Ashcusy
(участник)
22/01/2005 03:12
Покрасилась Гарньер Колор Нэчералс

Вот покрасилась, цвет получился отличный, почти мой, только понасыщеннее и с красивым оттенком. НО!
Голову теперь приходится мыть каждый день! т.к. на второй день волосы склеиваются, будто их густо жиром намазали. И еще они полезли провожу рукой по волосам и выдергиваю почти пучок!
До этого красилась только у своего мастера и ничего подобного не замечала, все было нормально.
Я в шоке


Anastasiya
(элита)
22/01/2005 11:18
Re: Покрасилась Гарньер Колор Нэчералс

Я ж писала на форуме пару раз в соотв. темах про эту краску у меня волосы лезли ужасно щас вернулась в любимому Лондаколор и всё стало хорошо

Чайка
(элита)
22/01/2005 12:42
Re: Покрасилась Гарньер Колор Нэчералс

А у меня отличное впечатление от этой краски!
До чего меня ее реклама бесит ( с Ищеевой), но краска оказалась просто отличная! И цвет мой ,и сумела закрасить полностью и ровно мое обесцвечивание!
Так что мне она очень понра!


idelena
(ответственный)
22/01/2005 14:32
Re: Покрасилась Гарньер Колор Нэчералс

Коробочки сохранились? Вы бы сравнили дату и время производства, может, и прояснилось, что можно покупать, а что нельзя.

Чайка
(элита)
22/01/2005 19:51
Re: Покрасилась Гарньер Колор Нэчералс

На коробочке написано Годен до:
Y18082007.
Даты выпуска нет. Цвет 81 шампанское
Покупала в МЕТРО на Пионерской


OOFiC
(наш человек)
22/01/2005 19:58
Re: Покрасилась Гарньер Колор Нэчералс

А у вас не посродовая линька?

Может не в краске дело...


Elena Sh
(старожил)
22/01/2005 23:10
Re: Покрасилась Гарньер Колор Нэчералс

У меня после родов (мальчуковых тоже ) волосы лезли просто пучками, сливное отверстие в ванной засорялось, хотя и некрашенная была... Совсем НЕДАВНО состояние волос стабилизировалось...
Может, причина в послеродовой нехватке минералов и витаминов в организме?


nikitoschka
(элита)
22/01/2005 23:17
Re: Покрасилась Гарньер Колор Нэчералс

Цитирую:

У меня после родов (мальчикувых тоже ) волосы лезли просто пучками





Вот-вот, и у меня тоже самое было,хотя и до и после родов я пользовалась одной и той же краской LOREAL PERFERANCE Это единственная краска, которая наносится на влажные волосы, а для меня это актуально, так как они у меня довольно длинные(позволяет более равномерно наносить краску).Огромный плюс этой краски в том, что хотя она и осветляющая, очень щадеще относится к волосам(подруга-визажист подтвердила) и никогда не оставляет границ между старой и новой окраской.


Panda
(участник)
23/01/2005 00:56
Re: Покрасилась Гарньер Колор Нэчералс

А уж как Я хочу вернуться к Лондоколо, которой 10 лет красилась.......
Только где его взять с таблетками то, а новый с бутылочкой меня не берет.
Не получается того же цвета.

Так что покрасилась ТОЖЕ ГАРНЬЕ
Цвет обалдеть.
А вот возможные последствия не радуют.


LOLA
(элита)
23/01/2005 02:13
Приложение
Re: Покрасилась Гарньер Колор Нэчералс

Цитирую:

А у меня отличное впечатление от этой краски!
До чего меня ее реклама бесит ( с Ищеевой), но краска оказалась просто отличная! И цвет мой ,и сумела закрасить полностью и ровно мое обесцвечивание!
Так что мне она очень понра!




А мне вот очень нравится цвет краски, которой в рекламе покрашена Ищеева. Поэтому я решила "изменить" своей любимой краске и покраситься Гаренье. После того как краску смыла, я чуть не расплакалась. Хотела стать светло-рыжей, а получился цвет красного дерева.
Желающие могут посмотреть результат (фотография цвет не исказила).


Чайка
(элита)
23/01/2005 19:24
Re: Покрасилась Гарньер Колор Нэчералс

Я дико извиняюсь.
Оказывается, я красилась не Гарнье Колор нэчералз, а Гарнье нутрисс крем. Вот балда.


Charlize
(элита)
23/01/2005 21:35
Re: Покрасилась Гарньер Колор Нэчералс

У меня о Гарене Нутрриссия самые лучшие впечатления по сравнвнию с : Loreal, Revlon, Herbal Essenses ( Ой, вылетело из головы как их краска называется) разных их подвидов.

К автору топика - через 3 месяца после родов на краску грешить за выпадение волос?


Ashcusy
(участник)
23/01/2005 22:05
Re: Покрасилась Гарньер Колор Нэчералс

Может, конечно, так совпало. Просто до этого с волосами все было в порядке.

Княжая
(старожил)
24/01/2005 19:49
Re: Покрасилась Гарньер Колор Нэчералс

Действительно, не в краске дело! у меня к деткиным 3-4 месяцам ТАК посыпались волосы но потом все отрасли , и у вас отрастут