nikitoschka
(элита)
03/03/2006 08:21
Re: У нас шикарный сад!!!Но вы к нам не попадёте:)

У нас тоже замечательный садик, и тоже хочется разуться на входе- ковровые дорожки везде, но мы в бахилах- ящик у дверей стоит.А двери у нас непростые - с тепловой звесой, чтобы деткам раздетым не холодно было мимо них в столовую и на занятия ходить.И масленицу у нас так же празднуют, как на фото.Думаю,что сани у нас одни, поскольку сады рядом. И чучело жжём.И театральная студия унас есть- для детей и для воспитателей.Какие они там спектакли ставят!!!!В прошлом году "Федота-Стрельца" поставили- СУПЕР!
А ещё у нас в плюс к тому, что Юля написала, БОС есть.И праздники замечательные. И логопеды.И дефектолог.И психолог.И медперсонал тоже. Особенно массажистке Марие Петровне от меня БОЛЬШОЙ поклон.
А ещё унас рабоатет потрясающий человек- Жанна Анатольевна Свиридова- педагог от БОга.Я очень рада, что нас жизнь с ней свела! Жаль только, что забрали её у нас, она на логопеда учится- вот теперь практики в другой группе набирается.А ещё спасибо нашей заведующей- Галине Владимировне! Этот сад- её детище! И атмосфера в нём поэтому такая.
Единственное, конечно, питание не такое разнообразное, но это можно дома исправить.