Gudya
(активный участник)
26/02/2006 22:00
Re: А кто никогда не сдает деньги в садике, как с ними поступать?

Цитирую:

и все-таки детей жалко. я понимаю, что обидно платить за халявщиков, но это не метод, чтобы ребенок сидел и плакал. Список неплатильщиков мне кажется более приемлимым и прочие методы воздействия. Например, если денег не можете заплатит, то, пожалуйста, приводите в сад после театра.




В том то и дело, что об этом знают эти мамочки, так не приводи ты, нет, она приводит, и знает, что будет сидеть в группе, и что халява ее закончилась, и что плакать будет, она спокойно уходит....и о чем тут говорить? О нормальности этой матери?Я раз заплатила, второй раз, ну хватит уже? На пиво и джин есть?! Про сложные ситуации уже говорили, и финансовые трудности, в саду у нас поборов нет, 1 раз сдать на концтовары и материал для занятий, и с сентября все не сдать. А почему я сдала, интерено? У меня было время, что и кушать было реально нечего, я заняла и сдала во время, перекрутилась, и ничего, просто задумывалась, переживала, а тут....о чем говорить? Это же не про постоянные платные услуги, на них да, можно и не ходить в силу разных причин, а тут простите на картонки, и уже давно известно, что в обычном саду это надо купить самим своим детям.