Танюшкин
(элита)
21/03/2006 15:59
Re: ИЗО – ищем КОМПАНИЮ для занятий!!!

Ну всё, теперь если народ весь придёт, то точно надо на 2 группы по 6 человек разбивать. Тогда я не буду под 9 человек перестановку в нашей с мужем комнате делать, а только уберём шкафчик из Олежкиной, там будет занятие.

Девочки "определяющиеся", отпишитесь, кто хочет обязательно в 12 часов, тогда остальные пусть приезжают в 14. Все согласны?

Даша, тебе кто-нибудь из "определяющихся" писал на электронную почту о желательном времени?

Новый список:

Суббота, 12 часов:

1. Алекс и Иван (4,2)
2. Dary и Сёмик (5)
3. Танюшкин и Олег (6)
4. Мashuk и Соня (4,5)


14 часов

1. katti и Света (скоро 5) (Катя, а Вас записала сразу на 14, потму что уже много народу на 12, вдруг кто ещё захочет, а Вам все равно когда. Адрес и телефон Вам вышлю)
2. Светик и Толяшка (5,5) - то же самое, пока пишу на 14 (телефон у меня твой есть, если симку не сменила, позвоню)
3. Танюшкин и Олег, куда ж без него (6)


Определитесь - в 12 или в 14 часов Вам удобнее приехать:

Варелка и Алиса (3.8)
Эсмеральда и доча (5)
Beretta и Лиза (4,3)
Lyubavka и Соня (4)
Форумчанка, написавшая мне сегодня утром (кажется, Вы хотели в 12 приехать?)


С собой:

- тапочки себе и малышу (у нас тапочек есть 3 пары на мам и 4 пары на детей, но лучше принести);

- гуашь (можно только красную, желтую и синюю, но лучше цветов 10, а то детям непривычно может быть сразу делать оранжевый цвет из желтого и красного и т. п.);

- кисточку беличью (правильная кисточка - сама пухленькая, на конце - "капелька", то есть - тоненький хвостик, которым можно провести тонкую линию), можно несколько разных;

- палитру (желательно, но не обязательно)

- пластиковую баночку-непроливайку для воды, в канцелярском магазине рублей 10 стоит, сдвоенную сегодня видела за 18 рублей (если не принесёте - не проблема, дам обычную баночку);

- пару-тройку альбомных листов (если забудете - дам);

- можно пару рисунков, чтобы "показать себя"