LankaSh
(старожил)
18/01/2005 00:21
Целлюлит - это навсегда???

Уважаемые форумчанки!
Поделитесь, пожалуйста, опытом. Интересуют массажно-косметические методы борьбы с этим явлением.
Может кто-нибудь делал какие-нибудь процедуры???
Очень прошу совета, так как сама совершенно не знаю, что именно нужно.

Собираюсь заняться собой: диета, спорт, так как после родов прибавила килограммы!!! Но самое страшное - это целлюлит!
Спасибо за советы!


Чертенок
(ветеран)
18/01/2005 13:51
Re: Целлюлит - это навсегда???

Навсегда или не навсегда это неизвестно. Мне кажется зависит это все от физиологии каждого человека.
Знаю, что у меня есть целлюлит, но я никогда ничем не занималась. Вегда ела много креветок . А тут благоверный смотрел передачу, в которой говорилось, что креветки т.е. их белок способуют склеиванию этого жирового слоя и выведению из организма. Не знаю верить или нет, но .... у меня такой слабенький целлюлит. Попробуйте для разнообразия к занятиям и мазям, просто кушать креветки.


стрекоза
(активный участник)
18/01/2005 15:31
Re: Целлюлит - это навсегда???

А мне очень одна фаза понравилась. Звучит она так:
Если бы сами женщины не прожжужали всем мужикам уши про этот целлюлит, то они до сих пор называли бы его "эти милые ямочки на бедрах"!!!


Nina
(ветеран)
18/01/2005 16:53
Re: Целлюлит - это навсегда???

пока жила летом в крыму, как то умудрилась сделать 7 сеансов массажа у обычного "пляжного" массажиста - эффект офигенный, не сравнить, что было ДО и что держится до теперяшнего момента. Не знаю, насколько еще протянется, нопока приятно любоваться на себя

butus
(гость)
19/01/2005 00:14
Re: Целлюлит - это навсегда???

Мне рассказывала жена брата, что ей очень помог массаж вакуумный (с пом. специального прибора), и ещё он очень хорошо убирает животик, отвисший после родов. Сама не пробовала, т. к. всё не собраться, но слух такой есть

Zaja
(элита)
19/01/2005 00:17
Re: Целлюлит - это навсегда???

От профессионального массажа эффект есть и оч. хороший. Больновато правда,но потом появляются мазохистские наклонности

Аленушка К
(наш человек)
19/01/2005 16:52
Re: Целлюлит - это навсегда???

Пароли, явки в студию!

Lica
(элита)
21/01/2005 13:46
Re: Целлюлит - это навсегда???

Вот не знаю... Я и спортом занимаюсь лет 10, и крема многие недешевые перепробовала, и миостимуляцию делала, и плюшки не ем, ничто его не берет.

Yanatka
(элита)
21/01/2005 14:44
Re: Целлюлит - это навсегда???

А я после 6 до бер-ти не ела, сейчас уж неЗя не есть
Массаж каждое утро ручками делаю, вечером в ванной щеточкой с пальчиками до покраснения Но мне кажется, что сейчас ето бесполезно, вот родим, будем спортом заниматься (а то соскучилась:( ), после 6 не есть и может массажер антицеллюлитный купим...Кстати , никто не пользовался?!
А корем Грин мама помогает? и скока раз надо мазаться?!


Шелест
(участник)
21/01/2005 15:19
Re: Целлюлит - это навсегда???

Тоже "этой болезнью" страдаю. Но мне очень хорошо помогает, не есть после 19-00 и бассейн. После 2 месяцев такого режима (бассейн 2 раза в неделю) эффект заметен невооруженным глазом. Все хорошо...но иногда срываюсь и уже ничего не хочу, хочу только есть, спать и забить на апельсиновую корку на некоторых местах Особенно зимой, вот. И почему у меня не аскетический тип телосложения

Zaja
(элита)
21/01/2005 19:11
Re: Целлюлит - это навсегда???

Массажистка живет в Комарово А за сеанс брала целых 150 руб!!!

St_Julia
(участник)
22/01/2005 00:37
Re: Целлюлит - это навсегда???

Света,Zaja , "целых 150 р."?!!! Где вы нашли такую замечательную массажистку?!!! Моя подруга делала антицеллюлтный массаж перед летом за 500 рэ за сеанс!!! А таких, как правило нужно от 7 до 15!!! Тут уж поневоле жрать перестанешь от такой суммы!!!
И ещё эта моя подруга говорит, что такой массаж не просто "немного больно", а ОЧЕНЬ, просто ЗВЕРСКИ больно, она лежала на столе и у неё текли слёзы от боли!!!


Mashechka
(элита)
22/01/2005 04:27
Re: Целлюлит - это навсегда???

а Вы, простите, сами к ней ездили, или она к Вам наведывалась?

Zaja
(элита)
22/01/2005 18:42
Re: Целлюлит - это навсегда???

Ну, да! Не шибко приятно. Но до этого я 3-4 недели ходила на массаж спины. Попривыкла к ощущениям. Но! Это на самом деле очень больно

Zaja
(элита)
22/01/2005 18:44
Re: Целлюлит - это навсегда???

Ходила я к ней, т.к. у меня массажного стола дома нету! От нас до нее целых 5 минут ходьбы

Аленушка К
(наш человек)
22/01/2005 19:34
Re: Целлюлит - это навсегда???

А на дом она не ездит?

Zaja
(элита)
23/01/2005 03:27
Re: Целлюлит - это навсегда???

К сожалению, нет. Ездить далеко. Вообще она без работы в Комарово не сидит, массаж - это подработка. Вообще, она медик

Mashechka
(элита)
23/01/2005 16:54
Re: Целлюлит - это навсегда???

оччень жаль