Katusha
(активный участник)
27/03/2006 13:41
Re: Кто-нибудь водит девочек на борьбу?

Эх, я занималась самбо в Школе Спортивного Мастерства на Черной Речке, в возрасте с 15 до 17 лет. Пошла заниматься, после того как на меня напали в подьезде 2 парня. В моем случае все обошлось! Но стресс был получен! После года занятий участвовала в городских соревнованиях. Заняля 3 место по городу. Но народу в моей весовой категории было не много. Ну что можно сказать, в этом виде спорта вес не так важен. Там все приемы построены на тактике . Тренер у нас был очень не высокий и худенький и мог завалить любого здорового мужика.
Я просто вспоминаю случай из детства. У нас в пионерском лагере как то один мальчик стал лезть драться к девочке. Было нам лет по 9 наверное. А она применяла прием "подножка". И вообщем он только хочет ее ударить, а она раз... и он на полу. Как он разозлился, когда она в очередной раз его повергла. А девочка была худенькая и не высокая. Так что вот в таких случаях и для собственной самоуверенности очень даже хорошо заниматься! Ну а для критических ситуаций даже не знаю. Кто-то сможет что-то сделать, а другой растеряется.