Gudya
(активный участник)
20/02/2006 19:40
Re: Что бы сделали вы?

Цитирую:

Про опоздания - у меня своя точка зрения: детсад - это еще далеко не школа. И я не буду поднимать ребенка со скандалом и тащить "минута в минуту", тем более что при ее темпераменте она будет еще час одеваться, чтобы получить нервный срыв и срыв иммунитета у ребенка. Я дам ей выспаться, и в сад она пойдет в приличном рабочем настроении. Это мой принцип - беречь своего ребенка, а не чужой порядок.




Поясню: если Вы не желаете следовать установленному режиму в садике, хотя подписывали договор, в котором ручались его соблюдать!, то почему воспитатели должны за Вас получать по шапке? Ребенок должен быть в саду к 8.30, т.к есть зарядка, есть завтрак, далее занятия. В 8.30 уже все отмечены, т.к идет сводка на кухню, отмечает врач и другое, так вот воспитатель например знает, что Вы "раскачиваетесь" и приходите как Вам удобно и отмечает Вас, но простите, если прийдет комиссия, а это не редкость!, человек отмечен, где он? И будет очень много проблем иметь воспитатель, вопрос, ему это надо? У Вас написано заявление, и указана причина позднего прихода? И не нужно винить воспитателя и говорить, что это не сложно, это все серьезные вещи, есть режим, наверное, не зря придуманый? Как Вы думаете?