Варя
(элита)
19/03/2006 00:09
Re: Кто-нибудь водит девочек на борьбу?

Цитирую:

Мысль отдать дочку на борьбу появилась после истории с моей знакомой. Девушку, угрожая ножом, избили и ограбили, в доме находящемся напротив отделения милиции!!! Когда она выбежала и обратилась к "стражам порядка", ей объяснили, что в данный момент они ехать не могут, смогут только минут через десять! Причём сами сидели в машине! Естественно, они никуда не поехали. Вот я и подумала, кто защитит нас, кроме самих себя? Может кто-нибудь разбирается, посоветуйте какую выбрать.




Мы с подругой с 13 лет занимались дзю-до. Занимались около 3х лет.
После того , как стали напрягать на серьезые занятие- не для себя, чтоб в парадной от хулиганов отбиться, а для олимпийских резервов - мы ушли.
Через какое-то время у подруги хотели отобрать сумочку в парадной и снять все , что было .. Она от страха забыла все чему учили!!! Хотя все приемы были отработаны на тренировках четко.. Слава Богу, все обошлось. К чему я все это. Если хотите, чтоб Ваш ребенок справился именно в такой ситуации, НАДО ЗАНИМАТЬСЯ СЕРЬЕЗНО. Тренировки у нас были 2 раза в неделю. Занимались в СКА . Мы никогда не пропускали, но - уточню- это больше было как хобби. Серьезного отношения к тренировкам не было.