.ru Вот здесь посмотрите я тоже очень заинтересовалась как я поняла на Савушкина делают это и в Меди там есть даже фото груди до липофилинга и после, вообще идея супер откачать жиры там где они не нужны и вкачать туда где нужны, вот у меня с талии на грудь несколько кило оччеенно даже помогло бы, но вкаченный жир рассасывается со временем, но не весь как я понимаю в одной груди он полностью может рассосаться, а в другой прижиться, каково это будет? Одна ну очень большая, а другая маленькая Но зато если прижевется то навсегда, то есть ты толстеешь и грудь увеличивается, и губы кстати тоже, посмотрите там по ссылке есть фото губ как раз, но страшшшно на самом деле это делать например мне

Tinkin
(старожил)
29/01/2005 12:28
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Идея конечно супер, но мне она не светит- откачивать неоткуда
Мне впрыснуть чуток не помешало бы, вот поэтому грудь и хочу, не так критично смотреться буду


tonna
(старожил)
29/01/2005 17:51
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

вот здесь цены можно посмотреть- НИИ Скорой помощи (http://www.emergency.spb.ru/service/plast.html)
Моя подруга делала операцию, говорит только одно ..."все мужчины замечают швы под грудью и дотошно интересуются и это омрачает " Еще у нее год уже нет месячных после этой операции, произошел гормональный сбой.


Rita5
(старожил)
29/01/2005 21:49
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Так можно чтобы швы были не под грудью, а подмышкой!!!!!! Там мужики не догадаются, а от липофиллинга вообще никаких швов

Гнездо
(элита)
31/01/2005 18:22
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Как-то неуверена я, что никто не догадается Я вот сразу могу понять - своя грудь или импланты Ну, понятное дело, когда в голом виде, не в одежде.... Есть куча признаков, чтобы определить.... Правда, мужики иногда такие бараны , что им не до этого, или все равно....

Veronika
(старожил)
01/02/2005 01:09
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

ннп
я говорила, что упала, очнулась - гипс!
Я проблем и не помню...
Общаться то они хотели со мной, а вот швы...хммм...да какая разница???


Olga_Yudina
(участник)
01/02/2005 14:21
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

ннп
Товарищи! Не делайте гель! Читала на сайте ОСТМЕДКОНСАЛТ, что нет гелей, пригодных для введения их внутрь с этой целью. И переласу я давно смотрела про гели ! НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ !!!!!


Rita5
(старожил)
01/02/2005 16:54
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Да фигня это все, некоторые ходят без груди и постоянно комплексуют, так уж лучше ходить с имплантантами и не комплексовать, только когда перед мужчиной раздеваешься, хотя я думаю в тот момент, его совсем не ваши шви интересуют! , делайте липофилинг или через подмышки, а еще делают через пупок только уже за 15 000

nata_1980
(участник)
03/02/2005 19:35
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?



Не хочу никогдо пугать... Но это ведь не то же самое, что волосы покрасить... Имхо не стоит ОНО здоровья. Тык!


Olga_Yudina
(участник)
04/02/2005 10:35
Re: Даже страшно...Никто случайно не делал операцию по коррекции формы груди?

Nata, но ведь силикон уже давно не делают, насколько я знаю (а статья посвещена именно силиконовым имплантантам) Сейчас ведь имплантанты нового поколения, которые совсем на другой основе сделаны. И гель, насколько я знаю, тоже уже нельзя делать, от него уже все отказываются. Так что надеюсь, что сведения устарели